Lineage2, TheChampions team

TheChampions forum

Объявление

Сборы "зима 07-08"
Возникла идея собраться одной большой толпой в ла2 и пожарить на каком-нибудь сервере вместе (ориентировочно - февраль, сервер и версия клиента будут определены в ходе обсуждения/голосования), вспомнить былые времена. Вобщем, обсуждать начали ::здесь::.
Красивую новость, рассылку и т.п. сделаю чуть позже;)
P.S.
Всех с Наступившим! ;)

6.01.2008 by p

-----------------------------------
Изменения на форуме.
Внесены следующие изменения:
1. Изменено ограничение по кол-ву строк в подписи: уменьшено с 8 до 4.
2. Запрещено использование картинок в подписях.
3. Убраны все дополнительные поля ("ник", "клан" и т.п.). Добавлено поле "сервер", в связи с этим просьба ко всем посетителям - отредактировать свой профиль.
4. Длина подписи ограничена 256 символами (было - 1000)
::все вопросы сюда::

20.06.2007 by p

-----------------------------------


Всем членам клана после регистрации написать администраторам в пм (на форуме) обязательно, и посетить ::ТЕМУ::!
by p (icq: 190 83 54 ), surge0n (icq: 429 793 215 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TheChampions forum » Trash » Кто какую музыку слушает?


Кто какую музыку слушает?

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

про макса ревность сказка это не унылое это просто нада слушать и понять а для тех кто слушает поверхностно слышица уныло

0

32

Каста - РУЛЕЗЗ!!! Тока в нашем городе могли такие появиться.... :) (Маааааханькая такая реклама города и группы)

0

33

=(  не моё...

0

34

Кому- то нравится, но мне не. Не переношу рэпа, хип хопа ну и всякого этого.....=(

0

35

да я и сам альтернативу слушаю, последнее время эмо-кор начал нравица, а про касту скажу 1 - парни молодцы

Отредактировано EmoXyEmo (2007-02-27 01:01:26)

0

36

Каста - Номерок 777, Каста - Гончая - оч печальные=) расп**дяйские=) или ЮГ+Каста - Гастрольная

0

37

p написал(а):

ЮГ+Каста - Гастрольная

эххххх вот это вещ я её когда услышал наверн раз 20 подряд прослушал =) одним словом качают парни

Отредактировано EmoXyEmo (2007-02-28 01:47:00)

0

38

не я касты не фанат

0

39

Вот на днях нашел зачотную на мой взгляд немецкую группу In Extremo. Довольно не плохая рок гитара и барабаны, особенно понравились гусли и валынка. Послушайте кому не лень. http://dump.ru/files/6/626161157/

0

40

PashaM
Это называется фолк-метал))Один из самых известных.Я лично предпочитаю наш фолк - Мельница например нравится.Очень расслабляет :)

0

41

Не в фолк в старых альбомах, а в новых больше ударных и тд.

0

42

p написал(а):

больше 70% площади тела в наколках => идиот=)

я бы хотел сказать что наколки эт не паказатель
пример: у оч харошева знакомова (со школы знаю) брат такойже т.е. весь в наколках и ниче норм парень в армии отслужил щас жена дети отличная работа, просто просят рубашки с длинным рукавом носить так что наколки роли не играют играют роль МОЗГИ и то что ты хочеш

0

43

ну разное но обычно вот это :
System of a down, Prodigy, Pain, papa roach, Limp Bizkit, NightWish,Alient ant Farm ну и для разнообразия Oomph :haha:

0

44

http://www.youtube.com/watch?v=WIWfJuzdfZY охрененный скриминг :O чесно говаря не ожидал от них такова

0

45

О да, мельница еще как расслабляет..
p.s. медленно переползаю на Melodic Black\Black Metal

0

46

и чего я тут с вами делаю  с моими то 
Nightwish, AC/DC, Scorpions, Pink Floyd.... ну и так далее ..
ДДТ, Нау, Машина, Воскресенье.. и опять же так далее..

;)

в оригинале лучше конечно но у NightWish  тоже не плохо

THE PHANTOM OF THE OPERA

In sleep he sang to me,
In dreams he came...
That voice which calls to me
and speaks my name...
And do I dream again?
For now I find
The Phantom of the Opera is there-
inside my mind...

Sing once again with me
Our strange duet...
My power over you
Grows stronger yet...
And though you turn from me,
to glance behind,
The Phantom of the Opera is there-
inside your mind...

Those who have seen your face
Draw back in fear...
I am the mask you wear...
It's me they hear...

Your spirit and your voice
in one combined:
The Phantom of the Opera is there-
inside your/my mind...

(Off stage) He's there,
the Phantom on the Opera...
Beware the Phantom of the Opera...

(Phantom) In all your fantasies,
you always knew
that man and mystery...

(Christine)...were both in you...

(Both) And in this labyrinth
where night is blind,
the Phantom of the Opera
is there/here
inside your/my mind...

Sing,my Angel of Music!

He's there
the Phantom of the Opera....

Отредактировано JIePKa (2007-03-15 09:32:22)

0

47

хачу на концерт хачу слем или хотябы мош дажу на эмо-фест хачу там мае сердце справа будет, на оригами хачу, на jane air хачу, на аматори хачу на трактор боулинг хачу ХАЧУ ХОТЯБЫ НА ЧТО-ТО!!!! ААА МОЙ БЕДНЫЙ МОСГ

0

48

Лично мои любимые исполнители конечно Helloween и Blind Guardian.Хотел бы попасть конечно на концерты,в москве они выступали...но..не успел =\ билеты разошлись за 4 часа((( Довольствуюсь видео...Гляньте,мож кого заинтересует...хотя очучение что одни репаки собрались =|
http://www.youtube.com/watch?v=VPLLDBK5Q2k - If i could fly.Helloween
http://www.youtube.com/watch?v=u_tORtmKIjE - Blind Guardian the Bards song (инструменталка)

ну и канечна  http://www.youtube.com/watch?v=XZuAnVEvzis (Helloween)  помню напились с другом портвейна за 50р бутылка (решили попробовать) и ходили ночью в Москве,по парку Воронцовскому орали эту песню...
Напугали дворника и разогнали группу каких-то придурков с девушками, которые сидели на лавочке,смеялись и слушали что-то RnB подобное) Ух было время...в коже ходил ((( а счас в пиджачке с портфелем,да в институт..эх...

Отредактировано BaN1FaC (2007-03-16 11:01:36)

0

49

BaN1FaC написал(а):

Гляньте,мож кого заинтересует...хотя очучение что одни репаки собрались =|

обижаешь >< мне понравилось, только.. я люблю музыку потяжелее ^_^

0

50

If i could fly мде понравилось, прикольная штука, но мне больше нравица мозг выносясищие тип кореи или диезов вот и ищу ченить похожее где есть хороший гроу или скриминг, ну не нравяца мне эти пятиминутные соло на электрухе

Отредактировано EmoXyEmo (2007-03-16 09:58:47)

0

51

Little Ейт
оО ну ты меня удивляешь  :P  Хотя...Mirror mirror не достаточно тяжелая? :)) Или ты слушаешь что-то совсем жесткое,типо когда молотком по барабанам епашат?  medved  :D  :O  Ну блин уважаю :))))

EmoXyEmo
Скриминг вещь сложная,там палку перегнешь  и из довольно тонкого жанра получается как раз соло на электрухе,да с аццким безсмысленным криком)))) Многие пытаются,мало у кого достойно получается  :rolleyes:

0

52

я так смотрю что все алли тащится от рока с металлом  ^_^ Хотя я рок с металлом порой тоже слушаю

0

53

BaN1FaC
я так послушал у оригами неплохо получаеца ща еще буржуев поищу со скримингом харошим

0

54

Слушаю всё что нравиться.

0

55

BaN1FaC написал(а):

типо когда молотком по барабанам епашат?

ну можно и так сказать, хотя все равно не то ) прост по сравнению с тем, что ты кинул, тяжелее у мну оО)

0

56

уух...даж нечего сказать.Ты не деад метал случайно слушаешь? :))))

0

57

Нуу оО почти :) часто у мя встречается )

0

58

выносите себе мозГ госпада? не плохо не плохо когда вынесет скажите хачу на нево посматреть =))

0

59

Народ пора переименовывать из алли NoComments в алли Металюги))))

0

60

оО ыы, точняг, я ж металлистка =) в душе ^_^

Отредактировано Little Ейт (2007-03-17 10:53:02)

0

Похожие темы


Вы здесь » TheChampions forum » Trash » Кто какую музыку слушает?