Lineage2, TheChampions team

TheChampions forum

Объявление

Сборы "зима 07-08"
Возникла идея собраться одной большой толпой в ла2 и пожарить на каком-нибудь сервере вместе (ориентировочно - февраль, сервер и версия клиента будут определены в ходе обсуждения/голосования), вспомнить былые времена. Вобщем, обсуждать начали ::здесь::.
Красивую новость, рассылку и т.п. сделаю чуть позже;)
P.S.
Всех с Наступившим! ;)

6.01.2008 by p

-----------------------------------
Изменения на форуме.
Внесены следующие изменения:
1. Изменено ограничение по кол-ву строк в подписи: уменьшено с 8 до 4.
2. Запрещено использование картинок в подписях.
3. Убраны все дополнительные поля ("ник", "клан" и т.п.). Добавлено поле "сервер", в связи с этим просьба ко всем посетителям - отредактировать свой профиль.
4. Длина подписи ограничена 256 символами (было - 1000)
::все вопросы сюда::

20.06.2007 by p

-----------------------------------


Всем членам клана после регистрации написать администраторам в пм (на форуме) обязательно, и посетить ::ТЕМУ::!
by p (icq: 190 83 54 ), surge0n (icq: 429 793 215 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TheChampions forum » Trash » +1 ЗАМОК


+1 ЗАМОК

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Surge0n написал(а):

Когда маленькие уродцы пытаются мне возразить, когда я прав - автоматически быдлею

l2server - не ява
дион был взят у клана LSD (РоХ), основа была на гиране, алчные люди, решили что лучше гиран, чем дион
годдард был взят у 2\3 альянса РоХ.
Аден 1 час держали против 2 ух альянсов, при том что зарегенны только клан бобра был.
делай выводы сюр. Помойму ты не прав  :lol:

0

62

Вул написал(а):

l2server - не ява

Ты не прав

Вул написал(а):

дион был взят у клана LSD (РоХ), основа была на гиране, алчные люди, решили что лучше гиран, чем дион
годдард был взят у 2\3 альянса РоХ.

Причём тут это?

Вул написал(а):

Аден 1 час держали против 2 ух альянсов, при том что зарегенны только клан бобра был.

1. Если зареген 1 клан, который взял замок, то какая разница сколько ещё кланов зарегено?
2. Какая разница сколько вы его держали? Не взяли же... =)

Вул написал(а):

делай выводы сюр. Помойму ты не прав

Опять ошибаешься...
СЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ, КТО ДУМАЕТ ЧТО НА Л2СЕРВЕР ИГРАЕТ 1000+:
СПЕЦИАЛЬНО ЗАШЁЛ ВЧЕРА НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЧКУ ПОСМОТРЕТЬ ОНЛАЙН!!!
Около 20:30 ОНЛАЙН БЫЛО 723 ЧЕЛОВЕКА!!! Кто говорил, что на осадах 1500+ ????
Я не прав Вул????? =)))) ухахахахха

0

63

Little Ейт написал(а):

До сих пор в трауре,смытное чувство что друзья стали мну врагами (точнее они мя таковой считают) и вообще я в ужасном состоянии..

Ты про кого? Про Лену Рареморову?

0

64

Омг Сюр ты чайник  medved  :lol:

0

65

Surge0n написал(а):

Ты про кого? Про Лену Рареморову?

Ты че.. Ленарка мя как ток не успокаивал, мол в такой ситуации и с какой организацией даже я бы лучше не смог)
а я так.. Джам все нает ^^

0

66

Surge0n написал(а):

Ты не прав

ты один утверждаешь что ява, но это не так

Surge0n написал(а):

1. Если зареген 1 клан, который взял замок, то какая разница сколько ещё кланов зарегено?

у нас 1 флаг
у элементов 4 флага
у РоХ 5 флагов
разницу чуствуешь...даже в колве клов, кот. могут читать печать

Surge0n написал(а):

Около 20:30 ОНЛАЙН БЫЛО 723 ЧЕЛОВЕКА!!! Кто говорил, что на осадах 1500+ ????

каждый день по разному

Surge0n написал(а):

Я не прав Вул????? =)))) ухахахахха

ты не прав  :lol:

0

67

а я уже забил на аден :D  попытаюсь стать героем :lol:

Little Ейт написал(а):

До сих пор в трауре,смытное чувство что друзья стали мну врагами (точнее они мя таковой считают) и вообще я в ужасном состоянии..

Оо
где враги? кто враги? :)
мы просто противники на л2сервере :lol:

0

68

В замке были только с 1 клана, остальные на поляне, не могли толком дойти до нас, на выходе к полю стояло пати врагов, всем способами пыталось мешать, тебя не было ни на одной осаде, имхо не тебе выводы делать.
Дион был взят не у НПЦ, как ты утверждаешь, а у LSD (RoX).
з.ы. по всем статьям ты не прав..ещё вопросы будут ? взрослый ты наш  :lol:

0

69

Вул написал(а):

Дион был взят не у НПЦ, как ты утверждаешь, а у LSD (RoX).

Я не утверждал, читать научись =)

Вул написал(а):

В замке были только с 1 клана, остальные на поляне, не могли толком дойти до нас, на выходе к полю стояло пати врагов, всем способами пыталось мешать, тебя не было ни на одной осаде, имхо не тебе выводы делать.

1. Я не делал выводы, читать научись
2. Я знаю больше, чем ты думаешь... =)

Вул написал(а):

каждый день по разному

Гнилой отмаз, тем более что пришли Аригами и МЖ =)

Вул написал(а):

ты один утверждаешь что ява, но это не так

Это утверждает весь алли Найт + МЖ + Домики =)     я один???? =))) ухахахахах

Вул написал(а):

у нас 1 флаг
у элементов 4 флага
у РоХ 5 флагов
разницу чуствуешь...даже в колве клов, кот. могут читать печать

Если вы взяли замок, то при чём тут флаги???? жжёшь, ухахахахах =)

lJamminl написал(а):

Омг Сюр ты чайник

А ты дебил, если не можешь написать что-то, кроме оскорблений =)

0

70

А про какой ты замок говорил, что взяли у НПС ? у нас Дион и Годдард. Тогда пиши внятней
МЖ на х10, они ушли из-за отсутсвия врагов на тот момент. Доми ушли в Травиан не комментируя ничего, откуда такая игфа я не знаю   :lol:

Surge0n написал(а):

Если вы взяли замок, то при чём тут флаги???? жжёшь, ухахахахах =)

2 фп ресается на поле, остальные (алли) в ХВ, разница есть ? когда враги всем альянсом сразу в поле.

1 клан находился в замке ~ 20 человек онлайн, осталные вне, врагов было в 5 раз больше чем нас в замке. сюр ну ты реально чайник. Тема закрыта. Ты не прав.

0

71

Вул написал(а):

МЖ на х10, они ушли из-за отсутсвия врагов на тот момент.

Правда???? А ты думаешь где я сейчас играю???? =))))) Сашка то в МЖ (Про это написано выше, ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ!!!! =))

Вул написал(а):

2 фп ресается на поле, остальные (алли) в ХВ, разница есть ? когда враги всем альянсом сразу в поле.

1 клан находился в замке ~ 20 человек онлайн, осталные вне, врагов было в 5 раз больше чем нас в замке.

Ты меня опять не понимаешь! Какая разница откуда нападать на врага? (По большому счёту) Что вас в замке снесут, что в поле - КАКАЯ РАЗНИЦА??? Кстати, может и хорошо что не зарегились, можно было взять в кольцо (Будь вы поумнее =) )
Тема закрыта, спорить надоело...

0

72

EmoXyEmo написал(а):

ребят вы взяли замок там где играет 500 человек и 150 из них НК, а остальные плохо организованные остатки доми, и еще боты? малацы =) рад за вас =)) паздравляю от всево серца =))

только им не говори обю этом=))

pkNAMELESSpk написал(а):

Впринципе онлайн даже побольше, чем на пвп3, так что нехрен гнать! Молодцы

ПОБОЛЬШЕ? м.б .сечас с ПвП3 и конкурирует... но до СоБа... окститесь на яве своей=)))

lSorinamOl написал(а):

Мы взяли замок на сервере, где вечером +1000, а во времы осады катит уже под 1500. Так что не гони.

оо, уже лучше, к концу темы будет 7к онлайна? Теон оффа сделаете по онлайну?:D

lSorinamOl написал(а):

в котором играет весь состав шакалов

угу, поэтому 3 чел из Jackals играли со мной на пвпв 100 000 4 дня (играли до мну и сейчаС, уверен, играют=)

lSorinamOl написал(а):

З.Ы. Про пвп3 вообще молчу, зашел я как-то. Саша молодец что уперла с тест сервака.

м.б. был и Тест (админы официально заявили, что серв выведен из теста с введением СоБа), да не ЯВА как у некоторых=)

Вул написал(а):

в эту субботу осада адена\хейна в 20:00 по msk, ждём всех желающих, вечерок будит жарким...ведь аден пренадлежит акхе

Видимо осада удалась.. герои не взяли замок?

Surge0n написал(а):

Где играет 1000+ человек? На яве ????  УХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Вы канеш молодцы, что замок взяли, но не стоит это ТАК превозносить...
А вот мы убили 2 РБ вчера... на х10

+1=) Если учесть, что к тому моменту играли там 2 недели=)

EmoXyEmo написал(а):

мы как были друзьями так и останемся ну мож не друзьями но харошими знакомыми точно и хватит гнать друг на друга а то как дети малые на самом деле =))

читай тему про форум НК, там все л2сервовцы публично открещиваются, что  у них тут друзья есть, скорее наоборот...=)

Вул написал(а):

Аден 1 час держали против 2 ух альянсов, при том что зарегенны только клан бобра был.

Вул написал(а):

2 фп ресается на поле, остальные (алли) в ХВ, разница есть ? когда враги всем альянсом сразу в поле.

Surge0n написал(а):

Что вас в замке снесут, что в поле - КАКАЯ РАЗНИЦА??? Кстати, может и хорошо что не зарегились, можно было взять в кольцо (Будь вы поумнее =) )

ТЕмыч, надо было мувег снимать - удержание Орена 2мя пачками=) М.б. они бы не слили аден=) Эх и Эх.  мы не на Яве держали замок в 18 лиц (пати Чампов + пати клана Готарда), с онлайном сервера (тогда!) 1800, против 2 топ алли (у алли ТТР условие приема - наличие СоБа, а во втором алли - осн клан  - из Найт, их онлайны пояснять не надо думаю?), так что нех гнать на Сюра.

Вул написал(а):

l2server - не ява

Вам это в детском саду сказали? Спросите у Доми, которые там играют, если нам не верите=) уха ха.. под столом.. ОН ВСЕМУ РУНЕТУ ИЗВЕСТЕН КАК ЯВА-СЕРВЕР Lineage2 C4. Газуй в l2top чтоли посмотри...

Вул написал(а):

МЖ на х10

Да мы вроде как с ними Рб пинали=) И санька у них. Сцук в А шмоте половина гоняют и с перилами, не знал  бы - донатчегами назвал=)

0


Вы здесь » TheChampions forum » Trash » +1 ЗАМОК