Lineage2, TheChampions team

TheChampions forum

Объявление

Сборы "зима 07-08"
Возникла идея собраться одной большой толпой в ла2 и пожарить на каком-нибудь сервере вместе (ориентировочно - февраль, сервер и версия клиента будут определены в ходе обсуждения/голосования), вспомнить былые времена. Вобщем, обсуждать начали ::здесь::.
Красивую новость, рассылку и т.п. сделаю чуть позже;)
P.S.
Всех с Наступившим! ;)

6.01.2008 by p

-----------------------------------
Изменения на форуме.
Внесены следующие изменения:
1. Изменено ограничение по кол-ву строк в подписи: уменьшено с 8 до 4.
2. Запрещено использование картинок в подписях.
3. Убраны все дополнительные поля ("ник", "клан" и т.п.). Добавлено поле "сервер", в связи с этим просьба ко всем посетителям - отредактировать свой профиль.
4. Длина подписи ограничена 256 символами (было - 1000)
::все вопросы сюда::

20.06.2007 by p

-----------------------------------


Всем членам клана после регистрации написать администраторам в пм (на форуме) обязательно, и посетить ::ТЕМУ::!
by p (icq: 190 83 54 ), surge0n (icq: 429 793 215 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TheChampions forum » Trash » зайди может понравитца


зайди может понравитца

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://natan.ucoz.ru сайт для тебя заходи, общайся, знакомься

0

2

Если чесно то не очень какойто он пустой... НАда делать пиар компанию...

0

3

ну, мы и делаем потихоньку

0

4

ну и пральна, я думаюправда что он скоро умрет....

0

5

хм, через наш форум реновая пиарка получится=)
да и адрес у него не для большого числа посетителей=)

0

6

Неплохо сделал, но есть одно НО. Мы играем не на Erica а на Lionna. Поправь

0

7

какой донат на мелке ? у меня тама даггерщик 30+....туча заточек Д гр...помню не мог толкнуть  :O

0

8

10ВМЗ=1000КОЛ ИЛИ 25КК, но есть фишка, кармиан перчи 22кол собственно 1000кол:22=45 перчаток 1 перчатка=3кк 45х3кк=135кк или же ДК-шлем 90кк стоит ~1100кол. короче были-бо лавэ. Ждём всех на 4сервере лиона

0

9

а что вы на лоу рейты то решили пойти?

0

10

ALEXON написал(а):

а что вы на лоу рейты то решили пойти?

Напишу свою и Сюргеонову мотиваци.:
1. Надоели ПвП.
2. Ворлд задрал ПвП зонами, СоБом, а самое главное, недавно выяснил, у меня чара с ником Р на ПвП2 удалили ..  при том, что на него я заходили минимум - раз в месяц и с этого акка играл на пвп3. Теперь на пвп2 нет клана TheChampions (который был там с 1 дня ПвП2), нет алли NoComments, нет нашего КХ в Дионе (там отморозки какие то уже сидят=(), и я никак не напишу письмол администрации с официальным посылом их на ЙУХ.

KaIIuTaH написал(а):

10ВМЗ=1000КОЛ ИЛИ 25КК, но есть фишка, кармиан перчи 22кол собственно 1000кол:22=45 перчаток 1 перчатка=3кк 45х3кк=135кк или же ДК-шлем 90кк стоит ~1100кол. короче были-бо лавэ. Ждём всех на 4сервере лиона

выгодне, кап, барыжить ДК перчами/ботами. Они стоят почти кк шлем - 80кк, а елси их распечатать.. Просто цена у них как у шлема, а в КоЛ она будет ниже шлема.

Вул написал(а):

какой донат на мелке ? у меня тама даггерщик 30+....туча заточек Д гр...помню не мог толкнуть

Вул, мы на х10 играем, там за вмз можно купить оружие/броню/соски/заточки/бижутерию. все +0 и достаточно дорого.
СУдя по твоему посту - ты на 1ом или 2ом сервере играл=)

0

11

^_^ 5 сервак Kain

0

12

вас не поймешь то вы на ПВП то на лоу рейтах ппц какойо

0

13

DagerDevil написал(а):

вас не поймешь то вы на ПВП то на лоу рейтах ппц какойо

Почему? мы на х10 уже месяц почти. С ПвП3 сразу х10, не меняли 33 сервера и т.п., так почему не поймешь? меня ворлд просто бесить начал нововведениями, а искать очередной донейт-пвп сервер влом=)

0

14

Ну не знаю я играю wwwl2pulse.ru (так ничего говрить что я всех достал), там хоть и есть донат но не сильный, он хоть и дешевый но донаторов маловато, челове 20-30 на сервак максимум

0

15

DagerDevil написал(а):

Ну не знаю я играю wwwl2pulse.ru (так ничего говрить что я всех достал), там хоть и есть донат но не сильный, он хоть и дешевый но донаторов маловато, челове 20-30 на сервак максимум

Он не сильный, пока там играет 30-130 чел (я про х15=).

0

16

ну на х15 там мало не спорю, просто он открылся полмесяца назад :)

0

17

пока мало на малорэйтах нет смысла играть.

0

18

*MegaVolt* написал(а):

пока мало на малорэйтах нет смысла играть.

Зато там заманухи типа "100вмз за Глудио и 150 за Аден!" Тут посчитал - чтобы первым взять - надо норм играющих человек 20. Как честный человек - я бы делил поровну выигрыш, т.е. по 5-7вмз на брата ради игры одним кланом среди "никого" с туманной перспективой ничем не отличающегося от 100 других сервера=)

0

19

А что это плохо? :O
Что никому лишний бабос не нужен?

0

20

p написал(а):

Зато там заманухи типа "100вмз за Глудио и 150 за Аден!" Тут посчитал - чтобы первым взять - надо норм играющих человек 20. Как честный человек - я бы делил поровну выигрыш, т.е. по 5-7вмз на брата ради игры одним кланом среди "никого" с туманной перспективой ничем не отличающегося от 100 других сервера=)

и буш потом их ждать как соб на ворлде )))

0

21

DagerDevil написал(а):

А что это плохо? 
Что никому лишний бабос не нужен?

LДа не плохо, но сумма мелкая ппц, да и из-за 5-7 вмз играть на пустом сервере? Это даже не екзистанс найтовский, тут на х15 вообще глухо пока=(

Setteros написал(а):

и буш потом их ждать как соб на ворлде )))

Ага=) А эти 7вмз можно получить только в виде донейт-вещей этого сервера, 100%, вот и поимеешь какую нибудь Ц тунику, и все=))

0

22

НУ все равно бабки...

0

23

DagerDevil написал(а):

НУ все равно бабки...

Слишком много времени надо потратить ради  таких маленьких бабок=)

0

24

p написал(а):

Слишком много времени надо потратить ради  таких маленьких бабок=)

+1. Ты прав, я нашол сервак де все по одной адене, и сервак де мульти скилы мона учить :D
кстати тот сайт в самом посте, его уже нет :lol:

Тема закрыта.

0


Вы здесь » TheChampions forum » Trash » зайди может понравитца