Lineage2, TheChampions team

TheChampions forum

Объявление

Сборы "зима 07-08"
Возникла идея собраться одной большой толпой в ла2 и пожарить на каком-нибудь сервере вместе (ориентировочно - февраль, сервер и версия клиента будут определены в ходе обсуждения/голосования), вспомнить былые времена. Вобщем, обсуждать начали ::здесь::.
Красивую новость, рассылку и т.п. сделаю чуть позже;)
P.S.
Всех с Наступившим! ;)

6.01.2008 by p

-----------------------------------
Изменения на форуме.
Внесены следующие изменения:
1. Изменено ограничение по кол-ву строк в подписи: уменьшено с 8 до 4.
2. Запрещено использование картинок в подписях.
3. Убраны все дополнительные поля ("ник", "клан" и т.п.). Добавлено поле "сервер", в связи с этим просьба ко всем посетителям - отредактировать свой профиль.
4. Длина подписи ограничена 256 символами (было - 1000)
::все вопросы сюда::

20.06.2007 by p

-----------------------------------


Всем членам клана после регистрации написать администраторам в пм (на форуме) обязательно, и посетить ::ТЕМУ::!
by p (icq: 190 83 54 ), surge0n (icq: 429 793 215 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TheChampions forum » Trash » Другой форум?Оо


Другой форум?Оо

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

хз когда он был создан, хз кем, но он есть. и я считаю что все имеют право знать.
http://nocomments.flyboard.ru/

0

2

:palevo:

0

3

Знаете, а мне http://nocomments.flyboard.ru/ этот нравиться тут както убтно стало прижилось так сказать :)

0

4

не, наш форум круче) а там смайлики дуратские =)

0

5

ага

0

6

а ни кто вас туда не завет.Если вы конечно не на l2server.ru играети.

0

7

ой ой ой это ОДНО алли, и каждый имеет право знать что творится их друзьями на другом сервере

0

8

друзья?! о чём ты говоришь деточка?! те времена прошли, теперь мы 2 лагеря. к инфе: форум создан уже как 2 ой месяц только для соалийцев. Будит флуд в темах - бан  :lol:  можете забанить мну за это тут  :lol:
з.ы. эмо идёт на сучок

0

9

тот форум круче medved

0

10

Вул написал(а):

друзья?! о чём ты говоришь деточка?! те времена прошли, теперь мы 2 лагеря.

+1 :yes:

0

11

Форум создавал я и Кекс. На счет 2ух лагерей это действительно правда. Мы вас свали на l2server уже хз сколько. Обьясни мне пожалуйста, что вас  держит на этом даже не пвп, а каком-то тестовом сервере где тупые админы пытаються делать свой баланс О_0. У нас на алли 3 кх, но еще у кекса ( правда он щас не играет) + 1 замок Дион. На l2server.ru есть все что надо даже олимпиаду сделали, совсем незначительный донейт. В чем проблемы? Наш форум для тех кто играет на l2server так что без обид.

0

12

Я не играю на пвп3.
я не играю на л2сервере. Ваше отношение к игре вызывает во мне отвращение. И все таки, вас пропалила я, и можете ставить минусики хоть сейчас ) мне от этого хуже не станет. А про друзей ты зря Вул. Если ты потерял хоть какие либо дружеские чувства к людям с когда то общего алли, не стоит думать так же о других.

0

13

Какое отношение? Чем отвращает? Чего ты пропалила? Если на счет форума так он для всех кто играет на l2server. Он был созадан где-то 2 месяца назад что бы не было путоницы. Мы спокойно сидим себе играем на л2сервере не знаю какие там отношения. Ну не будем же мы выкладывать ссылку тут на этом форуме, который палили доми. И то к нам туда как-то доми просочились хз как.

0

14

читая всё время вашы посты (людей с pvp3)  я делаю выводы, о каких друзьях может идти речь ?  :lol:  Когда один хочит на сучок послать, второй проблемы создать, а третий тупые вопросы задаёт в полне серьёзной теме, где явно не до них дело. Твои "друзья"  х1000 проявляют инициативу объединения, а тем кто на пвп3 срать с высокой горы на нас. Тему в топку.

0

15

Как можно вообще играть на пвп3? Это тест сервер какой-то. Мы привыкли что мы без обьедения, может так будет лучьше для всех мы там вы там.

0

16

да так уже и останется, что уж поделать...не судьба видимо  :lol:

0

17

Ужас, а сколько вы гнали на людей на пвп3? мол придурки, че вы там забыли? это их выбор, может конечно и неудачный, но они вполне моггут потрепать себе моск, и не вам их отсчитывать
тема зашла в тупик.. теперь даже друзей и не осталось
лан, пусть будет так как есть,  всем ведь все равно..

0

18

Little Ейт
Я тебя прекрасно понимаю, поэтому я уже не играю, Зайди пожалуйста на wwwl2pulse.ru, просто походишь со мной, и ты поймеш что все остальные среваки это лажа, и онаторво на пульсе нету

0

19

кстати вы паритесь из-за л2 сервера и ПВП3 да насрите вы на них! Го все на wwwl2pulse.ru просто походите...
Я никого не заставляю, я прошу вас просо зайти и походить...

0

20

>>>>>>>www.l2server.ru<<<<<<<< medved  :lol:

0

21

Little Ейт написал(а):

Ужас, а сколько вы гнали на людей на пвп3? мол придурки, че вы там забыли? это их выбор, может конечно и неудачный, но они вполне моггут потрепать себе моск, и не вам их отсчитывать
тема зашла в тупик.. теперь даже друзей и не осталось
лан, пусть будет так как есть,  всем ведь все равно..

ты сама себе противоречишь  :lol:  закройте кто-нибудь тему...а то сил нету уже

0

22

DagerDevil написал(а):

кстати вы паритесь из-за л2 сервера и ПВП3

мы не паримся насчет л2сервера,он самый лучший и мы не уйдем от туда,если,конечно,враги не кончаться.

0

23

DagerDevil чем твой пульс так хорош? Нафига нужны рейты х5000. На л2сервере все очень замечательно просто не понимаю чем он вам не нраиться. Не кто конечно некого не заставляет и темболее не обзывает придурками и тд.

З.Ы. Игррь закрой тему она избита.

0

24

lSorinamOl написал(а):

У нас на алли 3 кх, но еще у кекса ( правда он щас не играет) + 1 замок Дион.

а у нас на пвп3 был 1 кх. 1 замок (не Дион - заметьте).. На счет Алли - когда с МрЕко были - было и кх и замков раза в 2 больше чем у вас на л2сервер сейчас, это при наличии Найт, а не Доми, с которыми я 4 дня бегал на l2rx.com на прошлой неделе. Да и онлайн, в те времена, когда мы на ПвП3 играли, был замеетно выше л2сервер. Еще кто письками меряться будет?

Little Ейт написал(а):

Я не играю на пвп3.
я не играю на л2сервере. Ваше отношение к игре вызывает во мне отвращение. И все таки, вас пропалила я, и можете ставить минусики хоть сейчас ) мне от этого хуже не станет. А про друзей ты зря Вул. Если ты потерял хоть какие либо дружеские чувства к людям с когда то общего алли, не стоит думать так же о других.

Little Ейт написал(а):

+1

Little Ейт написал(а):

Ужас, а сколько вы гнали на людей на пвп3

+1

З.Ы.
По поводу палева Доми - изначально никто не задавался вопросом "сокрытия" тем с тестами от доми - вот и пропалили. И то - шумиха пошла после множественных сливов, просто в этом проще всего было видеть причину неудач. Нея  давал группу с расшареным доступом более чем 50% участников - просили права на раздачу, тогда уж и себя считайте причастными к утечке. Bye Bye, Good Luck.

0

25

**** написал(а):

http://nocomments.flyboard.ru/

хыы=) У меня свежекупленный движок INVISION лежит, это не то что на уровень выше, это небо и земля по сравнению с этим и пхпбб, только этот форум никто не удаляет и не первозит - потому что родной он и быстрый, раз уж на то пошло - никто ни разу не пробовал тут скин сменить в профайле? Он не только цвета меняет=) Кто хочет - ищет повод... нашли будем считать....

0

26

Кто сейчас на форуме
Наши пользователи оставили сообщений: 1541
Всего зарегистрированных пользователей: 67

Последний зарегистрированный пользователь: Antik
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1   [ Администратор ]   [ Модератор ]
Больше всего посетителей (9) здесь было 24-04-2007, 20:43
Зарегистрированные пользователи: Нет

Всего тем: 203
Всего сообщений: 3747
Зарегистрированных пользователей: 143

Последним зарегистрировался: xLOCKYx
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 1, зафиксирован Сегодня) p
За последние 24 часа форум посетили (Пользователей: 3; Рекорд: 50, зафиксирован 2007-02-03) xLOCKYx, EmoXyEmo, JIePKa

Хм, отгадайте кто и где=) Это не для срача, хз почему, но так, решил сравнить=)

0


Вы здесь » TheChampions forum » Trash » Другой форум?Оо