Lineage2, TheChampions team

TheChampions forum

Объявление

Сборы "зима 07-08"
Возникла идея собраться одной большой толпой в ла2 и пожарить на каком-нибудь сервере вместе (ориентировочно - февраль, сервер и версия клиента будут определены в ходе обсуждения/голосования), вспомнить былые времена. Вобщем, обсуждать начали ::здесь::.
Красивую новость, рассылку и т.п. сделаю чуть позже;)
P.S.
Всех с Наступившим! ;)

6.01.2008 by p

-----------------------------------
Изменения на форуме.
Внесены следующие изменения:
1. Изменено ограничение по кол-ву строк в подписи: уменьшено с 8 до 4.
2. Запрещено использование картинок в подписях.
3. Убраны все дополнительные поля ("ник", "клан" и т.п.). Добавлено поле "сервер", в связи с этим просьба ко всем посетителям - отредактировать свой профиль.
4. Длина подписи ограничена 256 символами (было - 1000)
::все вопросы сюда::

20.06.2007 by p

-----------------------------------


Всем членам клана после регистрации написать администраторам в пм (на форуме) обязательно, и посетить ::ТЕМУ::!
by p (icq: 190 83 54 ), surge0n (icq: 429 793 215 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TheChampions forum » Другие игры » S.T.A.L.K.E.R. Блин...


S.T.A.L.K.E.R. Блин...

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Это снова я. Вернулся в Линягу таки на пвп3. Но тут СВЕРШИЛОСЬ!!! Вышел главдолгострой.:) Слегка разочаровал, но больше порадовал. А тема для тех, кто ждал его вместе со мной. Делимся впечатлениями об игре, что понравилось и что нет?
А вот тру-манЯкофф спрошу, где и какой ствол в сей чудо-игре можно достать? (я сам - большой извращенеТц, поэтому больше всего интересует длинноствольное ружьё ТОЗ, которое было во многих анонсах.)

0

2

хы, длинностволки там помоему нет, я там обыскал все! только обрез, ну и терь моя собсная миниреценизия:
Да не в обиду всем будет, но я эту игры послал в пешее эротическое путешествие када поиграл, за такой долгострой мона было такого наворотить, сначал ух, а затем такой бред, хорошо что играл в игроне, НПС скучные, распорядка дня нету, утро сидят, вечер сидят, када дождь тоже сидят, вместо того чтоб давать интересные задания они дают задания сходи в пункт А—Б, убей N-количество монстров, или волн бандитов,  :( как скучно ппц, физику  ф топку, она не естевстенна, даже я мог бы с расстояния 100 метров дать в голову в реальной жизни с пистолета, а наш уважаемый герой и этого не может!!! только с автоматом с оптикой  :(  :(  . Следующий мои претензии насчет машин в демке 2003 года была нива камаз даже БТР!!! а где щас???  :(  :( Терь они есть, но только в качестве украшения к пейзажу, деньги зарабатывать не интересно, и легко, и ваще у торговца мона ниче не покупать, а собирать с павших врагов. AI такое чувство что ваще тупой, его гасить не фиг делать даже на самом высоком уровне сложности, мало того он мухлевщик как было сказано на АГ, гасит практически сразу, Движок даже не полностью расскачен. Небо ужасное, находить аномалии мона и невооруженным глазом даже болт не кидать в них.
Мой вердикт: AG дала 65% я дал бы максимум 55%, блин ну схалтурили наши сильно, это очень плохо и обидно главное  :(   :( Ну что любители сталкера дерзайте, обычно долгострои хорошимим не выходят чтотоде сильно обидно  :(  :(

Собсна моя рецензия похожа на рецензию на АГ.ру, ноони подчеркнули все мелочи гавна,извините за выражения, в этой игре, вот почему рецензии на этом сайте лучше
И ссылка на рецензию:
http://www.ag.ru/reviews/s_t_a_l_k_e_r_ … _chernobyl
там сначала дали ей 65%, поом какуюто фигню с мышками :lol:
Я бы дал этой игре 55% максимум со всем натяжками. Вывод для меня, оно того не стоило...

0

3

За кого обидно то??? НАШИ - это Ахтунги от Хохлофф делали..:) Но боевик вышел просто ППЦ на мой взгляд. Ф.И.Р. сдох нах.:) А как звук сделан............ Я просто в шоке "Приём... Боевики группировки "Долг", предлагаю вам убраться на.уй! С вами говорят боевики группировки "Свобода"! А насчёт убогости графики... Я бы не стал заходить так далеко и называть сталкеровскую графику убогой. Ты на какой машине её пользуешь то?!:) Когда у мя там над ЧАЭС ливень е.анул и молнии по небу... Я ходил и смотрел... Пасть раскрыта... Слюняки на клаву речкою!!
З.Ы. Следующая долгожданность - Crysis, а пока Линяшшка и Warhammer: Mark of Chaos :)
З.З.Ы А вот длинноствол бу отчаянно искать! Он указан разрабами :) Хачю РЫАЛЬНАЙ АХОТТЫ!!!

0

4

Феар даже не сравнивай, со сталкером, потомучто феар это шедевр своеобразный, а сталкер халтура, что обидно очень, Да не спорю звук зделали отличный тут твердая 5, давненько такой озвучки не слышал, и погода тут тоже классная, но вот все что я описал выше, все это правда как бы ты ниче не говрил бы, я не говрил что движок убогий, я говрю что они его не расскачали)))

0

5

Да ну Ф.И.Р. достал уже. И дополнение гаффно. Прошел и то и другое. НУ НЕТ ТАМ НИЧЕГО ТАКОГО!!! Для своего времени почти революционная графика И ВСЁ! АИ, к примеру, на уровне сталкера, в котором коммандой работают ГОРАЗДО лучше.

0

6

Тем не менее, феар была первая игра в каторой это было реализовано, а где ты в сталкере видел командную игру я не знаю они здыхают как мухи

0

7

Блин, по поводу схалтурили - хохлы тоже почти наши, Lada Racing Club никто не ждал? А я вот ждал, качал все скрины, ролики и т.п., брат купил лицензию через 6 часов после начала продаж, поставили и .. и я реально в суд хотел подавать=) Ощущение - нас просто на**али... банально мужики скрины на форумах выкладывали - картинка из ролика демки и в игре.. Например вода в игре -  тупо зеленый квадрат, на ролике было все "на уровне"=) небо в хдр - просто ппц, хдр там вообще лучше никогда не включать.. Что понравиолсь - то , что реально тазики есть, но физика .. это просто нереально, такого Г... я не видел.. хотя все можно было поправить руками, параметры у функций меняли чувачки (игра получилась OpenSource, наверное, чотбы игроки сами "довели" игру=), этакий конструктор) даже сайт делали - каждый свои "доводки" выкладывал, у меня брат даже туда что-то сливал... чтобы хоть копейка на скорости за 210км/ч (на стандартном двигателе) в поворот 4 категории не вписывалась, а то как трамвай.. Ну а АИ там просто ппц.. машины. хаотично мечущиеся по рядам, "волги" , перестраивающиеся в троллейбус.. а если встать на месте, то через 10 минут получалось гигнтское дтп.. под сотню машин тупо влетали новые и шлифовали на месте...

Упс, оффтоп получился, просто начал вспоминать.. Так что Сталкер - это еще ничего.. НО с F.E.A.R. нельзя сравнивать, ФИР - это шедевр, это НЕЧТО, графика и АИ в свое время заслуживали 10 из 5=)) такого "вылета мозга из головы" не видел еще=) а уж АИ на максимальном уровне сложности.. помню первый раз такие же ощущения были, когда появился FarCry=-)
Но сталкер тоже ничего, только оптимизирован хреново, но вообще вполне норм, ниче так, типичный "наш", совковский, проект - ждешь его 4 года, откладывают постоянно, дерут немалые деньги, а получаешь совсем не то.. хорошо хоть со Сталкером терпимо получилось, а то могла бы быть вторая LRC=)

0

8

если бы сталкер вышел бы типа вторая лада я бы убился об клавиатуру...
Но для нас это отличная игра, она стала эталаном нашей страны и всякого трешевого Г... нада на него равняться

0

9

Просто у разрабов отношение к своим - "один хрен купят, потому что "наше", из патриотизма". Вот и забивают. А еще уверены, что им за обман и халтуру ничего не будет, главное побольше PR, чтобы ажиотаж возник, да болванок побольше наштамповать...

0

10

этот "эталон" обосрали во всех игровых топ журналах страны, хотя мне понравилась. Но после 2 у часов в ней...явно не моё

0

11

Ну скажем так в игромании этой игре дали 9,5/10. Его хоть и обосрали, но это намного лучше чем гавно под названием LRC

0

12

Про LRC вообще ни слова... Игруха нереально говённая.

0

13

Да не гоните на LRS я фанат!!! "Настоящие дороги москвы и т.п" ААА я ФАНАТТТТТТ :lol:  :lol:  :lol:

0

14

От неча делать занялся тотальным обследованием карты зоны с уничтожением всего живого... Нашёл автомат под 9х18мм патроны, Беретту, Винторез, АКСУ-74 с глушителем а также какую-то натовскую "вундергевер"...
МанЯки не останавливаюццо... Вертикалка ТОЗ ПОКА ЕЩЁ не найдена...
З.Ы. Никому не убедить меня в говённости игры. А отсутствие транспорта и прочие недоработки - вынужденная мера. Игра очень хороша. А ваша хвалёная помесь "Звонка" с "Хрониками Риддика" - Ф.И.Р. - никогда бы не обрабатывал такие пространства. И искусственный интеллект предсказуем (ТОЛЬКО в С.Т.А.Л.К.Е.Р.е противники адекватно ситуации отступают, да и радиопереговоры в "Звоночке" слишком глупы - они никогда не делают, как в переговорах. Сюжет и атмосфера - вопросов нет, тут сталкер порван. Но стиль и реализм.... "Звоночек" курит в сторонке. Кому ещё хочется поспорить - сравните бюджеты игр и комманды разрабов. Если не считать время на разработку, то на ту же сумму Ф.И.Р. никогда бы не вышел.)
З.З.Ы. Верующие, сегодня, не смотря ни на что, в очередной раз Христос воскрес!!!:)

0

15

Да ты прав в плане физики, очень клева, но вот атмосферно плох :(
А АИ читер нахь...

З.Ы
Воистину Воскрес! :)

0

16

LRC незнаю не играл , феар гамал пару раз стреманулся ,потом перепинал всех ногами и забил ,скачал сталкера , думал ниче так , заценив все в начале прям загорелся думал дельная игра (это после того как в первой миссии домик надо было захватить) с бандюганами минут 15 поборолся ,пошел дальше ,ну вообщем дошел до АК-47 и спустился в каты (стреманулся) убежал от контроллера выполнил миссии... пришел к торговцу в самый зад и понял что это не мое шастать по 3 часа туда сюда ,где враги спаунятся как черти ,а за партией идут другая ,вообщем ничего хорошого , но оценить графу я не смог ибо не та тачка у меня ,но знаю что шикарная и оценивать саму игру не буду=\

0

17

У мя ваще сталкер не работает, комп буду менять...
Игра классная, просто все недостатки я написал выше, её просто понять нада, а я сначала не понял...
Вобщем играть в неё нада подольше...

0

18

Не хочИт запускаЦЦо..... :sorry:
Установил, запускаю....EЯЯ0R!!1111oneoneone
"Файл подкачки слишком маленький, установите не ниже 2 ГБ"
Ху..я поставил 4....
"Файл подкачки слишком маленький, установите не ниже 2 ГБ"
:sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

0

19

Ну извини... Похоже, ты просто неудачнЕГ!:) Выпей йаду!
Шутю, конечно....:) Просто найди норм диск. В идеале (как у меня) найди лицензию, а не какое-нить барахло с рынка.

0

20

увеличл файл подкачки до 3 гб и игра пошла, но все равно на средних настройках играю...
Кстати BioMEK Купи лицензию, а то сталкера пираткой норм не найдешь

0

21

Лол
У меня лицензия.....
Я за нее 350р отдал
Я даже на конкурс зарегился (вдруг выиграю)

Отредактировано BioMEK (2007-04-13 10:47:29)

0

22

ВСЁ!!! Играть дальше нет смысла! ТОЗ-34 и Кольт 1911 нашёл! Арсенал настоящего манЯка...:) Первая пулями выносит всё живое в радиусе 100 метров. Второй стильно разносит мутантов, которые осмелились подойти в упор. Словом - ЩАСЬЕ!

0

23

лучше бы было БФГ :D я такой пухе больше доверял бы :)

0

24

Буду надеяться, что к тому времении как я обновлю свой металлолом, в игру добавят MG42

0

25

...а кроме МГ42 требую фосфорные гранаты, струйный огнемёт, винтовку Баррет м82 и шестифунтовую кувалду для ближнего боя...:)
Ну и ещё можно было бы косу... ржавую, со следами запёкшейся крови, частиц кожи и волос в неровностях и зазубринах..... :agressive:

0

26

Иван
Ну ты и садист с косой...
Я всего насчитал семь концовок, скоро отпостю их всех

0

27

Я пока прошёл только на 2 концовки....:)

0

28

блин файл свой потерял придеться все заново, завтра нпишу

0

29

Иван написал(а):

Ну и ещё можно было бы косу... ржавую, со следами запёкшейся крови, частиц кожи и волос в неровностях и зазубринах.....

О да.............

0

30

Ужос садюги нахь!

0


Вы здесь » TheChampions forum » Другие игры » S.T.A.L.K.E.R. Блин...