Lineage2, TheChampions team

TheChampions forum

Объявление

Сборы "зима 07-08"
Возникла идея собраться одной большой толпой в ла2 и пожарить на каком-нибудь сервере вместе (ориентировочно - февраль, сервер и версия клиента будут определены в ходе обсуждения/голосования), вспомнить былые времена. Вобщем, обсуждать начали ::здесь::.
Красивую новость, рассылку и т.п. сделаю чуть позже;)
P.S.
Всех с Наступившим! ;)

6.01.2008 by p

-----------------------------------
Изменения на форуме.
Внесены следующие изменения:
1. Изменено ограничение по кол-ву строк в подписи: уменьшено с 8 до 4.
2. Запрещено использование картинок в подписях.
3. Убраны все дополнительные поля ("ник", "клан" и т.п.). Добавлено поле "сервер", в связи с этим просьба ко всем посетителям - отредактировать свой профиль.
4. Длина подписи ограничена 256 символами (было - 1000)
::все вопросы сюда::

20.06.2007 by p

-----------------------------------


Всем членам клана после регистрации написать администраторам в пм (на форуме) обязательно, и посетить ::ТЕМУ::!
by p (icq: 190 83 54 ), surge0n (icq: 429 793 215 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TheChampions forum » Другие игры » Action/RPG


Action/RPG

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Прикольный Жанр, к примеру могу привести игру.. Властелин колец: Возвращение короля , Эрагон..
ну конешно Эрагон это не шедевр по сравнению с Властелином колец но в целом интересно.
Хотелось бы в такие игрушки поиграть вот тока найти нормальных я не могу ... за исключением Готики :D
может кто знает интересные игрушки в этои стиле? отписывайтесь :)

Отредактировано GODRAKE (2007-04-03 10:18:19)

0

2

TES 4 OBLIVION. Поиграй не пожалеешь!
Советую :yes:

0

3

Под обливион нужна машина соотв-я, с очень "продвинутой" видюхой, тогда картинка там просто ппц=)

0

4

Готике машина нужна еще сильнее=)

0

5

DagerDevil написал(а):

Готике машина нужна еще сильнее=)

Тогда это не для меня. Я почти во все относительно новые игрушки на мин графике гоняю и так=)

0

6

p написал(а):

Тогда это не для меня. Я почти во все относительно новые игрушки на мин графике гоняю и так=)

Бэдняшка :D

0

7

Р накопи денег, продай тот комп и на проданые деньги купи новый классный, я не говрю что двухядерку, хотя бы пентиум 4

0

8

А у кого какие мнения по поводу Dark Messia of Might & Magic? Конечно, там РПГ элементов крайне мало, но игру можно отнести к жанру.:) А за боевую систему вообще можно всё простить. Прошёл 4 раза..........

0

9

прикольно ток сюжетно слабовата

0

10

не видел и не слышал :D
ссылочку на какую нить видюшку киньте :lol:

0

11

да год ну ты и темный, лана пишу в 4 часа ночи поэтому потом ссылку скину

0

12

ГОД, говно-вопрос...:) У мя трафа уходящая бесплатна - могу тебе ТУПО ИНСТАЛ кусками слить..:))

0

13

Ну в эту игру, мона поиграть ну может день и удалить, наскучивает((

0

14

не мне интсал ненуна :)
мне надо видюшку посмареть :D ато я не собираюсь начинать играть в игру про которую даже не слышал и не видел видюшек :D

0

15

GODRAKE написал(а):

не мне интсал ненуна
мне надо видюшку посмареть  ато я не собираюсь начинать играть в игру про которую даже не слышал и не видел видюшек

YouTube => Search => Dark Messiah of Might and Magic

0

16

ну нах :D
Поисковик МАздай :lol:  терпеть их немогу :)

0

17

Специально для теж, кто л3нU\/4R (К0TUН4
Да, я ленивая скатина!!1111111

0

18

Чтото мы уже отколнаяемся от темы...

0

19

посмарел видюшки... игра возможно прикольная =) надо посмареть как там с управлением :D
попытался скачать... а там по ходу не сетапник лежит а вся игра в образе :) вот тока я не пойму почему у меня пишет типо там 4.2гига весит а когда скачиваеш более 6 выходит )

Отредактировано GODRAKE (2007-04-11 12:38:06)

0

20

GODRAKE написал(а):

надо посмареть как там с управлением

Пальца в узлы не завязываются.

0

21

ппц я весь хард перерезал :D а мне всего то не хватало 1 гига на диске C :D
да поиграл... игрушка ничего...но я пока не привык к виду от 1-го лица дак ещё и мечами и даггерами махатся :D  люблю от 3-го :)

0

22

мм... второй день пытаюсь допереть из за чего не одна заставка не показывается... на экране черный квадрат перечеркнутый по диагонале белой линией... кто может сказать в чём проблема ? :) а так игра летает отлично .

0

23

да там роликов та нету...

0

24

в конце каждой главы=)

0

25

ГОД, играл в лицензию... Ты ничерта не теряешь...:) Там роликов то тех...

0

26

да пля знаю я там сколько и какие ролики... дело в другом если я узнаю почему у меня ролики не идут то и пойму почему ночное видение не пашет по нормальному :D

0

27

ну равечто последний де он здыхает мона посотреть остально нах нада

0

28

если бы я не посмарел видюшки бы... то не понял бы от куда взялась ксана :D которая в голове жужит =)))

0

29

Кстати откуда она взялась? А то я так проходил его...

0

30

ппц.. :D
учитель который посылал тебя на первую миссию кристал  взять ...ну так вот в видюшке чёт типо возле кристала в доме его стоиш и там он какой то бред несет и вызывает ксану она по ходу вселяется в тебя :D
вот тока я ненаю там 2 видюхи одна там где ксана с демонической стороны показывает себя и тя там плющит  а другая простая и не плющит тя :DD

Отредактировано GODRAKE (2007-04-16 07:46:57)

0

Похожие темы


Вы здесь » TheChampions forum » Другие игры » Action/RPG