Lineage2, TheChampions team

TheChampions forum

Объявление

Сборы "зима 07-08"
Возникла идея собраться одной большой толпой в ла2 и пожарить на каком-нибудь сервере вместе (ориентировочно - февраль, сервер и версия клиента будут определены в ходе обсуждения/голосования), вспомнить былые времена. Вобщем, обсуждать начали ::здесь::.
Красивую новость, рассылку и т.п. сделаю чуть позже;)
P.S.
Всех с Наступившим! ;)

6.01.2008 by p

-----------------------------------
Изменения на форуме.
Внесены следующие изменения:
1. Изменено ограничение по кол-ву строк в подписи: уменьшено с 8 до 4.
2. Запрещено использование картинок в подписях.
3. Убраны все дополнительные поля ("ник", "клан" и т.п.). Добавлено поле "сервер", в связи с этим просьба ко всем посетителям - отредактировать свой профиль.
4. Длина подписи ограничена 256 символами (было - 1000)
::все вопросы сюда::

20.06.2007 by p

-----------------------------------


Всем членам клана после регистрации написать администраторам в пм (на форуме) обязательно, и посетить ::ТЕМУ::!
by p (icq: 190 83 54 ), surge0n (icq: 429 793 215 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TheChampions forum » Общественный форум. » Набор в клан ThecChampi0ns.


Набор в клан ThecChampi0ns.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В этой теме сотавляйте свои заявки о приеме в наш клан.

Желательно указать свой ник в игре, частоту вашего онлайна (сколько времени в среднем вы проводите в игре), опыт игры в Lineage 2 (сколько времеи играете, на каких рейтах раньше играли), основную профессию вашего персонажа на пвп3 (если есть - то и саб-классов).
Члены нашего клана, на настоящий момент, играют вечером (примерно с 20.00 до 00.00 часов) и под утро (с 5-6 часов утра, и до 8-10 утра) (время по Мск) ( Но лично я играю в диапазоне от 22.00 до 7.00). В клане сложилась дружеская обстановка. Для нас не является главной целью захватить все и убить всех, главное - получать удовольствие от игры в колективе;).
Активно практикуется клан-пати кач, и помощь клан-пати в прохождении квестов, а так же фарме денег.

В игре, с вопросами о приеме, вы можете обратиться к Noob1k, KillerGirl, 2.

0

2

p написал(а):

в колективе

ап  ;)

0

3

http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_01.gif
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_03.gif
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

4

GODRAKE написал(а):

=))
ап=0)

0

5

мне интересно на PvP3 есть Донат?

0

6

вроде как нет=)
и не спрашивай, откуда у меня пушка +16=)

0

7

Nick: StOnEsOuR, Online: Ally Members Know 24/7 =), Proffesion: SpellSinger lvl 78 ,
когдато виносил NC u Dunlop na pk i pvp =))) но увидел ALEXON'a и понял што вы вроде с Dunlop =)

0

8

неужели ктото оставил заявку  :O  :lol:

аыфвшщпрфшащрплдэфаырпшзфрпфашотпфашопшфыэщопфхэцупоэфывопэфыоупэфцшопфывп
Ой мне куево

0

9

:lol: =)) да =)))

0

10

a kakoi forum DominoB????? xo4y pogledeTb na neBo Gla3kom :lol:

0

11

Мы не на пвп сервере давно. Смотри тут wwwTheChampions.clan.su, заявки на пвп там+)

0

12

DagerDevil написал(а):

аыфвшщпрфшащрплдэфаырпшзфрпфашотпфашопшфыэщопфхэцупоэфывопэфыоупэфцшопфывп
Ой мне куево

Модератор сошёл сума, Крыша уехала :D

p написал(а):

Мы не на пвп сервере давно.

а я своего перса дал погонять другу...тока тсс... он парик собрался водить :D увидите его(Legovas) знайте это был почти не я :D

0

13

GODRAKE написал(а):

Модератор сошёл сума, Крыша уехала

Все я уже в нормальном состоянии, с травой окончил :/ , полегчало в голове сразу

0

14

DagerDevil написал(а):

Все я уже в нормальном состоянии, с травой окончил

По мне бухнуть лучше )

0

15

*MegaVolt* написал(а):

По мне бухнуть лучше )

Ток что пришел с окончания 9 класса, отметили скромно, 2 бутылки пива+закуска. Потом в боулинг поиграли и на хаус все разошлись :)

0


Вы здесь » TheChampions forum » Общественный форум. » Набор в клан ThecChampi0ns.