Lineage2, TheChampions team

TheChampions forum

Объявление

Сборы "зима 07-08"
Возникла идея собраться одной большой толпой в ла2 и пожарить на каком-нибудь сервере вместе (ориентировочно - февраль, сервер и версия клиента будут определены в ходе обсуждения/голосования), вспомнить былые времена. Вобщем, обсуждать начали ::здесь::.
Красивую новость, рассылку и т.п. сделаю чуть позже;)
P.S.
Всех с Наступившим! ;)

6.01.2008 by p

-----------------------------------
Изменения на форуме.
Внесены следующие изменения:
1. Изменено ограничение по кол-ву строк в подписи: уменьшено с 8 до 4.
2. Запрещено использование картинок в подписях.
3. Убраны все дополнительные поля ("ник", "клан" и т.п.). Добавлено поле "сервер", в связи с этим просьба ко всем посетителям - отредактировать свой профиль.
4. Длина подписи ограничена 256 символами (было - 1000)
::все вопросы сюда::

20.06.2007 by p

-----------------------------------


Всем членам клана после регистрации написать администраторам в пм (на форуме) обязательно, и посетить ::ТЕМУ::!
by p (icq: 190 83 54 ), surge0n (icq: 429 793 215 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TheChampions forum » Trash » Осада Орена.


Осада Орена.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

medved

0

2

оепережаешь события?=))

0

3

ну вообщем были без лидера, никто не решился вести всех. Бегали хаотично, но успехи всётаки есть. 2 клана всего записалось (мой и боила). Найдите расписание осад...а то я что-то не могу  :rolleyes: Доминов был зерг. Ооооочень большой, откуда столько народу у них неизвестно...мб набрали масс и сейчас отсеят.

0

4

medved ! Был в самом начале осады и понял, что без ноблеса делать тут нечего. Пошел делать ноблеса  и дошел до музыкальных кристалов, а там надо тп в хайн, а он осаждается. Вообщем я забил и пошел в силент валей набивать деньги.

0

5

у мну ноблес тоже на кристаллах брошен.
Жаль, что лидера не было у вас, думал возьмете (честно)=)

у нас вот на Глудио было 38 чел в алли=)а у Найтов в "дозоре" было в 1.5 раза больше=))
Зато ночью онлайн по 50 чел=)

0

6

p написал(а):

у нас вот на Глудио было 38 чел в алли=)

это онлайн.. а на осаду половина забило.. что-то у Зергов с организацией нелады

0

7

у нас 30 человек онлайн было, у доминов эдак 80 если не ошибиться....были 1 на 1 с ними. Никаких посторонних кланов. Но хоть фан был  :lol:  Они даже не знали где у меня флаг стоит.

0

8

Вул написал(а):

ну вообщем были без лидера, никто не решился вести всех

Ды прям там, никто не решился вести всех. По-моему мы с тобой неплохо справились, ВДВОЁМ.
Может и хорошо что Кекса не было...
Очень рад сотрудничеству... Приятно было повоевать..

0

9

Surge0n написал(а):

Очень рад сотрудничеству

взаимно. Кстати многих я не видел на осаде  :/ в том числе и у меня в клане.

0

10

Вул написал(а):
Surge0n написал(а):

Ды прям там, никто не решился вести всех. По-моему мы с тобой неплохо справились, ВДВОЁМ.
Может и хорошо что Кекса не было...
Очень рад сотрудничеству... Приятно было повоевать..

взаимно. Кстати многих я не видел на осаде  :/ в том числе и у меня в клане.

а теперь поцелуйте друг друга! Обьявляю вас мужем и женой=)
З.Ы.
Опять нафлудил?=)

0

11

24-Глудио-Дион-20-00         25-Годард-16-00     по Москве

0

12

))))))) Домины просто массой берут и все

0

13

AnrelKekca написал(а):

Домины просто массой берут и все

ugu=( i ne tolko oni=(

0

14

если правельные лук пати... мясо и масса. то хз что такое умение, стратегия и тактика...

0

15

У доми тоже мясо,но сформированное в "правильные" пати.Так что тактикой не обойтись,нам тоже нужно мясо,но мясо ушло в доми ^^ НК слили столько раз,что к нам особо никто не идет.Я сходил в хейне,там избушки набирали народ.Очередь человек 20.К тому же в доми перешли все найты,которые еще не перешли на пвп3 и абисы.
Я уже говорил,нужен союз с лояльными альянсами.Хотя бы договор о том,чтобы не мешать.Мы слишком распонтовались имхо,в чампах на осаде гирана был онлайн 4,в гвардах 8,в клане кисуни - 7.Вот и всесь наш крутой алли.И еще 4 клана онлайном 1.Может не надо было разделять клан?Я очень люблю CG,но с таким онлайном...Всех новых людей которых набрали в онлайне нет.
Тот же алли Elements выставило на осаду 4 пати.А мы 2.

0

16

МБ с элементами поговорим ?! Насчёт набора, буду брать людей тех кто знает обстановку на сервере, независимо, есть нобл или нет, буду смотреть на онлайн. имхо некоторым лень проходить квест, в любом случае мы сможем подталкнуть их на выполнение.

0

17

Вул

Вул написал(а):

МБ с элементами поговорим ?

МБ раз ты КЛ - тебе этим и заняться? ;) Или сюру ;)

0

18

кексу  :lol:

0

19

Нельзя это Кексу поручать =)) Совсем нельзя =) :lol:

0

20

а мну небыло на осаде я перса новова качал когда пришел и орал дайте пати никто не дал в итоге вышел сам доми килять и сваиже положили(оч обидно было после 10 раз сказанных что эт новый перс)

0

21

EmoXyEmo

вступи им в доми,будешь шпиеном  medved  в одном окне на осаде за нас,а в другом за них,с понтом пропалишь все их фунты-походы  :lol:  :lol:  :agressive:

0

22

АЛ Elements - shkalik  :big_boss:

0

23

вступи им в доми,будешь шпиеном  medved  в одном окне на осаде за нас,а в другом за них,с понтом пропалишь все их фунты-походы  :lol:  :lol:  :agressive:

Ну вообще я хотел этим занятся.

0

24

как насчёт того что мы узнали с вулом при осаде гирана))
в обшем так надо 2 пати сзади замка собрать и около 3 пати снаружи чтоб отвлекать доми
так как мы узнали что сзади задний выход с лифтом что даст нам  путь сразу ко вторым воротам.
далее в 2 пати надо взять КЛов хотя бы 2-ух и профы у них должны быть даггерщики для того чтобы пробратся мимо гвардов под Silent move когда 2-ые ворота сломают, под силентом КЛ проходят к печати и всё=) ЗАМОК НАЩ .
Доми тупо думают как так =))
если гварды будут мешать пройти то просто ударить отбежать пускай погонятся потом применять Fake Death не вырубая Silent Move =)

0

25

Little Ейт написал(а):

ХА ХА ХА

0

26

GODRAKE

1) Я наверное нуб,был за свою жизнь в л2 на трех сотнях осад,на не знаю скольких серваках - первый раз слышу о каком-то лифте  :O  :O .Это какой замок??? :O  :O  :O  Что за лифт? Как работает?  ;)  Ё мае)) Там есть балкон сзади в замках С1 типа (дион,гиран,глудио ) но какой нафиг лифт?((
2) За все время,сколько я в НК у нас ни разу не набиралось 5 пать.Было на глудио 2 пати норм и полторы мяса.Но это онлайн был дикий,ибо была надежда взять...
3) Зачем профы даггеров?есня есть у бд на всю пати на минуту - снижает скорость но мобы (гварды) не трогают.Можно хоть весь альянс провести,если в каждой пати есть бд.Но я сомневаюсь,чтобы кто-то смог все это организовать нужным образом.

0

27

BaN1FaC написал(а):

1) Я наверное нуб,был за свою жизнь в л2 на трех сотнях осад,на не знаю скольких серваках - первый раз слышу о каком-то лифте

Лифт- когда забираешся на довольно вертикальную гору тыркая на самый верх горы
с помошью этого лифта можна и запрыгнуть туда тыкаеш в зону там где огненая ловушка и ты запрыгиваеш.
Насчёт всех замков не знаю работают ли там лифты.

BaN1FaC написал(а):

3) Зачем профы даггеров?есня есть у бд на всю пати на минуту - снижает скорость но мобы (гварды) не трогают.Можно хоть весь альянс провести,если в каждой пати есть бд.Но я сомневаюсь,чтобы кто-то смог все это организовать нужным образом.

Зачем всей пати врыватся в замок когда лучше 2-ое прорвутся в замок а остальные снимут подазрение что кто то вошёл.

0

28

Лифты на этом серваке не работают даже на горы (какие там замки)
ИМХО: Затея бред. Никогда не любил побеждать не честно!

0

29

Да вообще не факт, что мы победим хоть как то =))

0

30

)) как то ,но мы победим. АЛЛИ уже долго живет, без побед столько нельзя продержаться. ;)

0


Вы здесь » TheChampions forum » Trash » Осада Орена.