Lineage2, TheChampions team

TheChampions forum

Объявление

Сборы "зима 07-08"
Возникла идея собраться одной большой толпой в ла2 и пожарить на каком-нибудь сервере вместе (ориентировочно - февраль, сервер и версия клиента будут определены в ходе обсуждения/голосования), вспомнить былые времена. Вобщем, обсуждать начали ::здесь::.
Красивую новость, рассылку и т.п. сделаю чуть позже;)
P.S.
Всех с Наступившим! ;)

6.01.2008 by p

-----------------------------------
Изменения на форуме.
Внесены следующие изменения:
1. Изменено ограничение по кол-ву строк в подписи: уменьшено с 8 до 4.
2. Запрещено использование картинок в подписях.
3. Убраны все дополнительные поля ("ник", "клан" и т.п.). Добавлено поле "сервер", в связи с этим просьба ко всем посетителям - отредактировать свой профиль.
4. Длина подписи ограничена 256 символами (было - 1000)
::все вопросы сюда::

20.06.2007 by p

-----------------------------------


Всем членам клана после регистрации написать администраторам в пм (на форуме) обязательно, и посетить ::ТЕМУ::!
by p (icq: 190 83 54 ), surge0n (icq: 429 793 215 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TheChampions forum » Trash » Кто какую музыку слушает?


Кто какую музыку слушает?

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

дабы форум не умер нужно его оживлять флудом:)
писать плс токо по теме!

0

2

все подряд
русский реп люблю=)

0

3

Русский рэп рулит. А пендосский тож немного. Настоятельно всем реккомнедую найти "Shithole theme" Charlie Clouser'а. Отменно слушается даже при получасовом повторе..:) Кто смотрел Пилу 1,2,3 - оценит.

0

4

руская и буржуйская альтернатива рулит
хотя больше всево нашу люблю 1 альбом уже месяц подряд слушаю, исче дельфин последнее время начал нравица и кой-че из эмо-кора

0

5

Always Ill Nino.........  :yes:  :yes:
Sometimes 3rd Strike :bye:
+
Всего понемногу (исключая попсу :bad: )

Отредактировано BioMEK (2007-02-16 14:10:46)

0

6

Уи-ии =)) а я слушаю тяжелый металл, рок, панк-рок, фолк, альтернативу и остальное по мелочи.. оО Особожаю Арию и Эпидемию, System of a down , Amatory, Мельницу оО
Вот так вот =)

0

7

поддерживаю....тоже тащусь от от альтернативы,панк-рока,ХК,Ска,немного даже из емо...и тд..а так ваще слушаю все подряд главное чтоб нравилось ;)  :rolleyes:

Отредактировано lBac9Drabzl (2007-02-16 17:50:43)

0

8

Да-да, главное чтобы нравилоось..
интересно, а зачем люди слушают музыку котораяч им не кравицо?)

0

9

Fantazy music форева ^^ Nightwish,Epica,Blind Guardian,Hellowin,Blackmore's night - тру.Ну и наш павер - эпидемия,катарсис.Вообще всякое люблю - Ария,Алиса,Кино - тож слушаю ^^

0

10

SlipKnoT,DeepForest,ATB,Pop зарубежный исключительно. респект System of Down. Shiller. воть

0

11

http://www.youtube.com/watch?v=3Mzy23WzKy8

видоряд отстой.

0

12

http://www.youtube.com/watch?v=ZMX6RU9nR9U
штука улыбает =) Пурзик как обычно обдолбан, придурок =)
когда услышал удивился что понравилось =) http://www.youtube.com/watch?v=IlY7zuSt … mp;search=
ну эт вечнаю штука =) (первое из Amatory мною услышанное )

р для тебя http://www.youtube.com/watch?v=CpWNi3s1 … mp;search= мне больше нравица =) качает штука =)))

Отредактировано EmoXyEmo (2007-02-17 14:06:40)

0

13

EmoXyEmo написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=ZMX6RU9nR9U

незнал что на эту песну клип есть.. :)

0

14

есть =) так прусь =) ла ла лалала =)

0

15

EmoXyEmo написал(а):

р для тебя http://www.youtube.com/watch?v=CpWNi3s1 … mp;search= мне больше нравица =) качает штука =)))

Эх, знал бы ты, сколько надо грузить видео на 4 кб/сек=))
KREC (kitchen-records) прет вообще=). с альбома Ассаи поищи в инете Черный Ветер, Моно, Другие берега - тема.

0

16

мну больше м095 прет шикарная штука и еще кровасток раньше слушал тож вещь темная

0

17

М095 тоже тема= ) но сейчас реально послушать тянет Крес, это довольно своеобразные стихи и классные минуса. вобщем кайф=) Мне кажется тебе понравится=)

0

18

Шо ж я за '"Касту" не отписался?! Каста из моего города! НЕ любить невозможно.:)

0

19

Иван написал(а):

М095 тоже тема= ) но сейчас реально послушать тянет Крес, это довольно своеобразные стихи и классные минуса. вобщем кайф=) Мне кажется тебе понравится=)

ну хз вот еще югов послушать эт воопще клас до сих пор прусь, (лично знаю парней пиво вместе пили =)

0

20

Лублу тяжёлую музыку,и электоронную..Ну например:
Rammstein,SLIPKNOT,System of a Down,КиШ,Children Of Bodom,Korn,Metalica,Limp Bizkit....Ну и ещё: Prodigy,Сектор газа,Darude,John B,Nirvana,nithwish...Вот енто я слушаю...Тяжёлая музыка вставляет больше)))

0

21

зарубежный рэп. Этим летом наверное еду в америку англ изучать, хочу посмотреть на нигерские кварталы  :rolleyes:
з.ы. "мусороуборочная машина случайно забрала стоявшую у дороги группу КиШ" (с) КК  :lol:

0

22

Little Ейт +5. Тоже самое Панк, метал, рок. Эпедемия идет под настроение, System of a Down всегда играет в линяге. Бывает слушаю КиШа. Ну и конечно сектор газа.

Отредактировано PashaM (2007-02-18 16:43:47)

0

23

а я и не подозрвал что КиШ тяжелая музыка....

0

24

Калл это все !!! Самый цынус это М.Круг

0

25

он умер. а точнее его убили помойму. зато гроб у него О_о

0

26

Я слушаю хип-хоп(ток неорите что я репер гадский и Кипелов форева), House, Club, транс, винил Собсно все :)

0

27

DagerDevil написал(а):

Я слушаю хип-хоп(ток неорите что я репер гадский

Хип-хоп и рэп - разные вещи=)
Да surge0n?=)

для меня Рэп - Крес, Каста, ЮГ, Карандаш, Плохие белые, М095....

А хип-хоп - Тимати и т.п.=) блекстары, золотые ребенки, привыкшие жить в люксе еще с пеленки=)) ыыы А в армию не пошел - посчитали психически нездоровым - больше 70% площади тела в наколках => идиот=)

Сравните с ним, например - текст Касты - сестра в инете найдите, либо Крес послушайте или РайонМоейМечты=)

0

28

Да Касте конечно респектик за тексты(я ее не слушал,но ща поинтересовался).Ноо...я не в состоянии это слушать,слишком муторно и уныло =\ Все равно что в пасмурный день льет дождь и осень(( Такие ощущения от музыки о_О.Серьезные проблемы можно поднять и другими способами,у Арии глубокие тексты или Алисы.
П.С Тимати маст дай ;(((

0

29

нееее бани не такие уж и унылые у них темы сколько я слушал касту мну всегда перло и тексты и биты ничево скучнова не видел слушал с ниже травы громче воды до последева альбома феникса помойму и унылых текстов ненашел

0

30

унылых не нашёл?. а что можешь сказать про *Ревность* *Про макса* *сказка* ?

0

Похожие темы


Вы здесь » TheChampions forum » Trash » Кто какую музыку слушает?