Lineage2, TheChampions team

TheChampions forum

Объявление

Сборы "зима 07-08"
Возникла идея собраться одной большой толпой в ла2 и пожарить на каком-нибудь сервере вместе (ориентировочно - февраль, сервер и версия клиента будут определены в ходе обсуждения/голосования), вспомнить былые времена. Вобщем, обсуждать начали ::здесь::.
Красивую новость, рассылку и т.п. сделаю чуть позже;)
P.S.
Всех с Наступившим! ;)

6.01.2008 by p

-----------------------------------
Изменения на форуме.
Внесены следующие изменения:
1. Изменено ограничение по кол-ву строк в подписи: уменьшено с 8 до 4.
2. Запрещено использование картинок в подписях.
3. Убраны все дополнительные поля ("ник", "клан" и т.п.). Добавлено поле "сервер", в связи с этим просьба ко всем посетителям - отредактировать свой профиль.
4. Длина подписи ограничена 256 символами (было - 1000)
::все вопросы сюда::

20.06.2007 by p

-----------------------------------


Всем членам клана после регистрации написать администраторам в пм (на форуме) обязательно, и посетить ::ТЕМУ::!
by p (icq: 190 83 54 ), surge0n (icq: 429 793 215 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TheChampions forum » Вопросы/замечания/предложения. » Изменения от 14.05.2007. Все вопросы сюда.


Изменения от 14.05.2007. Все вопросы сюда.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сегодня:
1. Изменил названия титулов пользователей в зависимости от кол-ва оставленных ими сообщений (теперь это NoGrade user, D-grade user и т.п.)
2. Сменил general-скин форума - все "ЗА" и "ПРОТИВ" пишите в этой теме.
3. Добавил смайлов как в форму ответа, так и увеличил число вообще доступных (правда на скромную величину - около 10шт, спать то хочется;).
4. Включил несколько новых фенек вроде общего кол-ва проведенного на форуме времени и т.п.

Вобщем если что-то не та к- пишите тут, обмозгуем. Я хочу сделать из  этого форума форум под х10 сервер. Существующие разделы необходимо серьезно почистить от флуда и откровенного срача, еще со времен "переходов" в феврале.
Те, кто поможет с решением этой проблемы - получат супермодера. Свои предложения оставлять в этой теме.

0

2

P.S.
Лично по мне - новый стиль ничуть не тяжелее старого, по-моему даже побыстрее грузиться стал, ИМХО.

0

3

2. На мой взгляд форум стал красивее.
3. СмайлеГи прикольные.

0

4

красафчик, что уж тут сказать. Зачёд  :D

0

5

кстати удали разделы старые с CG, xFocusx и т.д....вообщем что уже нету. а то что-то много лишнего  :/

0

6

offtopic  Всем бан.))) молоток.

0

7

Кстати наш серв Лионна, исправил.

0

8

Вул написал(а):

кстати удали разделы старые с CG, xFocusx и т.д....вообщем что уже нету. а то что-то много лишнего

Ок, сейчас исправлю. Я пока к ним доступ закрою - должны пропасть, вдруг что нужное удалю=)

KaIIuTaH написал(а):

Кстати наш серв Лионна, исправил.

Да у меня всегда сомнения возникают - Лионна или Эрика, вот сегодня я четко знаю - Лионна, а вчера был так же уверен - что Эрика.
З.Ы.
Сорь, что не вышел сегодня - оч спать хотелось, вот только встал, м.б. сейчас вылезу, но вас там уже 100% нет)

0

9

Класс, зачетно. Непривычно правда,но смайлики радуют =)))
p.s. mj на л2сервере.

0

10

ну че сказать молодец.. зачет

0

11

Я могу конечно пофиксить все, дайте мне только права моедра на все разделы

0

12

Little Ейт написал(а):

p.s. mj на л2сервере.

Саньк, надоел х10?=))
я просто ros3nrot во френдах часто вижу очень=)

0

13

DagerDevil написал(а):

Я могу конечно пофиксить все, дайте мне только права моедра на все разделы

Ок. ззавтра-послезавтра все будет, просто сейчас у мну нет времени.

0

14

Ток учтите я буду удалять то что посчитаю нужным! я например могу удалить тему годрейка вот... для разнооборазия... так что не обижаься если будут такие темы удаляться :/

0

15

Нкиогда ни накого необижаюсь.
P.S Игорь скрафть дум тело(хэви)  comando

0

16

p написал(а):

Саньк, надоел х10?=))
я просто ros3nrot во френдах часто вижу очень=)

Рос да, он там пп качает вроде. и еще Сайф там бывает. Я на л2севере, там же Ленар, Ветер, Амур и еще человек 5+
Просто лето близко.. как то мы подно начали на х10)) Сейчас вот пофанюсь на х1000 и на море :D

0

17

Little Ейт написал(а):

Сейчас вот пофанюсь на х1000 и на море

Удачно отдохнуть :bye:

0

18

*MegaVolt* написал(а):

P.S Игорь скрафть дум тело(хэви)

ппц, я уже сколько в компот тело +5 гоняю, т.к на крафт дума надо 40-45кк.. у меня весь сет дума, кроме тела (хеви=))
И вообще, кто говорил что дум - понты?=)) Зубей, зубей, зубей=)

0


Вы здесь » TheChampions forum » Вопросы/замечания/предложения. » Изменения от 14.05.2007. Все вопросы сюда.