Lineage2, TheChampions team

TheChampions forum

Объявление

Сборы "зима 07-08"
Возникла идея собраться одной большой толпой в ла2 и пожарить на каком-нибудь сервере вместе (ориентировочно - февраль, сервер и версия клиента будут определены в ходе обсуждения/голосования), вспомнить былые времена. Вобщем, обсуждать начали ::здесь::.
Красивую новость, рассылку и т.п. сделаю чуть позже;)
P.S.
Всех с Наступившим! ;)

6.01.2008 by p

-----------------------------------
Изменения на форуме.
Внесены следующие изменения:
1. Изменено ограничение по кол-ву строк в подписи: уменьшено с 8 до 4.
2. Запрещено использование картинок в подписях.
3. Убраны все дополнительные поля ("ник", "клан" и т.п.). Добавлено поле "сервер", в связи с этим просьба ко всем посетителям - отредактировать свой профиль.
4. Длина подписи ограничена 256 символами (было - 1000)
::все вопросы сюда::

20.06.2007 by p

-----------------------------------


Всем членам клана после регистрации написать администраторам в пм (на форуме) обязательно, и посетить ::ТЕМУ::!
by p (icq: 190 83 54 ), surge0n (icq: 429 793 215 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TheChampions forum » Trash » Никого не зае..ло то, что творится???


Никого не зае..ло то, что творится???

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Ну не знаю... Что в данной ситуации делать - ума не приложу. Либо я сошёл с ума, либо ГМы зажрались и начали хамить делами собственным клиентам. Не удивлюсь, что на правах ГМов сидят малолетки, или гыгыкающие любители "тёлок и пива (гопанутые ублядки)". Это какие же комплексы ГМов толкают их на объявление большей части городов свободными пвп-зонами? Никого не запарила эта постоянная бойня? (а она будет бесконечной, ввиду неисчерпаемости ресурса дебилов на сервере) Очень обиден Скилл оф баланс у ТХ (не я первый это сказал.) При таком "военном положении" городов этим чарам нереально противостоять! (хочу попросить админов в письменном виде припаять СоБу у ТХ ещё и дальность выстрела в 1200, чтобы окончательно выгнать народ с сервера.)
Короче, много чего наговорил, ибо наболело. Интересно послушать ваше мнение. Кто что думает и как предлагает решать проблему - играть ведь стало попросту неинтересно.
З.Ы. Лер, прости, но "ТХ с луком" ИМХО ублюдочный и ущербный класс, а не фейеричное возвращение ТХ.

+1

2

иди на l2server и будешь в мире с собой и игрой...=) :rolleyes:

0

3

Забейте вы все на ворлд, это уже гиблый сервак, я понял када вошол туда в клан к Р, го на wwwl2server.ru или wwwl2pulse.ru, покрайне мере доната на пульсе очень мало и ТХ не валят такими жуткимим критами, и бабки легко набить, и суб с ноблом получить легко, и точка оружий тоже простая... так что все го на л2пульс...
там многое изменилось....
Кстати ПК на респе  ваще нету!!! За это бан все хватают...

0

4

мла мла мла.... Харэ во всех темах жужать про Донат... Моя психика не выдержит такова :)
я по поисковикам и топам серваков смарел, и не нашёл не одного серва где бы небыло Доната ... я в шоке.
Даже офф в Донаторах :)
лучше осуществить мечте и собратся всем на л2сервер :) далее уже не хочу никуды переходить...
если тока будет такой же л2сервер тока с Ц5 :D

0

5

А я вот пока что на Шок-2 гамаю гномом..:) Приятно так. Вчера в подарок от друзей получил рецепт на Элизиум и кучу Б шмота. Радый, аки слон рублю..:) Переходите на Шок! Ни доната, ни переточенных пушек. Саб за пару месяцев, нобл ещё за пару-тройку!!! А S-пушки только в мечтах!:) Вот у мя Хомункулус +8 - и я там крут весьма с ним..... Но хочется на НОРМАЛЬНЫЙ пвп-сервак.

0

6

Иван написал(а):

Переходите на Шок! Ни доната, ни переточенных пушек.
А S-пушки только в мечтах!

Странно, у нас на шок 4 колы весьма распространены.
Куча народа в S бегает.
Народ точит воинский вепон на +10 (долго и задротно) и потом меняет его у мамона на магический (заточка-то сохраняется :rofl:)
Вот так и живем.
P.S. Они там надумали Интерлюд уже ставить :crazy: Ждем новую порцию всенародных багов :rofl:

Отредактировано BioMEK (2007-04-10 09:14:10)

0

7

я на шоках побывал пару раз и я не захотел там больше играть :)

0

8

GODRAKE написал(а):

я на шоках побывал пару раз и я не захотел там больше играть

Это ты зря. Там можно ощутить задротство в полной мере.

0

9

ТАм можно ощутить то что много людей, дохрена нубов каторых мона развадить как лошков, И то что взять себе А шмот не состоявляет проблем через банальный квест! Меня туда не тянет играть, очень много людей неуютно както

0

10

BioMEK написал(а):

Это ты зря. Там можно ощутить задротство в полной мере.

задродство говориш =)
лучше уже на мелк на х1 тада пойти или на Элмор там низкие рейты и соответсвено в донате нет РБ бижи и прочего :D тока Адены..)

Отредактировано GODRAKE (2007-04-11 00:37:08)

0

11

ХА!!! Шок 2 - 52лвл ТХ. БВ лайт сет и Грейс +8!!! Первый миллиард аден!!! Вот она - ЖИЗНЬ!!! Переходите туда..:)
Жду!:)

0

12

Иван да не... хотя могу  туда зайти если приютишь... :)

0

13

Иван написал(а):

З.Ы. Лер, прости, но "ТХ с луком" ИМХО ублюдочный и ущербный класс, а не фейеричное возвращение ТХ

гы.. ты еще  под AW не попадал ..там криты по 10к.. да и Хавк зараза со своим станом.. ну и GK тож неплох, я с ним справится почти немогу..

0

14

Ужасы творятся на ворлде :) щя пройдёт ещё пол годика ещё такой же сервак будет без  доната :D тока дадут там скил оф баланс 2 лвла :)

0

15

Даггер, эт смотря кем буш играть....:) Шмотом до 52 лвл обеспечу ТОЧНО (если дагером).
Лер, под АВ уже разок попал... Уже можно было бы играть, если бы не конченные пвп-зоны... Того же доначенного ТХ реально вынести обдолбанным ШК.
З.Ы. И вообще, оцените циничность названия - Skill of Balance. Скорее, это - последний гвоздь в крышку гроба баланса...

0

16

пвП ток в гиране остались.. ещеб Кх писзоной и плевать на них
да донатный ТХ не всесилен.. сегодня некр достал .. пати у него путнее с денсами.. я неуспевала расстрелять его

0

17

ну я буду ТХ играть... Хотя может магом буду....
Сорком... Оденешь?

0

18

кАрмян сет и Хому с СА и на +4 (минимум) заточенную обещаю...:)

0

19

ну я тада качаю апдейтер, и на выходных к тебе зайду, ник скажи свой плз

0

20

Я вот думаю мне быть богачом спойлером или СпС....

0

21

Иван написал(а):

Переходите туда..

Прикинь все НК перейдут и заставят тебя всех одветь... раз ты такой Богатый :haha:

0

22

ага! щас! Он оденет только меня, тебя, эйт, р, суржа, лерку, биомека, а еще капитана. И все это отнимет от силы миллионов 20

0

23

Мы на мелке, так что меня,Сашку,Игоря,Лерку можно не одевать =)

0

24

DagerDevil написал(а):

Он оденет только меня, тебя, эйт, р, суржа, лерку, биомека, а еще капитана.

А меня зачем одевать?
У меня на Шок-4 БД 75 лвла с кешами в БВ хеви, я уже квест на 3 профу делаю, уходить как-то не тянет...

0

25

вот вы молодцы разбежались по шокам да на мелк ,а на л2сервер вообще ни ногой ,а у нас там между прочим елит кх бандитс  и замок дион

0

26

DbIM написал(а):

вот вы молодцы разбежались по шокам да на мелк ,а на л2сервер вообще ни ногой ,а у нас там между прочим елит кх бандитс  и замок дион

Во мне проснулся дух задротства. :rofl:

0

27

у меня там перс с сабом.. кому в ПМ то?

0

28

ОБИДНО !!!!!!!!!!!!!

0

29

а меня чесно говоря начинает плющить от одного дня в линаге после отдыха недельного :D
зайду поиграю на след день уже не могу :)
Просто у меня уже в онлайн играх цель пропала... не к чему стремится

Отредактировано GODRAKE (2007-04-15 19:28:31)

0

30

Та же хрень, ГОД... Вчера правда было забавно на Шоке гному качать. :)
Но сейчас всё больше личка захлёстывает. Уже сам в себя начинаю верить (в свою красоту и обаяние).
Ну шо за на..уй начинается?! Подскажите?! Есть деффка, которая бывшая моего друга, но живёт далеко... Влюбилась в меня и говорит мне об этом. Самое страшное №1 - она мне самому начинает нравиться (действительно очень яркая девчонка). Самое страшное №2 - у меня есть девушка и я безумно люблю её! (не смотря на все её выходки, сложный характер, эмоциональность и склонность к излишнему драматизму). Вот такая вот дилемма... Без понятия что делать. Хоца мнение народа по данной ситуёвине услышать.
З.Ы. Моя тема! Хочу и оффтоплю. Хотя, меня эта ситуация тоже зае..ла, так что это даже не оффтоп..:)

0


Вы здесь » TheChampions forum » Trash » Никого не зае..ло то, что творится???