Lineage2, TheChampions team

TheChampions forum

Объявление

Сборы "зима 07-08"
Возникла идея собраться одной большой толпой в ла2 и пожарить на каком-нибудь сервере вместе (ориентировочно - февраль, сервер и версия клиента будут определены в ходе обсуждения/голосования), вспомнить былые времена. Вобщем, обсуждать начали ::здесь::.
Красивую новость, рассылку и т.п. сделаю чуть позже;)
P.S.
Всех с Наступившим! ;)

6.01.2008 by p

-----------------------------------
Изменения на форуме.
Внесены следующие изменения:
1. Изменено ограничение по кол-ву строк в подписи: уменьшено с 8 до 4.
2. Запрещено использование картинок в подписях.
3. Убраны все дополнительные поля ("ник", "клан" и т.п.). Добавлено поле "сервер", в связи с этим просьба ко всем посетителям - отредактировать свой профиль.
4. Длина подписи ограничена 256 символами (было - 1000)
::все вопросы сюда::

20.06.2007 by p

-----------------------------------


Всем членам клана после регистрации написать администраторам в пм (на форуме) обязательно, и посетить ::ТЕМУ::!
by p (icq: 190 83 54 ), surge0n (icq: 429 793 215 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TheChampions forum » Trash » Как вы на это смотрите?


Как вы на это смотрите?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

http://my.la2world.ru/forums/thread/142651.aspx

0

2

ага... мне Rusment  тож эту ссылку прислал...  может прорвемся.. надо только тренировочки

0

3

Нада чтоб Игорь заявку оставил.

0

4

вобщем если Игорь не успеет ... хотя еще неделя целая.. то можно попробовать самим подать..

Отредактировано JIePKa (2007-01-19 11:54:50)

0

5

Блин только выложить хотел :)  Опоздал :(

0

6

В турнире участвуют только те кто сидит в ТС

0

7

выигранные арки мне)) а насчёт ТС наушников с микрофоном нету есть просто микрофон, а кому будет приятно слушать мои звуки из колонок)
Кстате т.к у Р чёто с компом могу предложить сёня с 22.10 по МСК мне в ПМ возьму в клан, а кода увидите Р или сюргеона(он его акк знает) они вам дадут привилегии на КХ.

0

8

Пипец седня неуспеем зарегиться на осады :(((

0

9

Р помоему регился точно незнаю

0

10

AnrelKekca написал(а):

В турнире участвуют только те кто сидит в ТС

дубль два

всё ясно с ТС.. можете меня выгнать но ТС не будет! я не миллионерша !
не можете быстро печатать - не говорите что у вас прямые руки.
если выключить лишние чаты и оставить только пати-чат, (как я всегда настаиваю) то и ТС не нужен!

есть амбиции командира? докажите что вы можете вести к победе! а клана МАТАР  в али я уже невижу

0

11

Хм, по поводу осад - вот занял телефон, чтобы форум почитать.. на мой взгляд мы еще не собрались, чтобы идти на осады, но, как я привык, решать должно большинство коллектива.

По поводу появления мну и Сюргеона - Темыч завтра сдает экзамен и , в принципе, я думаю, свободен. У мну пополнились финансовые запасы, в воскр-понедельник должен появиться БП.

По поводу турнира - пошел читаь тему,чуть позже отпишусь.

0

12

Заявку написал, состав участников определил рандомом, все равно участников перечислять в пм ГМу позже=)
Точим скиллы...... акстивно...

Предлагаю сделать отдельную тему обсуждения состава пати по профам. Нужно определиться как можно скорее - дабы успеть притереть пати и подточить сабу скиллы.

Правила турнира:
# Заявку может подавать только глава альянса
# Все вещи участников должны быть +0.
# В инвентаре не должно быть ни каких посторонних вещей, которые можно одеть.(если вы пришли на турнир с луком, то и должы быть с этим же луком во всех боях).Если у кого то из участников будет в инвенторе "постороняя вещь" - игрок телепортируется в город без права замены
# Во время поединка можно использовать любые напитки (кроме mp potion).
# Следующие буффы будут даваться автоматически: для магов - acumen, empower, concentration; для воинов-  haste, shield, might, shield, guidance, wind walk, focus, death whisper (это правило не изменяется)
# В качестве доп. буффа использовать свитки буффа, селф буффы, партийные буффы
# Перед поединком разрешается вызвать саммона (ГМ вызовет кролика для этого).
# Скиллы, приобретенные через донейт, разрешаются
# Вещи, приобретенные через донейт, разрешаются (но только +0)
# Если во время поединка один из игроков вылетел или вышел из игры, лидер альянса может сделать замену - написав ГМу об этом, после чего ГМ телепортирует одного из игроков, который входит в состав альянса. Какого игрока телепортировать - решает лидер альянса
# Минимальный состав команды - 5 человек

0

13

отредактируй моё имя там не KaJIuTaH a KaIIuTaH, заранее сасибо.

0

14

макс фул пати? а что тогда на заявке ток 6 человек :)

0

15

Так это даже не те, кто учавствовать будет, ндо еще решить кто пойдет. Просто там обязательное условие - в заявке 5 ников указать, хотя в тех же правилах написано, что список участников не обязательно должен соответствовать списку в заявке=)

0

16

На шет турнира решим на днях !!!

0

17

Если луна не будет в раке, а провайдер не шутканет с инетом, то я с вами.

0

18

Я за то, чтобы выйти на турнир пати лучников. Почему:

1.На турнире автобафают как раз все нужные 7 бафов на лучника, вместо l2day.
2.Все что остается добафать пати лучников - rapid shot + blessing of nobless каждому. Все остальное - партийные бафы. Значит мы будем готовы за 3 секунды. А пати магов еще должен бафнуть ЕЕ персонально, на это уйдет время.
3.На турнире не бафают shield для магов врага, и они могут забыть его кинуть.
4.Мы могли бы прийти пати магов и поставить на то что мы переслипаем всех, потом раскидаем сайленс и дебаффы. Но мне кажется это плохой идеей, потому что один враг не в слипе может разбудить всю свою пати за пару секунд. И после того как мы 1 раз это попробуем, перед нами начнут бафать ментал.
5.Пати спсов, сорков и сх мы передамажим. У нас каждый второй удар крит, у магов каждый четвертый. И у нас под 10к ХП.
6.Против пати некров просто кинуть song of invocation, и мы где то сравняемся по ХП/повреждению.

Все что я думаю про пати луков, я написал тут: http://thechampions.mybb.ru/viewtopic.php?id=50

Отредактировано Mobster (2007-01-21 13:53:13)

0

19

Я согласен с Мобстером.
и я пойду на турнир если лагов не будет (буду БД)

0

20

В принципе Мобстер прав, оптимальной будет пати луков, особенно если учесть бафы и заточку оружия +0. Сегодня посмотрю заточку стан шота своего хавка.
З.Ы.
Собираюсь идти, хавком.

0

21

p стан шоты на таких мероприятиях не катит так что не надо на их надеется

0

22

хм, я думаю не успеют они резист к шоку повесить, а почему бы тогда не начать со станшота?

0

23

мало дамаджит. лучше 2 крита всодить, а у мну хавк 75 лвл( а кач его до 76 1-му в падлу.

0

24

Под фул бафом использовать любые абилки не выгодно. Кстати крит с большой вероятностью сбивает стан, тем более нет смысла вешать стан.

Отредактировано Mobster (2007-01-22 03:21:29)

0

25

Лишняя трата времени стан в таком пвп где не убегают.

0

26

стан - не только для убегания, а +еще на 1 нюк в залпе меньше.

0

27

р очень легко проверить пати наше лукарей против наших магов. и сам увидишь

0

28

Если правильное пати лукарей стан шот даже не понадобится :D
А так как если мочить то будем мочить по асисту  следовательно маг выдержит от силы 2-3 крита,некр и варк  4-6  :lol:

0

29

Так ребята.. изменились условия ... автобаффов не будет!! внимательно думаем , что предпринять!

Отредактировано JIePKa (2007-01-27 10:24:19)

0

30

Короче турнир был супер, всё очень нормально происходило, огромное спасибо Лере, я получил кучу фана, но вот тока криты лукаря по 1100п.дефа были 2к чёт не реально с лука на 0 так стрелять.

0


Вы здесь » TheChampions forum » Trash » Как вы на это смотрите?