Lineage2, TheChampions team

TheChampions forum

Объявление

Сборы "зима 07-08"
Возникла идея собраться одной большой толпой в ла2 и пожарить на каком-нибудь сервере вместе (ориентировочно - февраль, сервер и версия клиента будут определены в ходе обсуждения/голосования), вспомнить былые времена. Вобщем, обсуждать начали ::здесь::.
Красивую новость, рассылку и т.п. сделаю чуть позже;)
P.S.
Всех с Наступившим! ;)

6.01.2008 by p

-----------------------------------
Изменения на форуме.
Внесены следующие изменения:
1. Изменено ограничение по кол-ву строк в подписи: уменьшено с 8 до 4.
2. Запрещено использование картинок в подписях.
3. Убраны все дополнительные поля ("ник", "клан" и т.п.). Добавлено поле "сервер", в связи с этим просьба ко всем посетителям - отредактировать свой профиль.
4. Длина подписи ограничена 256 символами (было - 1000)
::все вопросы сюда::

20.06.2007 by p

-----------------------------------


Всем членам клана после регистрации написать администраторам в пм (на форуме) обязательно, и посетить ::ТЕМУ::!
by p (icq: 190 83 54 ), surge0n (icq: 429 793 215 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TheChampions forum » Trash » Пироги


Пироги

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Какие у вас на л2сервере пироги??? Интересно же...
А то один флуд идёт на форуме, больше НИЧЕГО!!!
Всем хай кого давно не видел....

0

2

Здарова, и вопрос к Игорю- авторизируй в асе, и чё за бот?
Мне тоже интересно какие у кого пироги, у нас в Рязани Пироги с глазами.

0

3

такс начнём...
у терь в клане бобра :) ник у мя Prowarior в клане бобра :)
а так у GODrake клна свой :) я в нём один :) собераюсь для окна сделать ноблесс :)
успехи есть мы держали дион 50 минут :)
у меня опять чуть БП не сгорел :)...  вот такие пироги разноцветные :D

Отредактировано GODRAKE (2007-03-18 02:55:20)

0

4

непонял тему ваще :/

0

5

Кто ща играет против вас ??? Елементы перешли к нам (уже говорил с ними по поводу союза, они только ЗА)
Как проходят осады? Кто замки держит? и т.д.
Вот я например вчера ходил с 3 людьми в пати на Дион(защита)! Сдали Дион, потому что половина алли ушла на Гиран(пофаниться)
Я своим персом никак не могу сделать нобла (первый раз ТАКОЕ), зато Игоревой двойкой играю уже нормально... =)
Собстна всё! Пишите как там у вас... интересно ведь...

0

6

Война продолжатся будет пока Доми не упадут  :D
пока был тока на одной осаде и мя порадовало что мы так красиво отвибались от врагов на Дионе :)
а так держат доми... Но вскором не их Замки будут... мы набираем силу :D

0

7

ДАРОВА ОЛЕНЬ =))
пироги у нас шикарные бегаем кладем доми вон апример вчера почти одновременно разложили 1 пати 2 фп доми =) они походу в а*уе =))) мы жжом доми уже по 1 сливают почти всегда (ну не умеют они играть по 1) так что если зделать пробежку по св то встретив доми он лтбо бежит либо сливает =) вот такие у нас пироги

0

8

Я так понял мы начинаем рулить потихоньку, и встаем из грязи попусков... РАДУЕТ!!! :D

0

9

Ага, а как у вас на пвп3 дела с открытием дороги для мини палпиков?

0

10

Похоже ты права Саш. Новый донат ни в какие ворота не лезет! ТХ с ним из лука содит по 5-7к!
Дальше возможно хуже...      Глудио защитили в сухую... (Найт не было) Остальные даже в зону не зашли...
У МрЕко похоже тоже желание идти на другой сервер...
И с кем вы там воюете??? Елементы теперь у нас =) пока союз с ними (Помнят они Оленя, тем более Северного =))
Пишите насчёт осад побольше плиз, мне это очень интересно =)

0

11

Surge0n написал(а):

Похоже ты права Саш. Новый донат ни в какие ворота не лезет! ТХ с ним из лука содит по 5-7к!
Дальше возможно хуже...

Кроме как сказать со злобной ухмылкой "А я говориииииил!!!!Я предуприждаааал!Ахахххаххахх!" ничего в голову не приходит.А ведь писали ж вам что так и будет...

0

12

Мм.. с осадами сложнее - мы единственные на сервере противостоим доминион. не знаю сколько, большее кол-во замков их, если не все.. Вчера ходили на замок у хейна (нзвание его нифига не запоминается) и в составе двух неполных фп (т.к. постоянно кто-то куда-то девался) противостоляли против 1 клана в полном составе и 3х фп от других кланов. Был момент, когда мы бежали по хейну к мосту до замка, на каждом шагу по 2-3 доми сидело до самого выхода из города.. ну в общем понятно чем это кончилось..

0

13

а у нас Tiez получил бан аккаунта, как реагировать на это я незнаю

0

14

JIePKa написал(а):

а у нас Tiez получил бан аккаунта, как реагировать на это я незнаю

Как как, поздравить его с этим! Он уже сдал ноблесс 2ым персом Tizzza ник.

0

15

Сори за другой аккаунт на форуме, тот на сломанном компе я не помню пароль. Ну вообщем я PashaM назвался своим привычным игровым ником. Вообще по поводу ситуации на л2сервер, то моуг сказать Мы единственая сила против доми. Идите к нам и хватит уже маятся дурью на донейт серваке (пвп3). Тем более я там поиграл  имогу сказать БРЯДЯТИНА , а не сервер ( извините если мое высказываение кому-то достовляет обиду или что-то в этом). L2SERVER.RU по моему мнение является наилучьшим российским пвп сервером ( лично мое мнение). Вообщем нам естественно нужна помощь, со всеми проблемами типо ноблеса или сабаб поможем, чем сможем,  но у меня саомго проблемы сломался мой компьютер и теперь сижу на старом дерьме ( что не шаг в линяге то лаг). Но теменемее играть впринципе реально так что на меня не очень счильно давите типо помоги тд. К тому же у нас на сервере хотя бы алли NoComments, а у вас ну понимаю 3erg, но Виртус это вообще хз что. Вообщем подумайте серьезено стоит ли играть на донейт серваке или вседаки перейти к нам. Очень буду рад ибо нам действительно СЛОЖНО.

0

16

GODRAKE написал(а):

Война продолжатся будет пока Доми не упадут

Ребят, 3 дня аюмбро на пвп3, это не плагиат, реальные аюмы=) сейчас на нобла уже ходили=)

SorinamO написал(а):

на донейт серваке (пвп3)

ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ПОДРОБНОСТЕЙ!

Хроники La2world.ru
Обо всём что происходит на сервере La2world.ru Вы сможете узнать из информационного блога *Хроники La2world.ru*
LineAge 2: PvP3 и Skill of Balance

Уважаемые игроки PvP3!

Сообщаем, что сервер PvP3 выведен из тестового режима. На сервере была произведена
оптимизация по скорости работы, а так же были внесены некоторые изменения в сборку,
в том числе:
добавлен скилл "Cancel" для "Spell Howler"
уменьшена сила скилла "Steal Essence"
увеличено время перезарядки у скиллов "Focus Sonic" и "Focus Force"
уменьшена сила скилла "Seal of Despair"
уменьшено количество бафов, снимаемое скиллом "Cancel"

Теперь к вопросу о донейте на PvP3. К сожалению среди игроков прошел совершенно не
обоснованный слух, что на PvP3 не будет донейта. Такого Администрация шарда не обещала,
единственное в чем мы заверяем всех игроков, так это в том, что на сервере не будет
мегадонаторов.

На данный момент на PvP3 через донейт доступен только Skill of Balance. Что дает этот скилл?
Он дает определенное преимущество перед обычными игроками, конечно если у его обладателя
хороший навык игры своим персонажем, т.е. "прямые руки". Действия скилла выражается в том,
что у вашего персонажа повышаются некоторые статы, увеличивается скорость бега, атаки и т.п.
Для каждого класса эти изменения разные.

В частности, благодаря этому скиллу, классы которые ранее были аутсайдерами теперь имеют
реальную возможность рулить. Естественно, что это при условии прочих равных условий (бафы,
заточка собственных скиллов и пр.)

В ближайшее время будет проведено несколько эвентов, по результатам которых будет роздано
некоторое кол-во Skill of Balance, чтобы игроки могли оценить его действие.

Желаем приятной игры.

Смысл в том, что , например, варку ничего не добавили, а Тх навернули так, что он с драконик боу +8 - +10 имеет 5-5.5 к п.атк, 1.1-1.4 атк спид,  скорость 200-230... про аккураси и т.п. точных данных нет. В результате появились ультра рульные профы, "балланс" поражает...
Кстати, хз как насчет остальных скиллов, но у СХ отобрали кансел, видимо нытики на форуме добились своего, хотя кансел сх - как собаке 5 нога, с его кастом.. 

SorinamO написал(а):

донейт серваке (пвп3). Тем более я там поиграл  имогу сказать БРЯДЯТИНА , а не сервер ( извините если мое высказываение кому-то достовляет обиду или что-то в этом). L2SERVER.RU по моему мнение является наилучьшим российским пвп сервером ( лично мое мнение)

ггг=) на л2сервер НЕТ донейта? ну ну=) онлайн в 1к? Есть 4 алли, способных приводить на осады по 60+ отлично организованных человек?

SorinamO написал(а):

со всеми проблемами типо ноблеса или сабаб поможем

Вот как раз, столкнувшись с "помощью" однажды, многие не хотят идти, т.к. во второй раз вряд-ли "помощь" изменится, точнее появится.

0

17

Коментатор блин =))

0

18

А какой смысл вообще что либо менять в скиллах, статах у классов? это же бред.. имхо, игра создавалась чтобы потом её коверкать? ну нафиг.. что то там уменьшать, повышать, убирать, добавлять..
а то что у вас появился аюмбро еще ничего н значит. по твоему мы должны услышав это все бросить и бежать мять им бока?..противников вроде пока хватает, а если уйдет весь доминион на пвп3, тогда и будем думать..

Отредактировано Little Ейт (2007-03-20 08:57:49)

0

19

у нас с Сашей обоюдная ситуации, она помогала мне на л2сервере и мой перс повис там, я помогала ей на ПвП3 и её перс повис тут =)) прикольно

0

20

в одной из тем на ла2ворд проскочило  - Найты ушли тестить другой сервер ..

0

21

Могу сказать точно что альянс Доминион в скором времени не уйдет. Я уже разговаривал с некотороми  лидерами. Что касается АУМ то на л2сервер я их вижу довольно часто, хм но пвп3 я их не видел ( ктомуже мне всеравно где они). Что касается вашего донейта то это хуже просто придумать нельзя чем этот скил. Игру придумали разработики, а не админы ла2ворлд. Не думаю , что разработчикам бы понравилось, как переделывают их игру. Баоланс есть истиный только тот который сделали разработчики, а не такой левый как на ла2ворлд. ТХ с лука криты бред ибо тх дагер (вот прямой пример дисбаланса). Модет у вас уже скоро хавки дарк фортексом пулять будут. Админы ворлда зажрались кстати дальше возможно хуже это видно даже по твоему посту "

На данный момент на PvP3 через донейт доступен только Skill of Balance." Не факт, что через месяц так все и останется. Вообще идите отду недумая ибо там делать нечего.
Надеюсь вы примети мудрое решение, но уговаривать  некого не собираюсь да и знаю что не уговорю.

Отредактировано SorinamO (2007-03-20 12:59:53)

0

22

найты ушли на http://l2-existance.net
вот..

0

23

Lol онлайн 186 человек.

0

24

ага и судя по донейту что то у них там с гм шопами беда..

0

25

очередной бред

0

26

вы млин когда нибудь решите с сервером (сцука опять драный приступ) вы реально уже задрали мой мозг всей сваей бредятиной тип ой ой ой ваш сервер сакс нам никто не помогает и все такое. УСПАКОЙТЕСЬ И АДЕКВАТНО ПРИМИТЕ РЕШЕНИЕ???? ПОТОМ ЕЩЕ СПРАШИВАЕТЕ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ОТ ВАС УХОДЯТ

0

27

хуевые у нас пироги!!!!!!!!!!!

0

28

Не злись Хуема, Олень где-то рядом...

0

29

хочеца надеяаца что рядом..........

0

30

а если вы реально хотите объединица харе друг другу мозги епать если чесно надоело и хочеца надеяца что не только мне надаела вся эта чуш
думайте, делайте выводы

0


Вы здесь » TheChampions forum » Trash » Пироги