Lineage2, TheChampions team

TheChampions forum

Объявление

Сборы "зима 07-08"
Возникла идея собраться одной большой толпой в ла2 и пожарить на каком-нибудь сервере вместе (ориентировочно - февраль, сервер и версия клиента будут определены в ходе обсуждения/голосования), вспомнить былые времена. Вобщем, обсуждать начали ::здесь::.
Красивую новость, рассылку и т.п. сделаю чуть позже;)
P.S.
Всех с Наступившим! ;)

6.01.2008 by p

-----------------------------------
Изменения на форуме.
Внесены следующие изменения:
1. Изменено ограничение по кол-ву строк в подписи: уменьшено с 8 до 4.
2. Запрещено использование картинок в подписях.
3. Убраны все дополнительные поля ("ник", "клан" и т.п.). Добавлено поле "сервер", в связи с этим просьба ко всем посетителям - отредактировать свой профиль.
4. Длина подписи ограничена 256 символами (было - 1000)
::все вопросы сюда::

20.06.2007 by p

-----------------------------------


Всем членам клана после регистрации написать администраторам в пм (на форуме) обязательно, и посетить ::ТЕМУ::!
by p (icq: 190 83 54 ), surge0n (icq: 429 793 215 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TheChampions forum » Trash » Создал категория для решения клановых вопросов на разных серверах.


Создал категория для решения клановых вопросов на разных серверах.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Создал сейчас две категории для разделения решения клановых вопросов на разных серверах.
Теперь есть категория для ПВП2, ПВП3 и л2сервера.

просьба модераторам пошерстить форум, и темки , касающиеся определенного сервера - перекинуть в нужную категорию=)

Для общения есть отдельная, старая, общая категория (мы ведь еще один альянс, надеюсь?=)

если вы чем-то недовольны, либо предложения есть - пишите в этой теме=) хочу узнать мнение каждого.
Повторюсь - сделано ТОЛЬКО для уменьшения путаницы, будет обидно, если клан замкнется на своей теме и отделится ото-всех;)

0

2

Молоток =)
может даже + тебе поставлю =)

0

3

Все что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить

Тему про ассист,мона как нить прикрепить в объявлениях?Временно.Сталкиваюсь с тем,что народ знает вопрос крайне поверхностно.посылаю на форум,а они не зарегены и не могут найти =\

0

4

SP держитесь!! Я на ПвП3!!  :cool:

0

5

раздел CrazyGuardr на l2server создай )

0

6

Я на ПВП2!!!!!!

0

7

а я на l2server.ru так как на ворлд войти не могу обишку выдаёт

0

8

ALEXON написал(а):

а я на l2server.ru так как на ворлд войти не могу обишку выдаёт

Сань, ты когда на л2сервер переходил, вставлял из их патча файл l2font-r.utx (как-то так). А у ворлдовских работает только с их файлом (размер около нескольких мб в отличие от обычных). Если хочешь поиграть - скачай патч (либо возьми из скачанного) с ла2ворлд, и возьми из него этот файлик, кинь в systextures (как-то так папка зовется). А если решишь на л2сервер - файл оставь ворлдовский, только папку system замени, все будет работать=)

0

9

у меня короче пишет *необходимый файл динамической биболтеки PSAPl.DLL не найден* это по мойму вайл от винды у меня винда глюченая

0

10

Может и винда.. но мне пришлось идти через апдейтер с открытием нового сервера .. иначе критом вылетало

0

11

Оо, у меня все норм заработало, единственное - мне Surge0n давал большой патч (ну вы помните, когда было глобальнео обновление, и можно было метровым патчем отделаться. либо полным - 35мб).

Вул
Одну секунду, сейчас сделаю.

AHGEL
Во-первых для пвп 2 гигантская категория, в которой все раньше отписывались, во-вторых - вас СП не задолбало? вобщем будем рады вас к себе, на пвп3=)

0

12

Я, к сожалению сегодня мало поиграл,т.к. дома не было, но за полтора часа стал Соултейкером 76, завтра буду брать саб на биша и го все получать ноблеса ( кто еще не взял) со мной в пати!!

0

13

РБ один остался, сейчас пойду ждать его.
З.Ы.
А я думал у меня у одного такая болезнь - флудить, да еще и не по теме=)))

0

14

Внимание все! У меня сломался комп, с субботы, поэтому ближайшие дней 5 меня на пвп3 не будет. Но я скоро вернусь, не хороните меня.... Тем более я почти ноблес. Комп сломался совсем внезапно, не мог вас раньше предупрудить...  Ваш Nemeron.

0


Вы здесь » TheChampions forum » Trash » Создал категория для решения клановых вопросов на разных серверах.