Lineage2, TheChampions team

TheChampions forum

Объявление

Сборы "зима 07-08"
Возникла идея собраться одной большой толпой в ла2 и пожарить на каком-нибудь сервере вместе (ориентировочно - февраль, сервер и версия клиента будут определены в ходе обсуждения/голосования), вспомнить былые времена. Вобщем, обсуждать начали ::здесь::.
Красивую новость, рассылку и т.п. сделаю чуть позже;)
P.S.
Всех с Наступившим! ;)

6.01.2008 by p

-----------------------------------
Изменения на форуме.
Внесены следующие изменения:
1. Изменено ограничение по кол-ву строк в подписи: уменьшено с 8 до 4.
2. Запрещено использование картинок в подписях.
3. Убраны все дополнительные поля ("ник", "клан" и т.п.). Добавлено поле "сервер", в связи с этим просьба ко всем посетителям - отредактировать свой профиль.
4. Длина подписи ограничена 256 символами (было - 1000)
::все вопросы сюда::

20.06.2007 by p

-----------------------------------


Всем членам клана после регистрации написать администраторам в пм (на форуме) обязательно, и посетить ::ТЕМУ::!
by p (icq: 190 83 54 ), surge0n (icq: 429 793 215 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TheChampions forum » Другие игры » GTA 4


GTA 4

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну чтож пока игра делаеться, я вам покажу маленький трейлер из неё недавно вышедший:
http://www.youtube.com/watch?v=HlF6fbIFiCM
И не забывайте давать мне хорошую репутацию ^_^
Кстати я хотел выложить её прямо здесь, чтоб с форума смотреть но тут видно такого нельзя :(

0

2

С момента показа трейлера GTA 4 в сети Интернет начали распространяться слухи о том, что главный герой Grand theft Auto IV - русский. Причём, основанием для этого предположения служит не только голос с характерным акцентом, но и удивительное внешнее сходство протагониста с актёром Владимиром Машковым.

Владимир Машков, пожалуй, на данный момент один из самых известных на Западе российских актёров. На его счету уже несколько голливудских фильмов, а также участие в популярном американском сериале "Alias".

Для сравнения предлагаем посмотреть кадр из фильма "Behind Enemy Lines" и арт с обложки майского номера Game Informer.
http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=4570a40 … 7e47d2534e Русский

http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=da5850b … 93b34bd03b И его интерпритация.

Источник: wwwgta.ag.ru

0

3

И что, кто-то ещё ждёт ГТА 4??? По-моему, это всё чистейший бред. Подкрутили графику, пару фишек добавили и новая игра. А кто тогда будет в 5й и 6й частях??? Латинос и чукотский гомосексуалист?:) ИМХО серия исчерпала себя, а Сан-Андреас уже фикция.

0

4

аааАаАаАААа   Убейтесь со своей ГТА ....   я Её уже не переношу... Слышат не могу он ней это говно с кучей кривых модов которые клепают каждый день.... КоПИЯ  The Sims  :haha:

0

5

как раз зе симс вышла позднее ГТА, и там графа next-gen, а насчет куча кривых модов я бы с тобой поспорил, выходят довольно хорошие некоторые но не все и еще более крутого сюжета я не видел в разных там екшенах...
Я ващето очень люблю ГТА и прошу её не обижать ;)

0

6

про сюжет я слова не сказал... сюжет норм... но когда пройдёш ГТА можна уже её выкидывать...
я проходил и у мя в гараже от велосипеда до истребителя стояла техника :D вот тока чё с этим делать... стать терором? нападать на пасажирские самолёты=)) или на танке всех разнести .... кароче надаедает после того как пройдёш... а проходиь там не долго..

0

7

Я только ради сюжета играл в ГТА, ну а потом полазить немног опо карте, интересно немного однако=)
а дальше выбрасываю на мусорку :D
ну как бы тебе сказать... Сан Андреас довольно долгая игра...

0

8

Сан Андреас это ппц, но давайте вспомним про GTA, GTA2, GTA что-то там с англией или британией=)
Вот в них я играл с огромным удовльствием, этот вид сверху.. аа, я бы в них и сейчас поиграл. Особенно во 2 (интересная картинка, красивая, закос под 3д , особенно ночью с фарками=), или вот название которой не помню (самая затягивающая, хоть и графика не очень, но 2хэтажные автобусы.. грузовички=)=) Первая, кстати, тоже ничего, но машины современные, да и графика не очень, но тоже интересно, особенно скорые с открытми  дверями, ремонты дорог и т.п... эх, вот их я никогда не проходил до конца, но рубился много=)

0

9

да.... Гта 2 и 3 самые клевые игры...
Я в них када был маленький тока и рубился

0

10

3 ГТА  тоже самое что и сан андреас :D
G

p написал(а):

вот название которой не помню (самая затягивающая, хоть и графика не очень, но 2хэтажные автобусы.. грузовички=)=)

ГТА в Лондоне
вроде как называлась... я постояно путал Дорогу... Вечно на встречку выезжал :D
там Танк смечной )  Жёлтый какой то и ломается  после того как 3-4 машини переедиш :lol:

0

11

по сети в gta 2  :D  отжигаем и по сей день

0

12

нее я не прбовал притом я удалил эту игру, и забыл о ней и в Гта пока неиграю, ток в 4 часть буду играть...

0


Вы здесь » TheChampions forum » Другие игры » GTA 4