Lineage2, TheChampions team

TheChampions forum

Объявление

Сборы "зима 07-08"
Возникла идея собраться одной большой толпой в ла2 и пожарить на каком-нибудь сервере вместе (ориентировочно - февраль, сервер и версия клиента будут определены в ходе обсуждения/голосования), вспомнить былые времена. Вобщем, обсуждать начали ::здесь::.
Красивую новость, рассылку и т.п. сделаю чуть позже;)
P.S.
Всех с Наступившим! ;)

6.01.2008 by p

-----------------------------------
Изменения на форуме.
Внесены следующие изменения:
1. Изменено ограничение по кол-ву строк в подписи: уменьшено с 8 до 4.
2. Запрещено использование картинок в подписях.
3. Убраны все дополнительные поля ("ник", "клан" и т.п.). Добавлено поле "сервер", в связи с этим просьба ко всем посетителям - отредактировать свой профиль.
4. Длина подписи ограничена 256 символами (было - 1000)
::все вопросы сюда::

20.06.2007 by p

-----------------------------------


Всем членам клана после регистрации написать администраторам в пм (на форуме) обязательно, и посетить ::ТЕМУ::!
by p (icq: 190 83 54 ), surge0n (icq: 429 793 215 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TheChampions forum » Важно » статистика


статистика

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Азазахахахаххаааа!! Наш клан на 905 месте)) а онлайн серва 800 человек... ппц
Я в клане на 13 месте, тоже ппц! Интересно кто эту статистику делал и от чего она зависит?????
Клан с кх и недавно имевший замок, менее, чем сотый с конца... ППЦ!

0

2

:lol:  :lol:  :lol:

0

3

Она там работает не правильно, что так расслябься.

0

4

это на пвп3 то?=)

0

5

ДА на ПВП 3 там же обьявленье висело, и ваще забейте на это задоначеный сервак :mad:  :mad:  ф топку его :mad:  :mad:
Все го на wwwl2pulse.ru

0

6

уБейся :D
больше чем на х1200 не пойду... хватит меня баловать большими рейтами, ато итак уже на х30 еле еле играю :D а если к 5к привыкну то прошай линага на всегда... воть так :)

0

7

Давайте давайте!! Кил всех, кто флаг!! Повышаем счетчики... МЫ уже 813-ые!)))))))))))))))))))))))))))

0

8

А сейчас 899.. не пойму от чего зависит

0

9

тю вы какието все странные...
Я наприсер могу спокойно начать играть на х1, мне както глубоко пох на х1 или на х65535

0

10

Всё ещё жду папку с System л2сервера....

0

11

ппц я же выложил!
http://dump.ru/files/3/3101574601/
в теме "У вас проблемы?"

0

12

а мы на х10 норм гамимся уже месяц почти-=)

0

13

Мелк... Скока воспоминаний... Захочу я там играть меня там в А шмот оденут легко... но там сервак уже чесно говоря гиблый с таким донатом  :/  хоть он даже щас дорогой но меня мелк не тянет так как устал я от него :) осад там было с моим участием куева Туча  :) и там вдобавок у меня на мелке всегда лагал инет хз почему задержки по 5 мин раз в два часа :/
Вобщем удачи добится успехов на мелке :) надоест идите к нам ;)

0

14

походу даггер на Kain 5 сервак offtopic

0

15

ну неговори, 42лвл-фулл плайт сет, скоро будет самурай(фокус), правда профу ещё не брал проходить.

0

16

даггера достают заточки с сундуков...девать некуда, никт оне покупает. дай только веапонов для точения  :D  вообщем я вспомнил, не это явно не для меня. Да и оналйн за 3000....не для моего инета...осады будут слайд шоу.

0

17

GODRAKE написал(а):

хз почему задержки по 5 мин раз в два час

Угу, все это было=) я там на 1ом начинал, потом через месяц - на 2ый перешел и полгода шпилил, а потом, летом, раздели меня на 250кк по ценам х1, и пошел я гулять по серверам=) Сейчас на 4ом ни соски не лагают, ни инет не тормозит (по крайней мере я не замечал), единственный косяк - бывает ночью серв в ребут  с откатом на 20 минут сорвется, и потом до утра все играют в режиме "20мин игры - откат"=) Но  тут есть свой фын - народ активно пкшит, выбрасывает шмот, но никто не знает, какой рестарт будет последним-=)))))

Вул написал(а):

даггера достают заточки с сундуков...девать некуда, никт оне покупает. дай только веапонов для точения    вообщем я вспомнил, не это явно не для меня. Да и оналйн за 3000....не для моего инета...осады будут слайд шоу.

Вул, ну сейчас Ц-Б-А заточки оружия/брони долго не лежат, м.б. только Ц брони=) ПРичем покуают на х10 их за дикие деньг иЦ оружия - от 2.кк продают, В - от 4кк, А от 10 или 15, точно не помню., мну на них смотреть рано=)

0

18

вместо спойлера делайте даггеров  :D . Кстати профы там проходить ещё надо....а есть серваки где айтемы продают

0

19

На х10 шоках продают

0

20

Вул написал(а):

вместо спойлера делайте даггеров   . Кстати профы там проходить ещё надо....а есть серваки где айтемы продают
Подпись автора

Ужос, как мы обленились!

0

21

DagerDevil написал(а):

Ужос, как мы обленились!

я прошёл профу тиранту, бишу, спойлеру, крафтеру, даггеру...меня это не впечатляет, особенно приписка "минимальное время прохождения 9 часов"  :rolleyes:

0

22

Пройди каму нить 3 профу :D
Вот там полный ппц

0

23

Вул написал(а):

я прошёл профу тиранту, бишу, спойлеру, крафтеру, даггеру...меня это не впечатляет, особенно приписка "минимальное время прохождения 9 часов"

угу,ь я делал варсмиту. варкраеру, бишопу, БД... эээ.. вроде больше никому=)

DagerDevil написал(а):

Пройди каму нить 3 профу 
Вот там полный ппц

среднее время прохождения - 1-2 недели еженочной игры=)

0

24

у вас Л2дц, и 3 профу показывает как проходить?

0

25

Умну 3 профу на L2dc непоказывает смотрю на L2info.net

0

26

У меня тоже не показывает

0

27

*MegaVolt* написал(а):

вас Л2дц, и 3 профу показывает как проходить?

Почему именно на л2ц? Я делаю выборку времени прохождения знакомых/друзей...

0

28

У меня стоит патч, там написано как проходить от первой до третьей профы любой рассы, любого класса, просто в хелпе написано :)

0

29

DagerDevil написал(а):

У меня стоит патч, там написано как проходить от первой до третьей профы любой рассы, любого класса, просто в хелпе написано

ссылку на патч в студию! хочу!=) и еще дайте патч с отображением спойла/дропа на мобах в игре, а то нес-ко программ скачал, но они неполностью работают и их мноого! Зато немного Гм себя ощутил, все про всех знаю, все видно, мм=)

0

30

p написал(а):

ссылку на патч в студию! хочу!=) и еще дайте патч с отображением спойла/дропа на мобах в игре, а то нес-ко программ скачал, но они неполностью работают и их мноого! Зато немного Гм себя ощутил, все про всех знаю, все видно, мм=)

:haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:
Залил на рапидшару:
http://rapidshare.com/files/32313100/patch.EXE

0


Вы здесь » TheChampions forum » Важно » статистика