Lineage2, TheChampions team

TheChampions forum

Объявление

Сборы "зима 07-08"
Возникла идея собраться одной большой толпой в ла2 и пожарить на каком-нибудь сервере вместе (ориентировочно - февраль, сервер и версия клиента будут определены в ходе обсуждения/голосования), вспомнить былые времена. Вобщем, обсуждать начали ::здесь::.
Красивую новость, рассылку и т.п. сделаю чуть позже;)
P.S.
Всех с Наступившим! ;)

6.01.2008 by p

-----------------------------------
Изменения на форуме.
Внесены следующие изменения:
1. Изменено ограничение по кол-ву строк в подписи: уменьшено с 8 до 4.
2. Запрещено использование картинок в подписях.
3. Убраны все дополнительные поля ("ник", "клан" и т.п.). Добавлено поле "сервер", в связи с этим просьба ко всем посетителям - отредактировать свой профиль.
4. Длина подписи ограничена 256 символами (было - 1000)
::все вопросы сюда::

20.06.2007 by p

-----------------------------------


Всем членам клана после регистрации написать администраторам в пм (на форуме) обязательно, и посетить ::ТЕМУ::!
by p (icq: 190 83 54 ), surge0n (icq: 429 793 215 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TheChampions forum » Trash » HeroesOfWar??


HeroesOfWar??

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я что-то краем уха услышал про тайный масонский договор с HoW, и теперь смотрю это на скрине
Фото TheChampions и наших друзей.

Кекс не хочешь обсудить это с нами?

Я считаю HoW большой большой кучей мяса. Эта куча начинает вонять и поливать тебя грязью если ее тронешь. Это лично мое мнение, составленное по нескольким игрокам, с которыми я встречался. Но трудно поспорить, что это стадо. Зачем мы переделали все али, зачем из 10 осталось только 3? Да затем чтобы мы перестали бегать как стадо, и количество перешло в качество. Пока еще не перешло, но есть прогресс.

Зачем нам еще такое стадо под боком? Это стадо на пути к развалу, петлюра облажался по полной. Это у них проблемы, а что мы выиграем от такой дружбы? Наберемся чего-то хорошего от славного али лидера PEASE? По крикливости он начинает догонять палпетросяна и петлюру. Он следующий кандидат на место главного клоуна на пвп2. Месяц назад я встречался с ним в воа, 1 на 1 он воевал как бот, это я успел запомнить. Без донатской арки он не был таким крикливым как сейчас.

Чтобы что-то из себя представлять на сервере, нам нужно сесть и самим навести у себя в али порядок. А не искать дружбы со всеми подряд.

PS посмотрел внимательно чат на скрине. Нихрена себе, предводитель этой кучи мяса еще ставит условия. Клятву ему дай. Ну клоун.

Отредактировано Mobster (2007-01-23 03:38:17)

0

2

Возможно, тут я ничего утверждать не буду. Еще на форуме, не помню кто, высказывал вобщем то не плохую идею по отсееванию тех кто не очень заитересован в формировании сильного али - это раскидывание множе ства варов .. что в принципе у нас и было =) и все равно мы не бросали али, оставались ему верны, а те кто искал место сразу в сильном али, только потому что сам слабый игрок уходили.. да я пока сама не хорошо играю но ожидание встречи с кланом в состоянии войны заставляло быть собранее и уже не так часто думала -"Да ну их нафиг , побегаю одна", волей не волей приходилось искать еще кого-нибудь. что согласитесь тоже сближает.. чем чаще мы бегаем не по одиночке тем лучше начинаем чувствовать друг друга..

тАк .. немного уплыла от темы .. но вобщем я думаю мысль понятна.. заканчиваем бегать по одиночке и вары воьщем то пока отменять не надо =)

0

3

Надо больше, БОЛЬШЕ варов! С всем сервером, чтобы даже носа нельзя было по одиночке высунуть  :) Вот тогда у нас будут действительно совместный кач и войны.

0

4

Mobster написал(а):

чтобы даже носа нельзя было по одиночке высунуть

Отличная идея.

0

5

Поддерживаю

0

6

вчера после стычка с найтами кто-то отменил вары. можно вопрос кто и зачем???

0

7

тогда давайте так - права обьявлять (соотв-но и отменять вары) должно остаться только у лидера и зама, во всех кланах, чтобы не было вопросов - кто отменил, а то у нас в клане 4 человека (помимо меня) могут обьявлять вары.. вот и неразбериха.
И еще, моим персонажем могут играть AnrеlKekca и Surge0n (но Темыча даже упросить им выйти нереально=), так что когда Р входит в игру - интересуйтесь кто это.

0

8

Вчера были глюки с варами у всего сервера.

0

9

Принемаем все вары !!!!! Только тогда научимся бегать в пати

0

10

Я передумал с союзом. Они нас вчера валили в лесу мёртвых....

0

11

Вот напали

0

12

Продолжение - килл нас и НЕ трогают друг дуга - Петлюра и Найт! Это они друг от друга на осаде обьединялись? =)) Это геройи с найт воюют и обратно??

0

13

донатор какой-то новый, неизвестный, наезжал на нас, снес Капитаныча, т.к. он один напал, а за доном сттоял некр и хилер (который его ресает).
Вирус кинулся на Дона, я немного протупил - начал месить хилера, падает вирус и, почтиодновременно, хилер донатора, и потом мой супер-варк минуту бьется с ним и кладет=) я радовался как дите - он мну завалить не смог (хотя последним нюком оставил порядка 10 хп, и рал потом "да у меня мп кончилась"=)
вот, вобщем я был счастлив, т.к. не ожидал, что завалю=) Видим у него руки, прямые как радуга=)

0

Похожие темы


Вы здесь » TheChampions forum » Trash » HeroesOfWar??