Lineage2, TheChampions team

TheChampions forum

Объявление

Сборы "зима 07-08"
Возникла идея собраться одной большой толпой в ла2 и пожарить на каком-нибудь сервере вместе (ориентировочно - февраль, сервер и версия клиента будут определены в ходе обсуждения/голосования), вспомнить былые времена. Вобщем, обсуждать начали ::здесь::.
Красивую новость, рассылку и т.п. сделаю чуть позже;)
P.S.
Всех с Наступившим! ;)

6.01.2008 by p

-----------------------------------
Изменения на форуме.
Внесены следующие изменения:
1. Изменено ограничение по кол-ву строк в подписи: уменьшено с 8 до 4.
2. Запрещено использование картинок в подписях.
3. Убраны все дополнительные поля ("ник", "клан" и т.п.). Добавлено поле "сервер", в связи с этим просьба ко всем посетителям - отредактировать свой профиль.
4. Длина подписи ограничена 256 символами (было - 1000)
::все вопросы сюда::

20.06.2007 by p

-----------------------------------


Всем членам клана после регистрации написать администраторам в пм (на форуме) обязательно, и посетить ::ТЕМУ::!
by p (icq: 190 83 54 ), surge0n (icq: 429 793 215 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TheChampions forum » Другие игры » TES 4 Oblivion (Fan-Write)


TES 4 Oblivion (Fan-Write)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот и я решил взять пробу пера. То что буду описывать впринципе понятно и тем кто и не играл в игру, но все равно нужно знать хотябы базовое(в данном случае как какая расса выглядит). Данмер-Темный эльф. Остальные как говорится, так и называются.
Как я уже и говорил, я буду писать свою историю на тематику Обливиона. Но тут будут присутствовать действия, которых в игре не было. Например, помыть руки. Персонаж: Бретонец(это главнй герой, то есть я, от которого будет идти повествование этой маленькой эпопеи).

-=Пролог=-

Кватч... Это был наш дом, там мы родились, там мы жили и работали, до тех пор, пока его не захватили, чертовы демоны. Будь они прокляты! Если бы не брат Мартин мы бы уже лежали погребенные в землю. Мы все еще вспоминаем того героя данмера в темной как сама ночь броне. Практически за один день он снял всю осаду! Вскоре данмер ушел с братом Мартином, бурча о том, что он наследник чего-то там. Но нас уже это не волновало, мы хотели уйти к родственникам в имперском городе, что мы собственно и сделали, так как в Кватче было опасно оставаться. Собрали из дому только самое главное: деньги, воду и немного еды. По пути в имперский город нам никого не встретилось, даже разбойников, что было удивительно, эта дорога всегда крепко оцеплялась бандитами. К утру, мы уже были в имперском городе. Отец и мать приняли меня довольно тепло, так что все обошлось. Встретившись со своим другом, мы решили отпраздновать снятие осады с города в таверне «Скатерть-Самобранка».
Отсюда начинается моя история. Мы взяли не слишком дешевое, но и не слишком дорогое вино. И тихо пили себе за крайним столиком. Потом взяли еще и еще. Еще и еще…
Дальше все было как в тумане. Я только помню то, что какой-то эльф заигрывал к девушке за соседним столиком, а затем ударил её так, что она упала и потеряла сознание. Я пошел заступиться за девушку, нордлинг всеми силами пытался меня удержать, но без толку, я ввязался в драку. Женщины кричали, мужчины делали ставки на того, кто выиграет. Вообщем был полный бардак. Драка длилась примерно 20 минут, как мне говорили. В итоге я взял ближайший нож со стола и перерезал наглецу глотку. Кинул нож рядом с мертвым эльфом. И пошел спать наверх, как будто ничего не случилось. Я был в таком состоянии, что мне было все равно. На следующий день меня ждало 6 человек охраны. Меня отвели в тюрьму. Но вскоре отпустили под залог. Я поклялся себе, что больше никогда не убью человека...

Продолжение следует...
© & авторские права - Martinezzz

Отредактировано DagerDevil (2007-06-03 14:05:01)

0

2

Игра убивает качем,побегал минут 10 в стенку и уже лвл плучил +мобы всегда старше на 2 лвл твоего....я 3лвл почти прошла игру :D

0

3

не скажи, попробуй ползунок сложности до макисмума поставить, и качнуться с 10 на 11 вот тогда все поймешь или на 80 попереться в обливион, фиг кого убьешь :D
Пишу продолжение...

0

4

Это безумство ставить на максимум :O нету фана никакого,меня первый встречный краб убил :lol:
ПС:Чтойто за хрени у тебя в приписке длинноухие??? :)

0

5

еще раз назовешь хренями, я обижусь :(
Это кролики, они меня прут, и их не обижать, кто чтонить на них скажет будет бан на один день :mad:
Есть такая игра Rayman: Raving Rabbids, поиграй и все поймешь

0

6

MaP1Ho4ka написал(а):

меня первый встречный краб убил

DagerDevil написал(а):

Это кролики, они меня прут

ВЫ что курите? :DDD ржунимагу :mad:

0

7

:lol:  :lol: Ганджубас но DagerDevil что о по крепче :D

0

8

Кокаин рулезззз

0

9

MaP1Ho4ka написал(а):

Ганджубас но DagerDevil что о по крепче

DagerDevil написал(а):

Кокаин рулезззз

Ну я так и подумал, обычный табак так не вставляет=)

0

10

угу.
сказал дагердевил делая солидный вдох белого порошочка :lol:

0


Вы здесь » TheChampions forum » Другие игры » TES 4 Oblivion (Fan-Write)