Решился, наконец.  Вот вам моя история:  Учусь я на 3 курсе в ТГУ (Томск), сам из Алтайского края, за всю жизнь я ни разу не выезжал за пределы СНГ (да и был только в Белоруссии в 6 классе), из дальних поездок - только одна (в составе кадетского взвода в лагерь "Орленок" в апреле). Постоянной работы нет, т.к. студент, поэтому денег на поездку заработать пока что не успел. В общем, путешествовать не приходилось :(  Родителей совесть не позволяет напрягать просить деньги на поездку. Но три дня назад случилось кое-что очень интересное!    Мой одногруппник ездил в Новосиб на тест-драйв лексуса. У них проходит конкурс, где главный приз - поездка на двоих в Японию! Я загорелся желанием поехать и, поговорив с другом, мы решили что поедем вместе, если я помогу выиграть конкурс. Написание нескольких постов в томские паблики не дали особого успеха :( как, впрочем, и репосты. И тут я вспомнил про !     Понимая всю дерзость данной просьбы было решено предложить сделку. Помощь  взамен выполнения обещания, которое не выполнил один шник (все помнят историю когда один парень пообещал сделать фотку, где он едет одной ногой на баране, а другой на свинье, или как там, дайте ссылку в комментах, а потом присылал фотки, где он на мясе стоит?) Когда я сегодня предложил эту идею другу, первая его фраза была: "А как ты барана со свиньёй на месте удержишь?" Решено!     <b>Вот сделка:</b>  помогает нам выйграть конкурс и исполнить мечту, а мы снимаем видео ! А ещё я сделаю пост про суперкомпьютер "СКИФ Cyberia" и про то, как я велик собирал! ну и конечно отчет с Японии!  Проголосовать нужно здесь: , за номер 381. Фотка, конечно, полный атас))))))  Поднимите в топ, чтобы проголосовало больше людей, покажем им силу !  О победе обязательно отпишусь!  Не забудьте ссылку на пост парня с обещанием оставить.    Я надеюсь на тебя, !
а ещё занялся спортом и хочу знать как научиться подтягиваться за 1 день и всё что связано с развитием спины