Lineage2, TheChampions team

TheChampions forum

Объявление

Сборы "зима 07-08"
Возникла идея собраться одной большой толпой в ла2 и пожарить на каком-нибудь сервере вместе (ориентировочно - февраль, сервер и версия клиента будут определены в ходе обсуждения/голосования), вспомнить былые времена. Вобщем, обсуждать начали ::здесь::.
Красивую новость, рассылку и т.п. сделаю чуть позже;)
P.S.
Всех с Наступившим! ;)

6.01.2008 by p

-----------------------------------
Изменения на форуме.
Внесены следующие изменения:
1. Изменено ограничение по кол-ву строк в подписи: уменьшено с 8 до 4.
2. Запрещено использование картинок в подписях.
3. Убраны все дополнительные поля ("ник", "клан" и т.п.). Добавлено поле "сервер", в связи с этим просьба ко всем посетителям - отредактировать свой профиль.
4. Длина подписи ограничена 256 символами (было - 1000)
::все вопросы сюда::

20.06.2007 by p

-----------------------------------


Всем членам клана после регистрации написать администраторам в пм (на форуме) обязательно, и посетить ::ТЕМУ::!
by p (icq: 190 83 54 ), surge0n (icq: 429 793 215 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TheChampions forum » FAQ » Правильное мини маг пати


Правильное мини маг пати

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда народу не хватает на фул пати, можно приходить таким составом:

BD 78
EE 78
Маги

Самые главные бафы - Dance of sirena + Wild Magic + Prophecy of Water. Под ними маг критует на каждый четвертый нюк в среднем. Убойный баф, если маги умеют быстро наводиться, брать ассист и хорошо оценивать обстановку. Также много зависит от ЕЕ. Он должен держать всю пати (кроме BD) под PoV, хилять, ресать и при этом самому оставаться в живых.

/дискас

0

2

На сегодня я считаю такое пати самым подходящим для нас. Почему? Потому что для нее нужно всего 2 суппорта. Возможно лук пати сильнее, но для нее нужно варк+свс+бд+биш. А здесь ЕЕ заменяет целых 3 суппорта, плюс как приятное дополнение имеет масс телепорт. С другой стороны, на ЕЕ ложится большая ответственность. Но тем не менее, всего 2 ответственных товарища (бд + ЕЕ), и маги (от которых многого не требуется, просто нюкать) составят вполне убойную пати. Я думаю это выход. Найти 2 но хороших суппортов наверно проще чем 4.

Для того, кто будет играть ЕЕ, я могу помочь сильно облегчить этот процесс. ПМ мне  :)

0

3

:p :)

0


Вы здесь » TheChampions forum » FAQ » Правильное мини маг пати