Lineage2, TheChampions team

TheChampions forum

Объявление

Сборы "зима 07-08"
Возникла идея собраться одной большой толпой в ла2 и пожарить на каком-нибудь сервере вместе (ориентировочно - февраль, сервер и версия клиента будут определены в ходе обсуждения/голосования), вспомнить былые времена. Вобщем, обсуждать начали ::здесь::.
Красивую новость, рассылку и т.п. сделаю чуть позже;)
P.S.
Всех с Наступившим! ;)

6.01.2008 by p

-----------------------------------
Изменения на форуме.
Внесены следующие изменения:
1. Изменено ограничение по кол-ву строк в подписи: уменьшено с 8 до 4.
2. Запрещено использование картинок в подписях.
3. Убраны все дополнительные поля ("ник", "клан" и т.п.). Добавлено поле "сервер", в связи с этим просьба ко всем посетителям - отредактировать свой профиль.
4. Длина подписи ограничена 256 символами (было - 1000)
::все вопросы сюда::

20.06.2007 by p

-----------------------------------


Всем членам клана после регистрации написать администраторам в пм (на форуме) обязательно, и посетить ::ТЕМУ::!
by p (icq: 190 83 54 ), surge0n (icq: 429 793 215 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TheChampions forum » Курилка. » Hi!!!! Relax rulezzzzzzzzzzzzzz


Hi!!!! Relax rulezzzzzzzzzzzzzz

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Привет народ! Вы меня не помните??? А я вас да! Иначе бы я сюда не зашёл) Приглашаем вас на отменный пвп сервер Relax, здесь осады каждый день! не надо заморачиватся по поводу нублесса и сабба!!! Здесь все для отличного времяпровождения!!! Приходите создадим там клан, вступим в али. А мы вступим потому что меня знают, и под нашем покровительством будет уже 3 замка!!! Ребят дерзайте приходите, не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D  :)

0

2

Играл там, тупая ява, и донат очень дешёвый так что подумай что там за вмз натворить моно.

0

3

Лучше на мелк к нам иди.))

0

4

*MegaVolt* В начале мая там всё изменили нафиг, убрали признаки ц5, осталось ц4(не ява!) И донат там повысили, цены всмысле, и теперь он на второй строчке l2top :)

0

5

*MegaVolt* написал(а):

Лучше на мелк к нам иди.))

А чё за серв?

0

6

шок 4 рулит  penisam-NET

0

7

WEONO написал(а):

*MegaVolt* В начале мая там всё изменили нафиг, убрали признаки ц5, осталось ц4(не ява!) И донат там повысили

Перед тем как всё завышать и менять сделали вайп наверно, чтоб у старых игроков забрать всё.
ПвП - сервер - отгрызок мира л2

WEONO написал(а):

А чё за серв?

х10 сервер 4 Lionna

0

8

Бижутерия - Earring of Antharas - MP +31, +80%
  сопротивления к bleeding, +60% сопротивления к stun/silence,
  повышение эффекта heal, эффект vampiric rage, понижение затрат
  MP и повышение сопротивления к магии земли                                                                 10

  Бижутерия - Ring of Baium - MP +21, +80% сопротивления к poison,
  повышение critical damage, +60% сопротивления к hold, повышение
  Atk. Spd., Accuracy и Casting Spd                                                                             10

  Бижутерия - Necklace of Valakas - MP+42, +80% сопротивления к
  sleep, HP +445, снижение времени на повторное использование
  навыков и заклинаний, повышение P. Atk. и M. Atk., эффекты wild
  magic и damage shield, а также повышение сопротивления к магии
  огня                                                                                                                             15
Лифчик - +75 Быстрая скорость Бега                                                                               5
Плащ - Защита от 85% заклинаний дебафов, и прохождение Cancel                              15
"RelaX Shield" - P.Def 1200, +25% от сбивание каста, +30 % от
  заклинаний земли, +30 % от заклинаний воды, +30 % от заклинаний
  огня, +30 % от заклинаний воздуха и яда, +50 % МP, +25 % СР,
   +25 % HP, +20 % P.Atak, +20% M.Atk +20%                                                                            40
_________________________________________________________________________________________
                                                                                                                                                  95 - Почти папкой становишся.

0

9

Я играл на этом серве, все в спину ПКшат нах достали!

0

10

*MegaVolt* Чтобы получить РБ бижу нуно всего лишь 2 часа половить рыбы. Там ваще лукари рулят, выигрывает тот у кого больше заточка

0

11

я думал выигрывает тот у кого критов больше)

0

12

лол
no comment`s

0

13

*MegaVolt* написал(а):

Играл там, тупая ява, и донат очень дешёвый так что подумай что там за вмз натворить моно.

+1
РБ бижа сетом обойдется в 4кк в.. ГМшопе=) рыбки по 50кк трейдеры суцпают.. доаторы там ппц... Геройство при старте - 1лвл герой=) а квест на саб - ручками=))
Что там делать? там играют люди по 2-3 дя максимум, бесконечный флуд в хиро чате.. вот с ГМ мы там ночью как то знатно потрепались=)

З.Ы.
Играл там недели 3-4 назад, а может больше, ник MrKartoshka был=)
З.З.Ы.
wwwlineage.ru , lionna x10, 4 server. (рекомендую посмотреть на сайте цену CoinOfLuck, а потом, в игре, посчитать стоимость драконик сета или арканы:D) (только не надо про ШОКи ребят=) не смешите=)

0

14

p написал(а):

только не надо про ШОКи ребя

Шоки жгут.

0

15

*MegaVolt* написал(а):

Шоки жгут.

Все шоки, мелки гавно, вот офф-там рулезз :) Никаких лагов и развиваешься быстро :)

0

16

DagerDevil написал(а):

Все шоки, мелки гавно, вот офф-там рулезз  Никаких лагов и развиваешься быстро

Лаги будут у твоего компа а не у сервака :D

0

17

DagerDevil написал(а):

Все шоки, мелки гавно, вот офф-там рулезз

Я предлагал на ТЕОН, но все против

0

18

*MegaVolt* написал(а):

Я предлагал на ТЕОН, но все против

просто всем денег жалко я их понимаю :/

0

19

12.95 норм

0

20

Кому как, я уже в линейку на игрался на оффе. все пас уже

0

21

wwwblacksun.com.ua =) За 10 вмз в месяц вы получаете разрешение на торгового бота, смену ника и названия клана не чаще 1 раза в месяц и возможность получить профу за адены, больше за ВМЗ НИЧЕГО нет=) х7. 1.3к -1.8к онлайн, не лагает=)

0

22

вот сдалось вам.. пришли бы на л2сервер х1000, создали бы клан наш заного.. в конце концов все знакомо и париться не надо..

0

23

Little Ейт написал(а):

создали бы клан наш заного.. в конце концов все знакомо и париться не надо..

Проще на Ла2ворлд=) Думер там теперь КЛ чампов и АЛ, 2 замка у их было, сегодня как минимум еще 1 будет (хотя обещался не меньше 2 сегодня=).
+ Пол клана модераторы=)
ыыыыыы

0

24

блексан ммм интересно. если я не ошибаюсь это Харьковский сервак, если да то админ мой друг

0


Вы здесь » TheChampions forum » Курилка. » Hi!!!! Relax rulezzzzzzzzzzzzzz