Lineage2, TheChampions team

TheChampions forum

Объявление

Сборы "зима 07-08"
Возникла идея собраться одной большой толпой в ла2 и пожарить на каком-нибудь сервере вместе (ориентировочно - февраль, сервер и версия клиента будут определены в ходе обсуждения/голосования), вспомнить былые времена. Вобщем, обсуждать начали ::здесь::.
Красивую новость, рассылку и т.п. сделаю чуть позже;)
P.S.
Всех с Наступившим! ;)

6.01.2008 by p

-----------------------------------
Изменения на форуме.
Внесены следующие изменения:
1. Изменено ограничение по кол-ву строк в подписи: уменьшено с 8 до 4.
2. Запрещено использование картинок в подписях.
3. Убраны все дополнительные поля ("ник", "клан" и т.п.). Добавлено поле "сервер", в связи с этим просьба ко всем посетителям - отредактировать свой профиль.
4. Длина подписи ограничена 256 символами (было - 1000)
::все вопросы сюда::

20.06.2007 by p

-----------------------------------


Всем членам клана после регистрации написать администраторам в пм (на форуме) обязательно, и посетить ::ТЕМУ::!
by p (icq: 190 83 54 ), surge0n (icq: 429 793 215 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TheChampions forum » FAQ » Правильное лук пати


Правильное лук пати

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Blessing of Queen 3+: Critical +30%, Critical Damage +25%. Накладывается поверх всех бафов.

Для сравнения:
Song of Hunter: + 100% Critical,
COV: +20% Critical, +20% Critical Damage
Dance of Fire: +50% Critical Damage

Хавк под фул бафом (Focus+Song Of Hunter+COV) с тату -5 dex имеет 431 critical. Если добавить blessing of queen, будет 469 critical.

Насчет того насколько точно изменится сила критов, нет данных. Но я думаю варлок не стоит второго бишопа или хавка.

0

32

Mobster написал(а):

5 con: 16% HP, 16% CP
5 str: 15% patk (средний дамаг)
5 dex: 3 accuracy, 16 critical, 4.4% atk speed, 3 evasion, 4 speed

я канешн все понял что + но что - объясните плз так как я до этова играл на х1 и немог себе позволить на 43 купить тату у мамона так как все уходило на другие вещи

0

33

незнаю, я буду эксперементировать ПП + котовод + svs + бд. При атак спиде 816 ..... много магу не светит

0

34

2Emo
Варианты такие:
+STR -CON
+STR -DEX
+DEX -STR
+DEX -CON
+CON -STR
+CON -DEX

Отредактировано BioMEK (2007-01-29 17:35:19)

0

35

а можно в аптимальном варианте?

0

36

Отимальный вариант:
То что хочешь в + делаешь в +
То что тебе нафиг не надо делаешь в -
Я обычно ставлю +4 -4

Отредактировано BioMEK (2007-01-29 17:48:30)

0

37

+4 срт - 4 кон , на хваке всего это 1-на тату стоит

0

38

и есчо такой вапросик =) кто сможет в драконик +11 вставить пару точек ток как криты по 2к эт не дело

0

39

под БД и виктори? с драком +11 криты по 2к?

0

40

Раз выходит 18 бафов,то прошу включить еще один.На скорость перезарядки скиллов.
Song of Reneval
Reuse Delay -30%, MP Cost -20%

Свс должен быть 77.

Важнейшая песня.Абсолютно для каждого класса.Не понимаю почему ее не бафают СвСы =\.Во-первых скорость хила биша возрастает дико.Говорю все по своему опыту.Скорость сжирания бутылок СР возрастает заметно.Скорость перезарядки стана лукаря такова,что пока он его докастует - скилл уже снова перезаряжен.
Скорость каста у дум краера,который тоже есть в лук пати возрастает равноценно лишним +200 кастинг спид.
К тому же по моим подсчетам биш может на всю ману сделать всего 30 греат баттл хилов.Это с постоянно включенной бутылкой маны.Или 15 масс хилов.Этот скилл уменьшает потребление маны каждого скилла.Значит если греат хил стоит 170 маны,то я буду тратить 130.

На мой взгляд нужный скилл?

Отредактировано BaN1FaC (2007-02-12 11:08:28)

0

41

Неплохо.. хоть на новом серве с маной проблем меньше.. но скорость хила это гуд

0

42

бани нада еще включить в пати кошковода так как когда мы с тобой и парнями на рб бегали там под кубиком кошки НЕРЕАЛЬНО возрастает урон и крит, у меня с драка +4 крит в 4к был нормой и был он из 10 ударов 7 раз стабильно так что нада кошковода включить, по крайней мере я так думаю

Отредактировано EmoXyEmo (2007-02-13 00:33:10)

0

43

Сила крита возрастает на 25%.А критикал на 30%.Это не так уж надо имхо...под свс у лукаря 431 критикал,под котом будет всего-то 469,т.е разица не велика.Сила крита конечно не помешает...Но лучше лишнего биша взять или лучника,как написано выше.Поскольку кошка-баффер - не боевая.У нее 1.2к п.атаки всего
Хотя с другой стороны кошкотрах вызывает кубики на всю пати каждый из которых наносит 300-500 дамаги.Еще он умеет делать канцел хаст+ вв либо емп+акум.И сам аттачит неплохо под бд+свс.Не знаю...не знаю.

0

44

EmoXyEmo

EmoXyEmo написал(а):

там под кубиком кошки НЕРЕАЛЬНО возрастает урон и крит

Поправка.Кубик это отдельно.Он просто иногда дамажит сам по себе.А кошкин баф это отдельно.Он вешается кошкой и держится 1.5 мин.

0

45

ну тада кошкин баф =)
но серно дамага анрильная прет =)

0


Вы здесь » TheChampions forum » FAQ » Правильное лук пати