Lineage2, TheChampions team

TheChampions forum

Объявление

Сборы "зима 07-08"
Возникла идея собраться одной большой толпой в ла2 и пожарить на каком-нибудь сервере вместе (ориентировочно - февраль, сервер и версия клиента будут определены в ходе обсуждения/голосования), вспомнить былые времена. Вобщем, обсуждать начали ::здесь::.
Красивую новость, рассылку и т.п. сделаю чуть позже;)
P.S.
Всех с Наступившим! ;)

6.01.2008 by p

-----------------------------------
Изменения на форуме.
Внесены следующие изменения:
1. Изменено ограничение по кол-ву строк в подписи: уменьшено с 8 до 4.
2. Запрещено использование картинок в подписях.
3. Убраны все дополнительные поля ("ник", "клан" и т.п.). Добавлено поле "сервер", в связи с этим просьба ко всем посетителям - отредактировать свой профиль.
4. Длина подписи ограничена 256 символами (было - 1000)
::все вопросы сюда::

20.06.2007 by p

-----------------------------------


Всем членам клана после регистрации написать администраторам в пм (на форуме) обязательно, и посетить ::ТЕМУ::!
by p (icq: 190 83 54 ), surge0n (icq: 429 793 215 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TheChampions forum » FAQ » Правильное лук пати


Правильное лук пати

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Полная лук пати сильнее полной маг пати, потому что:
1.Лукари имеют больше ХП чем маги. Кроме некров, но против некров есть целых 2 бафа на защиту - divine protection + song of invocation.
2.Лукарь критует каждый 2 удар, а маг каждый 4.
3.Маг стреляет по S биже, а лукарь стреляет по A робе (ДК).

BD 77+
SwS 76+
Doom Cryer 78
1..2 Cardinal 76+
4..5 лучника

==l2day для лукарей, бд, свс==
WW
shield
might
haste
focus
death whisper
guidance

==BD==
dance of fury
dance of fire
dance of warrior

==SwS==
song of hunter
song of vitality
song of warding/song of earth

==DC==
chant of fire
chant of victory

==Cardinal==
body of avatar

==другое==
rapid shot (у лучников)
blessing of noblesse

Итого 18 бафов.

Дополнительный баф:
dance of inspiration - если атакуем воинов
dance of aqua guard - если атакуем спеллсингеров
song of invocation - если атакуем некров
song of wind - для быстрого перемещения

Лучники включают vicious stance и accuracy, эти ауры не влияют на переполнение баффов, так как считаются отдельно от основных 20 бафов.

Лучники желательно hawk eye, потому что именно их нцсофт наградила лишними 6 очками в статах con+str+dex.

BD и SwS особенно желательно иметь лук, так как они получают отличный баф для воина и критуют с ним сильно и часто.

Шанс критического удара выше когда цель находится ниже лучника, и наоборот. Это проверенная инфа. Именно поэтому пати лучников надо занимать возвышенности и не идти в атаку на противника, который стоит на горке.

Первыми кастуются l2day WW и shield, чтобы они сбились первыми в случае переполнения. Некоторые бафы l2day можно заменить на бафы варка, для защиты от кансела.

Отредактировано Mobster (2007-01-21 16:31:43)

0

2

А теперь какие лучше тату для лучника. Вот что дает изменение статов на 5 для хавка 78 с дракоником +10 [фокус], драконик лайт, фул баф...

5 con: 16% HP, 16% CP
5 str: 15% patk (средний дамаг)
5 dex: 3 accuracy, 16 critical, 4.4% atk speed, 3 evasion, 4 speed

Если противник - пати магов, то accuracy не так важно (маги носят щит, который режет их evasion). Собственный evasion тоже не важен. Скорость бега тоже, так как под cov она и так будет очень низкой, бегать не придется. 16 critical и 4.4% atk speed тоже мало. Имхо dex - это то чем можно жертвовать на нашем сервере, где основные противники - маги. Потому что другие параметры дадут гораздо более реальные бонусы - 16% HP/CP или 15% patk.

Я советую тату +5 con -5 dex. У хавка с таким тату под фул бафом 10298 HP, 3423 CP, 115 accuracy, 120 evasion, 431 critical, 697 atk speed. Столько хп и цп хватит чтобы пережить 2 средних маг крита один за одним.

Данные взяты с http://www.l2guru.com/l2calc/ , спс Bio за сцылку =)

Отредактировано Mobster (2007-01-19 14:18:13)

0

3

Да норм !!! Моб нужно поговорить на шет турнира у нас мысля просто Супер !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Mobster написал(а):

спс Bio за сцылку =)

Doing my best.
Я с настройками поиграл.
Если моему БД DEX урезать в пользу CON и STR + наш стандартный бафф, то вырисовывается хорошая картина.

0

5

/discuss народ, /discuss
Больше предложений и критики  medved

0

6

а вот на турнире будет попа.  как же я БД без своего лука на 16 легко убью каво нить :(
Придётся бегать и прыгать чтоб в меня не попали пока доберусь до кучи врагов чтобы сделать медузу :lol:
Кстате заметьте  когда медуза висит я часто видел что пытаются убить такую цель :lol: не сложно же понять камень просто так не сломать :D

0

7

БД подбегает, медузу, в УД и стрелять.Народ думаю 1 овер не помешалб т.к масс силенс(против магоф) , и суспенсия есть(уменьшает скорость перезарядки скила, кстати помоему после суспенсии и лукарь стреляет медленно), и ЦП регенит.

0

8

KaIIuTaH написал(а):

БД подбегает, медузу, в УД и стрелять

тра ля ля бред :D
читай внимательней
посторонюю амуницию низя носить то есть БД без дуалок не может танцевать а лук следовательно исключается :D
так что подумай головой не попа ли для БД на турнире? :)

0

9

Зато БД врага тоже без лука.

Овер помешает, тем более он будет без маг бафа. Не уверен что он успеет кастануть сайленс и суспензию больше одного раза, шанс прохождения маленький. Seal of suspension увеличивает откат маг скилов раза в 2. То есть например если некр использует только death spike, то он будет выдавать в 2 раза меньше нюков за единицу времени. Но думаю на турнире будут не полные нюбы. Например некр может чередовать death spike + вампирик + вортекс, выйдет по дамагу почти так же. Seal of suspension насколько я знаю не увеличивает откат физ скилов, а если даже и увеличивает, то кто их использует? И конечно, seal of suspension должен сначала пройти.

Отредактировано Mobster (2007-01-22 15:11:01)

0

10

я точно не помню, но помоему лукарь стреляет очень медленно под суспенсией. незнаю у моего варка под суспенсией откат Стила эсинса секунд 6-8 полюбому.

0

11

Народ я качнул хавка доь 78 заточил скилл Vicious Stance +10 и разницы не вижу, при крите что с ним что без него критует также. В чём может быть проблема?

0

12

мне кажется или если этот скилл точить то умешает мп кост  :D

0

13

Vicious stance и так немного дает. Чтобы заметить разницу с точеной аурой, надо сделать много много критов и посчитать средний дамаг в крите до точения и после. Но там не так уж и много.

Отредактировано Mobster (2007-01-24 03:00:11)

0

14

а кто-то вообщне говорил что он не даёт + мощность крита

0

15

Читай базы знаний. он вообще не прибавляет можна даже не включать его.

0

16

По моей базе, как раз таки дает... ну да ладно, убедил. Найду пару часов, протестирую нормально.

0

17

VS увеличивает дамаг при крите тока при наличие даггера и влияет тока на абилы дагещиков   ^_^

Отредактировано GODRAKE (2007-01-25 16:31:34)

0

18

В лук пати, свсу нужно меч на ХП, тату на -4 стр +4 кон. Ибо он вообще никто в пати, так для сонгов.
Пускай танкует  :D

0

19

Вул написал(а):

тату на -4 стр +4 кон

А зачем СТР в минус?
На мой взгляд лучше ДЕКС порезать.

0

20

Кто будет бить свса с мечом? Сразу видно что консервная банка. А если свс с луком, так еще могут подумать что лукарь, вот тогда он будет лучше танковать. И все-таки бить будет сильнее.

0

21

Mobster написал(а):

у меня крит по магам с меча по 1-1.2к под бд.  с лука 1.4 - 1.5к.При этом я мечём махаю быстрее. Поэтому я выбираю первый вариант. Да  можно поставть тату -4 декс +4 кон, но мне лучше силу убрать....  :D

0

22

да кстате мне кажется чем то лучше на СВСа одевать не драконик(лайт сет)  а Таллум(Хэви сет)
так как он даёт +8% к атк спид +2 стр то есть ещё + 3-6% к п.атк. и в таллуме если заточить больше выходит П.деф  что увеличивает время выживания против пати войнов .

0

23

Да но с дракоником не надо бегать, то есть атачишь раньше. Еще можно стать в УД и расстреливать из лука. И у драконика абилка фокус, то есть криты чаще. Я бы понял носить даггер, но зачем меч??

Отредактировано Mobster (2007-01-26 22:29:47)

0

24

меч на ХП....танковать, так танковать

0

25

Я затестил VS для лукаря, и он действительно прибавил очень мало. Около +60 среднего дамага в крите на ~2600. С другой стороны, этот дамаг почти на халяву, VS не помешает.

0

26

обратите внимание на лук -пати доми!.. 2 биша...  + икс-луков +орк (незнаю какой) + еще ктото? попробуем здесь восстановить их состав..

0

27

у них пати всё ни бишах держалось, поэтому и выйграли. Но оно больше не прокатит, надо котовода брать ИМХО

0

28

А котовод то чё?

0

29

Наверно Warlock

0

30

котовод +к шаннсу крита и вроде к силе...если не ошибаюсь. Pixxxi по твоему зачем кота купил ?! кроме трансфер пейна

0


Вы здесь » TheChampions forum » FAQ » Правильное лук пати