Lineage2, TheChampions team

TheChampions forum

Объявление

Сборы "зима 07-08"
Возникла идея собраться одной большой толпой в ла2 и пожарить на каком-нибудь сервере вместе (ориентировочно - февраль, сервер и версия клиента будут определены в ходе обсуждения/голосования), вспомнить былые времена. Вобщем, обсуждать начали ::здесь::.
Красивую новость, рассылку и т.п. сделаю чуть позже;)
P.S.
Всех с Наступившим! ;)

6.01.2008 by p

-----------------------------------
Изменения на форуме.
Внесены следующие изменения:
1. Изменено ограничение по кол-ву строк в подписи: уменьшено с 8 до 4.
2. Запрещено использование картинок в подписях.
3. Убраны все дополнительные поля ("ник", "клан" и т.п.). Добавлено поле "сервер", в связи с этим просьба ко всем посетителям - отредактировать свой профиль.
4. Длина подписи ограничена 256 символами (было - 1000)
::все вопросы сюда::

20.06.2007 by p

-----------------------------------


Всем членам клана после регистрации написать администраторам в пм (на форуме) обязательно, и посетить ::ТЕМУ::!
by p (icq: 190 83 54 ), surge0n (icq: 429 793 215 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TheChampions forum » Trash » Игры. Если не Линяга, то что?


Игры. Если не Линяга, то что?

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Понимаю, что возможно новыми темами задрав, як хорь куру...:) Но интересно ж же ж . Кто во что играеццо, кроме ЛА? Кто каких проектов ждёт?

0

2

Обожаю Сему Рыбкина. Правда 4-у часть мой металлолом не потянул. Кто придумал 3 шейдеры по дефолту? Также Prince of Persia-Warrior Within. Это моя любимая часть. Очень понравился Prey. Я чуть ли не плакал когда злобные пришельцы сделали из Джен монстра и пришлось ее убить. Я потом этих тварей мочил с особой жестокостью. Очень жду Gears of War на ПК. На мой взгляд это тема.

Отредактировано BioMEK (2007-02-22 22:04:40)

0

3

CS

0

4

я в вар крафт люблю погамать ну и в кс тож в вов рубал немного, ну канешн рагнорок непропущу =) оч долго в нево играл пока комп не купил, просто тупо ходил в клуб и тратил то что зарабатывал просто в хлам =) 4 месяца почти на ветер=) зато зделал там все что хотел воплотил свою главную мечту в ро - эт выбить огненные крылья и женица, после этова тупо продал какомуто придурю ак =)

0

5

косынку и сапер))а так еще в КС тк работа такая))(скока можно в нее играть)

0

6

хз,
авто-авиа сеимуляторы, есть все формулы 1 (от легенд ф1 до чемпионшипа, за 03 год=), во что играю - GTR2, но мои дрова железные не тянут, да и руля  в Воронеже нету, а без руля - там задница (самый симулирующий из всех симуляторов, как написано - только у твоей машины, во время движения по кольцу, просчитывается более 80 параметров, согласитесь - на клаве в такую игру гонять нельзя=)

из авиа - Locon горячие скалы, аналог GTR2, только в авиации (и машина для них нужна в разы производительнее моей=)

из экшенов - CalOfDuty2, WarCry. (варку люблю за интеллект искуственный, просто FEAR у меня даже не зашевелится=)

ну и из стратегий - DownOfWar .

Играю по настроению, во все из перечисленного.
Скажите свежатины нету? Да просто все эти игры на моем железе шевелиться могут, + мне в них банально интересно играть=)

ну и все в принципе, под Linuxом пасьянс косынка, когда делать нечего=)

Но играю я нечасто, на харде даже невсегда все из перечисленного стоит, это в Ла2 я (практически) каждый день гоняю=)

0

7

Я в основном квестер по сути правда молодой квестер. Играю в Dreamfall и некоторые старые квесты аля Neverhood. Из екшенов  Call of Duty 1,2. Unreal Tornament 2004, Quake 3. Порой вспоминаю былое и в GTA шпилю правда читерю там необычными кодами)))

0

8

Очень люблю стратегии (Age of Emperias 2,3, Казаки 2).Ну бывает играю во всякие гонки типо NFS.

0

9

Ragnarok Online  я полтора года в него играла  ^_^  ^_^  Была мега аццкой саппортишкой =)) Жаль до лампы так и не дотянула ) Акк раздели, я послала все нафиг и ушла в линейку ^^ Еще вов нравится, но мя обычно заклинивает на чем-то одном на долгое время, и поэтому в вов мало поиграла :Р

p.s. Neverhood весч, так прет мну =))

0

10

Играю во все,кроме спорта и гонок.В основном нахожу каку-нить серию и фсе соки высасываю :DD Fallout,Elder scrolls,Total War,Civilisation,Battlfield,Jagged alliance,Warhammer,Spellforce,Jedi Academy,Prince persia,NVN,BG,Heroes,Корсары,Механоиды,Silent storm ...ну всего и не упомнишь))) То что перечислил - прошел все части и по-многу раз с аддонами :))) Еще много чего,но не так запомнилось....
Из последнего оочень понравились Санитаров подземелий - рекомендую.))
Из ММОРПГ признаю тока линейку (WoW бред уродливый,остальное вообще хня ).Жду в данный момент W.E.L.L online.То как ее расписали - зацепило,посмотрим что будет W.E.L.L

0

11

CS-S ;)

0

12

Little Ейт
я до минестреля  добил пер мну ацки поэтому первый мой чар в линейке хавк стал
мну пытались раздеть но в итоге все возвратили(знакомый из школы прикольнулся ) жаль в ла крыльев нету =(

0

13

BaN1FaC
я так по сайту полазил почитал, блин прикольная штука =) красивая все расписанно прикрасно, когда ана выйдет?

0

14

WOW - реальная рпг. за что близам надо сказать большой респект. а ла2 всё больше и больше на пвп заточена становится. то что у ВОВа движок не очень... это фигня он был и будет самой популярной ММО. вообще люблю все игры от близзарда, вар3, старик, дибла2...

0

15

близы всегда славились сваими играми ибо в них охрененный баланс все проработанно в плоть до таво как падает каждая снежинка или как выглядит трава кога дует ветер

0

16

Готика 3, Обливион.

0

17

EmoXyEmo написал(а):

Little Ейт
я до минестреля  добил пер мну ацки поэтому первый мой чар в линейке хавк стал
мну пытались раздеть но в итоге все возвратили(знакомый из школы прикольнулся ) жаль в ла крыльев нету =(

Оо, министрели с гипси там отжигают на ГВ=)) а крылышек жаль нету, было бы очень красиво =)) а с короной так вообще красотища =)

0

18

из ММОPRG играл в: СФЕРА, Lineage2, MU, WOW, Silkroad.

0

19

ALEXON
Во-первых популярность это явно не главный плюс игры.У нас пол страны смотрит дом 2,а меня ниипет прикинь? =))) Конечно на вкуч на цвет товарищей нет...Но в ВоВ меня напрягает одно - слишком быстрая прокачка и изучение игры буквально за полгода.А потом делать нечего.Т.е конечно теоретически дофига всего,но практически нечего.Если ходить на рейды каждый день - они надоедают.Если б в линейке осады были каждый день - я бы давно свалил)) А самые интересные осады на x1 ибо надо балансировать между набиранием экспы к осаде,замесам\набиранием денег на осады замесы \ выполнениям клан-функций по спойлу и крафту шмота.В ВоВ нету такого...в ВоВ знай себе квесты выполняй,токо они тупые и выполняются механически - до уровня многоступенчатых в Oblivion им далеко)
Их мморпг играл в WoW,Silkroad,Eveqest 1-2,Сфера,Dark Age of Camelot,Time zero,Guiald wars,EvE...И еще в кучу бетатестов))))

EmoXyEmo

Они обещали открытый бетатест в конце февраля-начала марта.На закрытый я ездил с подругой...играл в кусочки игры...и охренел.Теперь вот жду.Знаешь возможность на месте,из пары квестов и вещичек создать уникальное заклинание с более-менее уникальной анимацией (т.е такое мало у кого есть) - впечатлило.Т.е открытого  списка заклинаний и боевых комбо не будет вывешен,все сам экспериментируешь)))) .Физика вообще класс.Врубаешь у файтера ауру на уворот - в тя из лука стреляют и ты можешь делать че хочешь,но некоторое время автоматом (как джыдай ^^) уворачиваешься от стрел и мечом их отбиваешь.Я не знаю что там дальше,с системой квестом и мира - но то что видел прикольно.

0

20

BaN1FaC
вопщем я понял я ХАЧУ В ЭТО ПОИГРАТЬ =)

0

21

незнаю что про осады. я в сфере токо на осадах бегал каждую ночь и не качался почти:) если в Силке не было тупого кача и таких проблем с сп я бы в него сейчас играл. так как интерено одни караваны и воры чего стоят . война деревень или как там когда повяски надеваешь :)

0

22

да я тож в силк гамал около месяца ^^ Но там туповата система..столько всего,но ты берешь либо чистого воина либо чистоко мага,чтоб рулить =\ А лукари вообще лузеры.И кач просто нуднейший ((( Если в Л2 он разбавляется клановой жизнью,то там нет.И вообще общий стиль игры - на любителя...все такое..восточное...непривычно...и слишком ярко лично для меня))

0

23

DagerDevil написал(а):

аля Neverhood.

тема! вот это была вещь! особенно с отрыжковым мухомором=)) блин, брат месяца 3 назад притаскивал, перепрошел по-новой, игра детства....

Little Ейт написал(а):

Ragnarok Online  я полтора года в него играла

у мну девушка в РЁ играет=)

BaN1FaC написал(а):

Total War

Рим тотал вар? +1, мы с surge0nщм, помнится, однажды всю ночь вдвоем рим от 2 армий защищали... А будущая его жена думала, что мы типовики усердно решаем к зачету=)) ыыыыы=)

BaN1FaC написал(а):

У нас пол страны смотрит дом 2,а меня ниипет прикинь?

Ты НЕ смотришь дом-2???? ОМГ=))

BaN1FaC написал(а):

А самые интересные осады на x1 ибо надо балансировать между набиранием экспы к осаде,замесам\набиранием денег на осады замесы \ выполнениям клан-функций по спойлу и крафту шмота

вот и я зову всех на х200 теперь=) а потом на х10, тем более у мну атм варсмит 66, знакомых много осталось=) х1 - загон, для корейцев, задротство еще то, а х10 - в самый раз, и клан там сплотить можно, и походы за кусками/шмотками необходимы, но и осады  + потеря експы не так критична, как на х1=)) (у моего друга, саггитариуса 76, на х1 , на мелке, 1 смерть = 1.5-2 ночи кача непрерывного, а уж если умер - то ждешь часов 10 единственного бишопа с 60% ресом=)

BaN1FaC написал(а):

Физика вообще класс.Врубаешь у файтера ауру на уворот - в тя из лука стреляют и ты можешь делать че хочешь,но некоторое время автоматом (как джыдай ^^) уворачиваешься от стрел и мечом их отбиваешь.Я не знаю что там дальше,с системой квестом и мира - но то что видел прикольно.

нда, моя Туалетина 1.3гГц, с 512мб сдрам озу и нвидиой 3 титанкой 200 просто сделает "пук" и все=)
а если еще вспомнить про инет в 4кб/сек=))

0

24

p написал(а):

вот и я зову всех на х200 теперь=) а потом на х10, тем более у мну атм варсмит 66, знакомых много осталось=) х1 - загон, для корейцев, задротство еще то, а х10 - в самый раз, и клан там сплотить можно, и походы за кусками/шмотками необходимы, но и осады  + потеря експы не так критична, как на х1=)) (у моего друга, саггитариуса 76, на х1 , на мелке, 1 смерть = 1.5-2 ночи кача непрерывного, а уж если умер - то ждешь часов 10 единственного бишопа с 60% ресом=)

Нуу,я слишком долго гамал на x2 (с самого С1) чтобы продолжать качать персов на низких рейтах.К сожалению сервер (сплендор.ру) закрыли...и снова начинать нет душевных сил =\ Вот рейты x200-300 с непродаваемой профой и без гм шопов - это нужно.Это весело.

0

25

Кстати кто неиграл в игры Fahrenheit или Dreamfall: The Longest Journey то обязательно поиграйте!!! Еще та тема
P.S
и еще берите локализованые русские версии чтоб просмаковать эти игры

З.Ы
Neverhood РУЛИТ И НИИПЕТ!!!! :agressive:  :agressive:  :cool:  :cool:  :big_boss:  :friends:  :threaten:  :pardon:  :big_boss:  :bb:

0

26

А для меня уже линейка не затягивает так как была. Я помню када только она у меня появилась я такого творил в ней а щас.. уже както все впадлу делать даже ПВПшусь слабо все меня на ПК сносят постоянно

З.Ы
Наверное в сапорта стал превращаться :)

Отредактировано DagerDevil (2007-02-28 00:21:18)

0

27

DagerDevil написал(а):

А для меня уже линейка не затягивает так как была. Я помню када только она у меня появилась я такого творил в ней а щас.. уже както все впадлу делать даже ПВПшусь слабо все меня на ПК сносят постоянно

пошли на х200 или х10 (еще лучше=), у меня когда желание пропадет играть - туда на  часок захожу. ресурсики, неточеный шмот, куски, крафт, экономика..=)

0

28

p написал(а):

пошли на х200 или х10 (еще лучше=), у меня когда желание пропадет играть - туда на  часок захожу. ресурсики, неточеный шмот, куски, крафт, экономика..=)

я тож на мелку недавно зашел х10 4 серв, это блин такая настальгия вот тупо взял и пол ночи доспойливал себе маджу в итоге на утро бегал хавком в мадже =) эх =) милый милый серв =)

Отредактировано EmoXyEmo (2007-02-28 01:45:05)

0

29

ну так пошли мне уже ПВП сервак поднадоел

0

30

DagerDevil написал(а):

ну так пошли мне уже ПВП сервак поднадоел

нас единицы=( большинство откажется=(

0

Похожие темы

Пироги Trash 2007-03-22

Вы здесь » TheChampions forum » Trash » Игры. Если не Линяга, то что?