Lineage2, TheChampions team

TheChampions forum

Объявление

Сборы "зима 07-08"
Возникла идея собраться одной большой толпой в ла2 и пожарить на каком-нибудь сервере вместе (ориентировочно - февраль, сервер и версия клиента будут определены в ходе обсуждения/голосования), вспомнить былые времена. Вобщем, обсуждать начали ::здесь::.
Красивую новость, рассылку и т.п. сделаю чуть позже;)
P.S.
Всех с Наступившим! ;)

6.01.2008 by p

-----------------------------------
Изменения на форуме.
Внесены следующие изменения:
1. Изменено ограничение по кол-ву строк в подписи: уменьшено с 8 до 4.
2. Запрещено использование картинок в подписях.
3. Убраны все дополнительные поля ("ник", "клан" и т.п.). Добавлено поле "сервер", в связи с этим просьба ко всем посетителям - отредактировать свой профиль.
4. Длина подписи ограничена 256 символами (было - 1000)
::все вопросы сюда::

20.06.2007 by p

-----------------------------------


Всем членам клана после регистрации написать администраторам в пм (на форуме) обязательно, и посетить ::ТЕМУ::!
by p (icq: 190 83 54 ), surge0n (icq: 429 793 215 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TheChampions forum » Trash » Как вы на это смотрите?


Как вы на это смотрите?

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Все кто участвовал были молодцы, я горжусь нашей командой. От имени клана TheChampions извиняюсь перед всеми кто не вошел в пати, кто вошел тот вошел, пришлось собирать пати за 15 минут. Насчет Витька - отдельная тема для обсуждения, просто не хочу начинать еще раз, это без толку.

0

32

Ну давай, Моб, рассказывай.
Сгораю от любопытства.

0

33

2-е место заняли.

0

34

Первый бой нам достался на шару, противник не пришел. Затем был бой с HoW, это было не сложно, ни одной потери. Затем Найты заставили немного понервничать, особенно когда я увидел пол пати мертвую и нашу ЕЕ, но обошлось. Ну а потом напоролись на Аум  :/ 

Мне некогда было смотреть что делали остальные, отпишитесь пожалуста. Как часто делали кансел, слип, масс слип, и так далее? Что проканывало а что нет?

На скрине HoW.

Отредактировано Mobster (2007-01-28 14:09:09)

0

35

На скрине Venegance[Night]

0

36

у вас было 2 некра, вариант было кинуть парализы им ?

0

37

Был 1 некр, и смысл парализа, долго кастуется, надо подбегать, и у врага 2 бишопа.

0

38

От меня.. да у них два биша это сила.
Так же от меня прошу у всех прощения за невсегда удачные действия..
Второй бой с АУМом был лучше чем первый 9:0 у них не получилось! А я в самый нужный момент поймала стан!=(
И потом очень интересный вопрос - откуда два раза "Соединение с сервером было разорвано"? У меня не модем, коннект был стабилен.
И если первый раз это было уже когда бой кончился то второй раз сразу после того как слетел стан.. я все видела но команды мои в сторону сервера не шли, так что я даже двигаться не могла.
Давайте попробуем разобрать ошибки.. хочу услышать о своих в первую очередь.

0

39

Жаль что не был с вами.....
А почему маг пати?
Вроде же на лук остановились........

0

40

Потому что за полчаса до турнира меня выкинуло, а когда я зашел через 15 минут, Витек уже сказал Кексу делать маг пати. Было поздно что-то менять.

А критика у меня такая. Витек с самого начала продвигал тактику канселить и слипить, и он решил не обсуждать это с нами. Сам решил, сам выбрал, сказал Кексу, Кекс послушал, и все за 15 минут до начала.

Я не знаю, как часто мы пытались слипать. Но второго биша Аума так и не смогли повалить. Если б мы все били по ассисту сначала одного, потом второго, думаю мы снесли бы бишей очень быстро. Вероятно. По крайней мере, можно было бы это обсудить заранее. Но Витек у нас ВСЕ знает сам, зачем ему советы.

Отредактировано Mobster (2007-01-28 17:17:34)

0

41

/nonfactormode on
Мне кажется идти против луков магами не самой лучшей идеей.
Тем более ~11к хп......
Шансафф маловато.
И Данс оф Фури невидать........
/nonfactormode off

Выстоять против секты шансов мало.
Всеравно вы молодцы.

0

42

зато как мы найтов вынесли)))

0

43

да бишей упустили.. я еще удивлялась почему АУМ меня тоже не сразу сваливал.. и думаю чегоже мои то их биша не валят, а уж потом въехала, что у них два биша =)

0

44

да у них их 2 было, 1го мы вынесли 2ой так и продолжал жить.

0

45

Кто будет качать моего гнома?xD
хочу гнома)))

0

46

если будешь часто играть могу подогнать гнома ))

0

47

Я гамаю больше тя)) да я сам качну на своём АКК, я тока по ночам последнее время не играю, ссесия по 15 число нада высыпаться.

0

48

Все кто хочет качайте, Аумовский мувик, турнира 27.01.2007
350 метров
http://www.rapidshare.ru/161255

0

49

У кого-нибудь остался это мув?

0

50

У АУМа спроси:) Я еще Теме напишу, он увлекался мувами.

0


Вы здесь » TheChampions forum » Trash » Как вы на это смотрите?