Lineage2, TheChampions team

TheChampions forum

Объявление

Сборы "зима 07-08"
Возникла идея собраться одной большой толпой в ла2 и пожарить на каком-нибудь сервере вместе (ориентировочно - февраль, сервер и версия клиента будут определены в ходе обсуждения/голосования), вспомнить былые времена. Вобщем, обсуждать начали ::здесь::.
Красивую новость, рассылку и т.п. сделаю чуть позже;)
P.S.
Всех с Наступившим! ;)

6.01.2008 by p

-----------------------------------
Изменения на форуме.
Внесены следующие изменения:
1. Изменено ограничение по кол-ву строк в подписи: уменьшено с 8 до 4.
2. Запрещено использование картинок в подписях.
3. Убраны все дополнительные поля ("ник", "клан" и т.п.). Добавлено поле "сервер", в связи с этим просьба ко всем посетителям - отредактировать свой профиль.
4. Длина подписи ограничена 256 символами (было - 1000)
::все вопросы сюда::

20.06.2007 by p

-----------------------------------


Всем членам клана после регистрации написать администраторам в пм (на форуме) обязательно, и посетить ::ТЕМУ::!
by p (icq: 190 83 54 ), surge0n (icq: 429 793 215 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TheChampions forum » Trash » Выбор лидера


Выбор лидера

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Если Лидер - то кто?
P

11% - 2
Surge0n

41% - 7
AnrelKekca

11% - 2
Вул

23% - 4
BaN1FaC

5% - 1
Другой

5% - 1
Голосов: 17

1

Выберем того кто скажет куда!
Если есть свой кандидат укажите в сообщении

0

2

Круто выборы! Я выбрал Кекса обьясню почему. У Олега есть много + и -, как у АЛ. Да он тормозит на осадах, но подумайте кто впервые образовал алли ОН + он просто хороший человек. Жаль нельзя выбрать двоих еще бы выбрал Вула.

Отредактировано PashaM (2007-03-02 11:37:56)

0

3

Прежде чем голосовать  - голоусуем ЗДЕСЬ!!!

0

4

Лер ну явно надо выбрать лидера. Конечно голосование правильней, но мы собственно голосуем уже 3 дня, а толку 0.

Отредактировано PashaM (2007-03-02 11:46:40)

0

5

Гыыы.Меня в лидеры,ага))))))))))))))))) Лол) Голосовал бы за Вула,но он сцуко упрямый.Так что сюр.

0

6

PashaM написал(а):

но мы собственно голосуем уже 3 дня, а толку 0.

Потому что вопрос предыдущего голосования мягко скажем не конкретный.. странно что кто то вобще проголосовал против объединения =) .. но вобще анализ такой  ОБЪЕДИНЕНИЕ! .. теперь конкретно - на какой основе?

0

7

Cюрг. Ибо кекс забивает на мой взгляд.

0

8

сюрг и неепет

0

9

другой-kandi6o6rik

0

10

9 чел сделали выбор. Сюрг 44% голосов на данный момент, у остальных по 11.

0

11

Нда, наблюдая ваши высказывания на форуме, пришел к выводу:
У нас реально нет и давно не было нормального лидера. Кекс никого ничем не обязывает в последнее время, на Сюрга вы несправедливо взьелись (за то, что он попытался действительно организовать Вас!), про себя я молчу - слижком мягкий характер + отстойный инет и машиина=(
Я сделал свой выбор, у меня теперь есть командир альянса - Surge0n, на line-age.ru переоформлю алли на него, и теперь я, как КЛ, буду слушать его бесприкословно, не в пример всем остальным нашим "соалли", я себе нашел достойного командира.

0

12

Сюрга в президенты............

0

13

сюрг сюрг сюрг сюрг :D

0

14

хотя я уже могу считатся как бывший НК. но помойму лучше Сюр. удачи вам куда бы не пошли.
меня улыбает что бывшие НК всё больше и больше с доми бегают на л2серваке:)

0

15

сюрг сюрг сюрг сюрг :D

0

16

Конечно Тема, проголосовала незадумываясь Оо когда все образуется, буду надеяться, что он возьмет мя под свое крыло ^^

0

Похожие темы


Вы здесь » TheChampions forum » Trash » Выбор лидера