Lineage2, TheChampions team

TheChampions forum

Объявление

Сборы "зима 07-08"
Возникла идея собраться одной большой толпой в ла2 и пожарить на каком-нибудь сервере вместе (ориентировочно - февраль, сервер и версия клиента будут определены в ходе обсуждения/голосования), вспомнить былые времена. Вобщем, обсуждать начали ::здесь::.
Красивую новость, рассылку и т.п. сделаю чуть позже;)
P.S.
Всех с Наступившим! ;)

6.01.2008 by p

-----------------------------------
Изменения на форуме.
Внесены следующие изменения:
1. Изменено ограничение по кол-ву строк в подписи: уменьшено с 8 до 4.
2. Запрещено использование картинок в подписях.
3. Убраны все дополнительные поля ("ник", "клан" и т.п.). Добавлено поле "сервер", в связи с этим просьба ко всем посетителям - отредактировать свой профиль.
4. Длина подписи ограничена 256 символами (было - 1000)
::все вопросы сюда::

20.06.2007 by p

-----------------------------------


Всем членам клана после регистрации написать администраторам в пм (на форуме) обязательно, и посетить ::ТЕМУ::!
by p (icq: 190 83 54 ), surge0n (icq: 429 793 215 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TheChampions forum » Вопросы/замечания/предложения. » Легенда о ТимСпик


Легенда о ТимСпик

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Для начала у меня 3 вопроса.

1. Вы уже отличаете друг друга по голосам?
2. Сможете распознать голос АЛ, КЛ, ПЛ?
3. Что делать если несколько (как это всегда бывает) начнут орать -"Гоу сюда! гоу туда!"

мы уже обсуждали с р вопросы взаимодействия в пати. если он посчитает нужным может выложить некоторые моменты обсуждения.

отдавать команды голосом (сейчас  по крайней мере) не реально ! я не уверена, что команду отдает ПЛ. а в пати чате я точно вижу что команда от ПЛ и никого другого я слушать не буду! Что вы будете делать если услышите "Ассист по мне"?... по кому!!!?? или у всех отличное восприятие на слух английских слов? вы уверены что поймете правильно произнесенный ник того кого надо валить?
для этого рядовые члены пати должны отключить все чаты кроме пати чата! ну и так далее.. ПЛ получает команды от КЛ , КЛ от АЛ.. это элементарно.. и еще проще двойным кликом цеплятся за ПЛ .. и ненадо многих разговоров! заткнитесь и делайте свое дело! и главное не гоняйтесь как собаки за кошками.. идите одним строем. Вы видели как кучно бегают АУМ?? никто из основных игроков этого клана не позволяет себе отрываться от пати в погоне за одиночками. а нас растаскивают и валят по одиночке..

так что не в ТС дело а в сплоченности пати.. попробуйте выделить биша или БД бегущего за кучной пати?
они прикрыты основными бойцами.  а Адене когда Сюр выносил по 6 человек за заход  у меня сложилось впечатление что я попала в таргет макрос.. через некоторое время КисОфЛав выносил меня первой критами, не обращая внимание на Сюра, а потом уже атаковали его.. но еслибы мы были не вдвоем, а вся пати шла кучно то может этого бы и небыло, в толпе трудно различить саппорта сразу.

вобщем если уповаете на тимспик то может он и поможет.. но не уверена..  в тимспике решают голоса! и он полезен когда  сопартийцы уже умеют подчинятся! А то ведь в нашем случае на команду ПЛ "Все замной" вполне можно услышать "Дурак ты . лучше за мной!" или чтото в этом роде.

уффф.. остановлюсь однако.. =) не сердитесь на меня , я хочу лучшего и болею за общее дело..

Отредактировано JIePKa (2007-01-22 05:22:51)

0

2

зачем раздувать проблему

0

3

даже не пытаюсь раздувать.. просто не хочу, что бы вы заблуждались!
лозунг: "Будет ТС - будет норм пати!" не верен.. не в технических аспектах дело, а в дисциплинарных

закрывайте тему.. делайте как хотите.. я человек послушный буду бегать с бестолковыми пати, поддерживать вас и сливаться молча..

0

4

вот только обижатся не надо, потому что не на что

0

5

нююю.. =) я разве за себя обижаюсь? та девченка которая бегает по миру Аден с арканой и щитом - это совсем не я =), это компьтерная графика! набор "1" и "0", чутку обидно за тот герб который она носит над головой, ведь он еще и ВАМ всем принадлежит.. людям вполне толковым и адекватным..

0

6

А лерка права :D какие тут обиду могут быть ? :)
так не охото мне когото критиковать ну всё же буду:
вот например такая несобраность, у нас в клане есть норм чел PKnax часто играет хорошо по асисту бьёт вот тока  ему ТС похоже по барабану :D в ТС сидит молчит и не слушает и рвётся в Бой как великий Герой.(ничего личного если обидел и воще если увидеш что я написал :D )
а он такой не один кто в ТС не буду тыкать пальцем :) (я сам не лучше) но я веду себя норм до 2 ну или 3 провалов на замесе , потом мне грубо говоря становится всё по боку :lol:

0

7

Лерке +1 (даже +5)
Все герои -> поэтому и решил собрать пати из 4-6 человек.
Всё

0

8

Слушайте что вам Лерка говорит  :)

ТС не решит всех проблем. Во время боя, все должны знать что делать и без ТС. Потому что во время боя только один, макс 2 человека могут что-то говорить не перебивая друг друга. Если каждый начнет орать 'ассист' или 'разбудите меня, разбудите', или 'вон сука стоит давайте замочим, побежали за мной пацаны', то это будет каша. Все гораздо проще:

-Ассист дается макросом
-Когда кто-то в слипе, анкоре и так далее, пишется 'zzz' или 'sleep', или 'purify' (Хотя все суппорты и так должны видеть бафы пати, но все же)
-Пати лидер, али лидер пишет новые точки сбора или телепорта. Во всех остальных случаях, дабл клик на пати лидера и не надо лишних слов. Никто не может отбегать от пати или говорить 'го за мной', кроме пати лидера. ВООБЩЕ НИКТО. Если хочется куда-то пойти, можно что то предложить пати лидеру, и не больше.
-Когда набирается пати, пати лидер пишет в клан чат или али чат. Все кто хочет войти в пати, пм ему. Угадывать по голосу точный ник английскими буквами никто не будет.

Что-то долго объяснять в спокойной обстановке - да, там лучше ТС  :) А в бою поздно что то объяснять.

0

9

:thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

0

10

Лерка твой голос все знать будут )  поверь мне :)

0

11

А я щепелявю ?  :lol:

0

12

Может каждый при начале высказывания речи говорит свой позывной, например AngelKekca (отрыжка в микрофон) все понимают что он начинает толкать речь, ну и собственно начинает. Моей будит произношение алфавита

Отредактировано Вул (2007-01-23 15:46:05)

0

13

я бы выбрал монолог Задорнова, но думаю что пока бы я его дочитал все бы валялись под столом и им не до пвп было  :lol:

0

14

Переливание из пстого в порожнее.

В ТС должны сидеть только лидеры. Все остальное Плы доведут до пати через чат ( в большинстве случаев и доводить то ненадо - куда идти покажет сам ПЛ, а пати ОБЯЗАНА за ним идти и ассист).

Mobster
JIePKa
Ребят, спс за тему, +1вам=)
Только думается мне, что дальше разговоров опять никуда не уйдет.

и вобще я за метод Surge0n'а (формиования пати).

0

15

забыл.....из-за ТС лагает, воть  :help:

0


Вы здесь » TheChampions forum » Вопросы/замечания/предложения. » Легенда о ТимСпик