Lineage2, TheChampions team

TheChampions forum

Объявление

Сборы "зима 07-08"
Возникла идея собраться одной большой толпой в ла2 и пожарить на каком-нибудь сервере вместе (ориентировочно - февраль, сервер и версия клиента будут определены в ходе обсуждения/голосования), вспомнить былые времена. Вобщем, обсуждать начали ::здесь::.
Красивую новость, рассылку и т.п. сделаю чуть позже;)
P.S.
Всех с Наступившим! ;)

6.01.2008 by p

-----------------------------------
Изменения на форуме.
Внесены следующие изменения:
1. Изменено ограничение по кол-ву строк в подписи: уменьшено с 8 до 4.
2. Запрещено использование картинок в подписях.
3. Убраны все дополнительные поля ("ник", "клан" и т.п.). Добавлено поле "сервер", в связи с этим просьба ко всем посетителям - отредактировать свой профиль.
4. Длина подписи ограничена 256 символами (было - 1000)
::все вопросы сюда::

20.06.2007 by p

-----------------------------------


Всем членам клана после регистрации написать администраторам в пм (на форуме) обязательно, и посетить ::ТЕМУ::!
by p (icq: 190 83 54 ), surge0n (icq: 429 793 215 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TheChampions forum » Trash » Осада годарта


Осада годарта

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Завтра осада хорошо бы были все хотя бы с нашего клана, а сегодня осаждаем девастед, ндеюсь возьмем из-за неразберихи нового алли (твилайт)  с домками.

0

2

Ну и ...???

0

3

Охохох,твилайт! Я тащщуууусь...Передай привет от Nobility ))) Ппц 2 с чем-то года с ними воевал на x2,на сплендоре ...эхх...весело..к вам чтоль опять перейти)

0

4

хотя эт навер не те...у тех 300 человек онлайн алли на осадах был  medved  Не..наверн нубы название сперли.Чего это я так сразу...оО

0

5

я буду на осаде наверное  :D

0

6

такс насчёт КХ=)
для начала скажу что как обычно мя проигнорили :D
далее...входим через главные ворота...поворачиваем...направо...далее шли в коридор всё норм...поворачивам в конце коридора налево...там кучка мобов... прямо по курсу были не очень большие двери ...НАМ надо было туда...я в пати писал что не туда пошли...Игнор... я один остаюсь  ломать ворота...сломал...дальше ещё одни... сломал... увидел многа мобов в тронике...+ двух больших мобов по 8кк ХП ... далее забежала куча доми ко мне... Амура положил я ,остальных было нереально...так как все убежали я остался без БД,Биша,варка :D как я и сказал у Нас будет 1 Заход так оно и было на большее времени не хватит...+к тому же КандиБобрик  всегда отличатся :D умудрился впритык к началу придти, когда надо было придти  за час=)
на КХ надо заранее быть уже готовым так как осада длится вроде 20 минут, ну максимум 30 вот и фсё=)
закончил я лекцию=))

Отредактировано GODRAKE (2007-03-25 08:26:29)

0

7

GODRAKE написал(а):

прямо по курсу были не очень большие двери

Двери ведут в тронник.А они побежали,куда там дальше бежать-то?)))) По кругу стены на другую сторону замка?) Лол. :lol:  :lol:

0

8

Не ну конечно первым делом бани погорбит над нами потом уже что то выскажит, а твилайт тут левый.

0

9

^_^

0

10

BaN1FaC написал(а):

Benefacta malefacta male locata arbitror.

сорри за оффтоп, но как перевести?=))

0

11

p написал(а):

Benefacta malefacta male locata arbitror

Благодеяния, оказанные недостойному, я считаю злодеяниями
Марк Туллий Цицерон

Отредактировано JIePKa (2007-03-27 11:23:01)

0

12

Да латынь,увлекался одно время...
Был случай забавный,все время друзей латынью добивал,занудствовал по всякому.Они меня напоили потом (летом,на отдыхе было) и на ... ээ... заднем месте эту самую фразу в тату салоне зарисовали..ну временной тату канешн.Ниче не сказали... У меня потом девушка удивилась ппц,да и я вместе с ней =))))))
Вот теперь привязалась эта фраза ко мне... medved  :D

0

13

бани мы тебя ждём на л2сервере.....ты видимо какашка  medved

0

14

Вул написал(а):

бани мы тебя ждём на л2сервере.....ты видимо какашка

он с драгон девилом в РФ играет=(
Вул, как там у вас Девастатед, серьезно интересно. Кстати, ШЕ в пати лукарей брать не пробовали?=))))

0

15

ля... я всё никак Твинку не сделаю ноблес :D
хочу квину найти ... и выбить бижку а то из за тупого глука свою проипал =( бедное моё колечко *хнык*
да и хочу настроить одну или две пати чисто для получения разной РБ бижи...ато я тут запалил что доми уже всех РБ сторожат... Кроме Закена ... они ненают как его арканить :D

0

16

в РФ на каком из 4рех серверов? у меня Женька увлекся

0

17

JIePKa написал(а):

Вул, как там у вас Девастатед, серьезно интересно. Кстати, ШЕ в пати лукарей брать не пробовали?=))))

да я сам не знаю событий, у меня удаление клана уже как 2 ую неделю идёт, переформировали CG. Зачем ше в пати лукарей ? мы котовода бд свс биш варк и лукари....куда ШЕ то, хотя он рулит с А мечом на сайленс, мало кто пробовал этот вариант, но он не плохо работает  :D

0

18

Дык на Новусе я.На л2 сервер мож вернусь..через месяцок :)) Когда в РФ всех порубаю :)

0

19

:D

BaN1FaC написал(а):

Дык на Новусе я.На л2 сервер мож вернусь..через месяцок ) Когда в РФ всех порубаю

твоё может бросает в огромные сомнения, давай к нам....до лета хотябы поддержи коллектив

0

20

бани ,март заканчивается а игра становится платной)) , не уж то не хочется вернуться к нам чем быть в сомнительном топ клане сервака?=)

0

21

а я хочу пвп серв Ц5 найти типо l2server'а  ...  :)
я немножка поиграл на Ц5 так порадовало =)
однако там серв гиблый какой то... Донатом всё окупировано и не работает много новых квестов да и не все сеты брони  :D

0

22

:D бани, твоя песенка спета, руки на копот

0

23

платить 8$ я согласен))) Да и клан не сомнительный,он топовый в моей рассе...в гильде 123 чела из 150 возможных.Онлайн на ежедневных рейдах - 80-90.Как вам такое?) Лидеры...главное лидеры настоящие.В НК таких никада не было (

0

24

BaN1FaC
Банька я рада за тя <3 =)

0

25

:P Я тож за себя рад

0

Похожие темы

PVP3 Trash 2007-02-16

Вы здесь » TheChampions forum » Trash » Осада годарта