Lineage2, TheChampions team

TheChampions forum

Объявление

Сборы "зима 07-08"
Возникла идея собраться одной большой толпой в ла2 и пожарить на каком-нибудь сервере вместе (ориентировочно - февраль, сервер и версия клиента будут определены в ходе обсуждения/голосования), вспомнить былые времена. Вобщем, обсуждать начали ::здесь::.
Красивую новость, рассылку и т.п. сделаю чуть позже;)
P.S.
Всех с Наступившим! ;)

6.01.2008 by p

-----------------------------------
Изменения на форуме.
Внесены следующие изменения:
1. Изменено ограничение по кол-ву строк в подписи: уменьшено с 8 до 4.
2. Запрещено использование картинок в подписях.
3. Убраны все дополнительные поля ("ник", "клан" и т.п.). Добавлено поле "сервер", в связи с этим просьба ко всем посетителям - отредактировать свой профиль.
4. Длина подписи ограничена 256 символами (было - 1000)
::все вопросы сюда::

20.06.2007 by p

-----------------------------------


Всем членам клана после регистрации написать администраторам в пм (на форуме) обязательно, и посетить ::ТЕМУ::!
by p (icq: 190 83 54 ), surge0n (icq: 429 793 215 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TheChampions forum » Trash » +1 ЗАМОК


+1 ЗАМОК

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Сори тогда. Признаю свою вину и учусь читать внимательнее ( на это есть прицина 3 день уже нормально не сплю, к зачетам готовлюсь). Если что сори еще раз обидеть не хотел, но l2server.ru всеравно не плох по всем показателям.

0

32

Да, не плох.. но хотелось бы побольше там народу и еще 1-2 крупных алли со стороны) так же веселее=)

p.s. нормально сдаю экзамены без наездов на окружающих  :haha:  :haha:  :haha:

0

33

Молодец, надеюсь здашь. На счет ла2сервера ну хз хз.

0

34

Кстати все палите убогий форум RiseOfHonor http://roh.fanforum.ru/

0

35

сюр, с тебя хреновый критик  :lol:

0

36

А я и не критиковал...

Просто хотел сказать что Л2Сервер - Г на П...
А высказывания типа: Ды он не ява, на нём 1000+ народа и т.д идут ЛЕСОМ!!!
Не знаете, не говорите...
P.S: Единственное за что уважаю л2сервер - донов "почти" нет
З.Ы: Грац вас с замком, жалко у меня клиент на л2сервере не пашет
P.S.S: Только НЕ говорите про друзей, я заметил какие из нас друзья (тему не помню, но когда читал - уши в трубку скатались)

0

37

ОЛЕНЬ ЖЖОТ =)) бугага
да лан ребят че вы паритесь мы как были друзьями так и останемся ну мож не друзьями но харошими знакомыми точно и хватит гнать друг на друга а то как дети малые на самом деле =))

0

38

+1

0

39

Хуема, в чём отжиг?

0

40

Surge0n написал(а):

Ды он не ява, на нём 1000+

надо выложить скриншоты....у тебя устарелая информация  :D

0

41

B PSS отжиг

0

42

Закрывайте тему, флуд пошол уже

0

43

по теме. На осаду адена вернулись кланы MaryJane, Aragami....что-то будит в эту субботу  :cool:

0

44

жесть будет =) вот что будет=))

0

45

попустяться они от нас вот что :D

0

46

Вул написал(а):

по теме. На осаду адена вернулись кланы MaryJane, Aragami....что-то будит в эту субботу

Соберите биг онлайн.. йа фана хочу.. ^^

0

47

Сюр,те не нравится что мы взяли замки? и поэтому полез в "залупу" ?  :mad: Если те чето не нравится могбы ваще ниче не писать.

Отредактировано lJamminl (2007-04-28 12:16:33)

0

48

+1 jammin
з.ы. вот и суббота - аминь  :D

0

49

все готовяца к осаде..... будет жесть =)

0

50

<-- пошла готовиться.. ]:->

Отредактировано Little Ейт (2007-04-28 17:36:35)

0

51

lJamminl написал(а):

Сюр,те не нравится что мы взяли замки? и поэтому полез в "залупу" ?  :mad: Если те чето не нравится могбы ваще ниче не писать.

Это ты откуда взял?
Лес там ----->

P.S: Взяли замки? ухахахахха, у кого???? У НПС??? я этому не завидую, мне вас жалко =)
З.Ы: Жалко не могу зайти и посмотреть на то, как МЖ заберёт себе Аден =) удачи вам Саш (Лене привет от меня =))

0

52

эх ребят...
люди тупеют и быдлеют от скуки, хватит играть в игрушки будьте людьми, успакойтесь, хватит орать друг на друга, мыже старые знакомые и хотябы матом орать друг на друга не нада

0

53

2Хуема: Когда маленькие уродцы пытаются мне возразить, когда я прав - автоматически быдлею =)
Расскажите про Аден, интересно ведь...

0

54

ну твои прогнозы про МЖ не сбылись.....

0

55

Surge0n написал(а):

Расскажите про Аден, интересно ведь...

Зачетно помохались..
Лепнара не было, я вели пати мж вначале, потом мя сменил ветер(т.к. я впала в депрессию по поводу того что я блондинка ну и кое-чего еще личного) Были Элементы (много мата в тс) потом вроде забрали замок, потом нк отобрали, потом в конце Рохо-лохи отобрали
До сих пор в трауре,смытное чувство что друзья стали мну врагами (точнее они мя таковой считают) и вообще я в ужасном состоянии..

0

56

Не перживай, если бы ты видело мое состояние как меня "зачотно" слушали , тебе бы было еще хуже =(.

Отредактировано lSorinamOl (2007-04-28 23:09:55)

0

57

lSorinamOl
ты меня утешил :_(

0

58

medved ыыы,классный форум.Как будто плывешь в вонючем болоте и ни конца,ни края...без просветов...
Вроде ушел месяца полтора назад отдохнуть от л2 в rfo...в rf вошел в топ 30 сервера,даже больше...всего добился,надо бы вернуться - а что-то не хочется.А самоделу анреспект...то что ты мне писал в асю об изменениях в клане...в общем я их не наблюдаю.Грустно)

Оффтоп.Эмо измени подпись,ошибки поправь пжалста :)) И в сиге "умирев" пишется "умерев" от слова "умер"...читать подпись жутко неприятно.Такие пафосные тирады надо писать хотя бы грамотно.

ППЦ я зол...пойду играть в тетрис. :/

0

59

BaN1FaC написал(а):

Оффтоп.Эмо измени подпись,ошибки поправь пжалста ) И в сиге "умирев" пишется "умерев" от слова "умер"...читать подпись жутко неприятно.Такие пафосные тирады надо писать хотя бы грамотно

бани что ты хочеш? я же "неграмотная малолетка" (с), а подпись писал не я а друг (пытался зделать пазера) так что русский я воопще незнаю =)
мне можно у меня справка есть =) бани спешал фор ю убираю этот бред =)

Отредактировано EmoXyEmo (2007-04-29 02:26:43)

0

60

BaN1FaC написал(а):

А самоделу анреспект...то что ты мне писал в асю об изменениях в клане...

у нас в клане всё отлично, что тогда понимается под "изменениями"?

0


Вы здесь » TheChampions forum » Trash » +1 ЗАМОК